Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КИНО от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

КНДР пообещала обойтись без <<физической реакции>> на фильм <<Интервью>>


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



КНДР пообещала обойтись без «физической реакции» на фильм «Интервью»
2014-12-25 10:03
КНДР,Новости Кино,КиноСеверная Корея осудила выход на экраны фильма «Интервью» о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына, однако пообещала, что «физической реакции» на картину не последует. Об этом Associated Press заявил представитель миссии КНДР при ООН Ким Сон.

Фильм «Интервью» появился на российских торрент-трекерах
2014-12-25 14:52
КНДР,Новости Кино,КиноФильм «Интервью», рассказывающий о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына, появился на российских торрент-трекерах через несколько часов после его премьеры в интернете. Информация об этом была опубликована на нескольких сетевых ресурсах, к примеру, таких как katushka.net, torentor.net, torentkino.

Швыдкой выступил против показа «Интервью» в России
2014-12-25 14:52
Россия,КНДР,Новости Кино,КиноБывший министр культуры Михаил Швыдкой выступил против выхода в российский прокат американского фильма «Интервью» о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына, сообщает «Интерфакс».

Раш Лимбо раскритиковал идею сделать Бонда чернокожим
2014-12-25 14:52
актер,Новости Кино,КиноАмериканский общественный деятель, радио- и телеведущий Раш Лимбо считает, что актер Идрис Эльба не должен играть роль Джеймса Бонда из-за того, что он чернокожий. Такое мнение шоумен высказал в своей авторской радиопрограмме The Rush Limbaugh Show, сообщает газета The Guardian.

Тим Бертон сообщил подробности отстранения от съемок третьего «Бэтмена»
2014-12-25 19:44
режиссер,продюсер,Новости Кино,КиноРежиссер Тим Бертон, снявший «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается», рассказал, что от третьего фильма («Бэтмен навсегда») продюсеры отстранили его за то, что герои предыдущих картин были слишком мрачными и неподходящими для детских «Хэппи милов», пишет WorstPreviews.

Пхеньян попросил запретить показ «Интервью» в России
2014-12-25 19:44
Россия,КНДР,Москва,Новости Кино,КиноВласти КНДР считают, что американский фильм «Интервью» о покушении на Ким Чен Ына представляет собой «опасную кинопродукцию, которая оправдывает и поощряет терроризм». Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявили в посольстве Северной Кореи в России.


В избранное