Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КИНО от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Фильм о покушении на Ким Чен Ына собрал 15 миллионов долларов


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Фильм о покушении на Ким Чен Ына собрал 15 миллионов долларов
2014-12-29 10:33
Sony,Новости Кино,КиноФильм «Интервью» о покушении на северокорейского лидера Ким Чен Ына собрал в интернете 15 миллионов долларов за четыре дня. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на компанию-производителя Sony Pictures Entertainment.

«Волк с Уолл-стрит» стал самым популярным фильмом на торрент-трекерах
2014-12-29 15:25
журнал,Новости Кино,КиноКартина Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», главную роль в которой сыграл Леонардо Ди Каприо, заняла первую строчку в рейтинге самых скачиваемых с торрент-трекеров фильмов по итогам 2014 года. Список подготовил журнал Variety.

В Марокко объяснили запрет на показ библейского фильма «Исход»
2014-12-29 15:25
туристическая компания,скидки на тур,отдых со скидкой,тур в Марокко,отдых в Марокко,Марокко,Новости Кино,КиноСредства массовой информации Марокко привели мотивы, по которым фильм Ридли Скотта «Исход: цари и боги» был негласно запрещен к показу на минувшей неделе. По их информации, одна из основных причин для такого решения — изображение бога в картине в образе мальчика, сообщает Variety.

Магнито посвятят в рыцари
2014-12-29 15:25
актер,актриса,Новости Кино,КиноАктер Джон Херт, исполнивший роль Магнито во франшизе «Люди Икс», получит от британской королевы звание рыцаря, сообщает The Times. Кроме него, почетного титула Дамы удостоится актриса Джоан Коллинз, наиболее известная по сериалу «Династия».

Идрис Эльба отреагировал на слухи о роли Джеймса Бонда
2014-12-29 20:09
актер,Sony,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Кино,КиноАктер Идрис Эльба отреагировал на слухи о своем возможном участии в следующем фильме о Джеймсе Бонде, которые появились после публикации личной переписки сотрудников киностудии Sony Pictures. Короткий комментарий артист опубликовал в своем Twitter.«Агент 007 ведь должен быть красавцем?

Дуэт Ришара и Депардье взялся за Чехова
2014-12-30 05:39
актер,Новости Кино,КиноФранцузские актеры Пьер Ришар и Жерар Депардье, составившие комический дуэт в ряде популярных фильмов, снова встретились на съемочной площадке. Теперь они вместе сыграли в ленте по произведениям Чехова, сообщает во вторник, 30 декабря, ТАСС.


В избранное