Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КИНО от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Умер актер из <<Семейки Аддамс>>


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Умер актер из «Семейки Аддамс»
2014-12-09 16:50
актер,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Кино,КиноАмериканский актер Кен Везервакс, исполнивший роль Пагсли в телесериале 1960-х годов «Семейка Аддамс», умер в возрасте 59 лет в своем доме в Калифорнии. Об этом сообщила в Facebook его племянница Шанэн Виера (Shanyn Vieira). По ее словам, причиной смерти стал сердечный приступ.

Натали Портман отказалась сниматься в фильме о Стиве Джобсе
2014-12-09 16:50
актриса,Apple,режиссер,Новости Кино,КиноАктриса Натали Портман отказалась исполнить главную женскую роль в байопике о создателе компании Apple Стиве Джобсе, пишет Variety.Режиссером картины «Стив Джобс» станет Дэнни Бойл («На игле», «Миллионер из трущоб»).

Google начал проводить виртуальные экскурсии по «Мосфильму»
2014-12-09 16:50
Google,поисковик,экскурсии,скидки на экскурсии,Новости Кино,КиноАкадемия культуры Google оцифровала съемочные павильоны и территорию киностудии «Мосфильм», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».Это позволит пользователям совершить виртуальную экскурсию по киностудии.Интернет-прогулка по «Мосфильму» начинается с главных ворот.

Японские националисты обвинили Анджелину Джоли в расизме
2014-12-09 18:29
,Новости Кино,КиноАктивисты японского националистического Общества по распространению исторических фактов обвинили американскую актрису и кинорежиссера Анджелину Джоли в расизме, пишет The Daily Telegraph.Их недовольство вызвали некоторые сцены в снятом Джоли фильме о Второй мировой войне «Несломленный».

РПЦ сочла арт-объект «Око Саурона» опасным для Москвы
2014-12-09 18:29
Москва,Новости Кино,КиноУстановка в Москве арт-объекта, изображающего «Око Саурона» из трилогии «Властелин колец» Джона Толкиена, может обернуться негативными последствиями для столицы. Такое мнение высказал представитель Российской православной церкви Всеволод Чаплин в эфире радиостанции «Говорит Москва».


В избранное