Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КИНО от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В Норвегии нашли потерянный мультфильм Диснея <<Пустые носки>>


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В Норвегии нашли потерянный мультфильм Диснея «Пустые носки»
2014-12-12 21:47
Норвегия,Walt Disney,Новости Кино,КиноВ норвежской библиотеке нашли мультфильм Уолта Диснея, ранее считавшийся безвозвратно утерянным. Об этом пишет The Huffington Post. Короткометражка Empty Socks («Пустые носки») является первой рождественской лентой, выпущенной компанией Disney.

Ингеборга Дапкунайте и Евгений Миронов займутся социализацией слепоглухих
2014-12-12 21:47
актер,Новости Кино,КиноАктеры Ингеборга Дапкунайте и Евгений Миронов представят проект, направленный на социализацию слепоглухих и их интеграцию в творческую среду, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фонда «Со-единение».

Состояние Эльдара Рязанова ухудшилось
2014-12-13 02:46
режиссер,Новости Кино,КиноСостояние режиссера Эльдара Рязанова, который уже около трех недель находится в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, ухудшилось. Медики диагностировали у него дезориентацию, передает Life News.По словам врачей, Рязанов не понимает, где находится, и не может оценить свое самочувствие.

«Класс коррекции» Твердовского победил на фестивале в Марракеше
2014-12-14 08:16
фестиваль,кинофестиваль,Новости Кино,Кино«Класс коррекции» Ивана Твердовского стал обладателем «Золотой звезды» — главного приза международного кинофестиваля в Марракеше, сообщает ТАСС в субботу, 13 декабря.В конкурсной программе полнометражных картин всего было представлено 15 лент.

«Левиафан» Андрея Звягинцева остался без наград Европейской киноакадемии
2014-12-14 08:16
режиссер,Новости Кино,КиноЕвропейская киноакадемия назвала лучшей картиной фильм польского режиссера Павла Павликовского «Ида». «Левиафан» российского режиссера Андрея Звягинцева не получил наград. Церемония награждения прошла в Риге в субботу, 13 декабря, сообщает Reuters.

Сценарист Sony Pictures раскритиковал журналистов за статьи о студии
2014-12-15 13:28
сценарист,Sony,продюсер,Оскар,Новости Кино,КиноПродюсер и сценарист, обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» за фильм «Социальная сеть» Аарон Соркин выступил с критикой в адрес средств массовой информации, которые опубликовали информацию, ставшую известной в результате хакерской атаки на студию Sony Pictures.

Дженнифер Лоуренс намекнула на съемки в новых «Охотниках за привидениями»
2014-12-15 13:28
актриса,режиссер,MTV,YouTube,Новости Кино,КиноАктриса Дженнифер Лоуренс, известная по франшизам «Голодные игры» и «Люди Икс», выразила готовность сыграть в ремейке фильма «Охотники за привидениями» режиссера Пола Фига. Об этом она сообщила в интервью телеканалу MTV, видеозапись которого опубликована на YouTube.

Рианна сыграла злодейку в пародийном трейлере
2014-12-15 18:26
Sony,певица,актер,YouTube,Новости Кино,КиноКомпания Sony Pictures представила пародийный ролик с участием певицы Рианны и актеров Милы Кунис и Эштона Катчера. Видео снято в форме трейлера к выдуманному романтическому фильму MoonQuake Lake и опубликовано на официальном канале студии на YouTube.

«Ленфильм» заподозрили в финансовых махинациях
2014-12-15 18:26
,Новости Кино,КиноСотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК) проверили документы продюсерского центра киностудии «Ленфильм», пишет «Фонтанка.ру».

Мединский извинился за «Рашку-говняшку»
2014-12-15 18:26
Россия,Госдума,Государственная Дума,КПРФ,Новости Кино,КиноМинистр культуры России Владимир Мединский извинился за высказывание о финансировании отечественного кино, в котором он допустил выражение «Рашка-говняшка». На встрече с депутатами Госдумы от КПРФ 15 декабря глава Минкульта отметил, что был некорректен, сообщает РИА Новости.

Фильм Германа-младшего попал в основной конкурс Берлинале
2014-12-15 23:25
режиссер,кинофестиваль,Новости Кино,КиноФильм «Под электрическими облаками» режиссера Алексея Германа-младшего вошел в основную конкурсную программу 65-го Берлинского кинофестиваля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу смотра.«Берлин отобрал еще монтажную версию. Нам дали положительный ответ через несколько часов после просмотра.

Мединский заявил об отсутствии цензуры в России
2014-12-15 23:25
Россия,телеканал,Новости Кино,КиноМинистр культуры РФ Владимир Мединский заявил в эфире телеканала «Россия-24» об отсутствии в стране цензуры. Политик также подтвердил свой отказ финансировать проекты оппозиционных деятелей культуры.«Самое главное, что у нас в стране нет цензуры, что у нас каждый волен высказываться, как хочет.


В избранное