Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КИНО от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Фильм о покушении на Ким Чен Ына за сутки скачали 900 тысяч пользователей


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Фильм о покушении на Ким Чен Ына за сутки скачали 900 тысяч пользователей
2014-12-26 10:09
YouTube,Google,поисковик,Новости Кино,КиноБолее 900 тысяч человек скачали пиратские копии фильма «Интервью» за сутки, сообщает издание Variety.После выхода фильма «Интервью» на YouTube Movies, Google Play, Xbox Video и официальном сайте киноленты его высококачественные пиратские копии загрузили торрент-пользователи по всему миру.

Минкульт задумал разместить Музей кино на ВДНХ
2014-12-26 19:49
музей,Россия,Москва,Новости Кино,КиноМинистерство культуры России рассматривает возможность размещения Музея кино на территории ВДНХ, передает «Интерфакс». Об этом глава ведомства Владимир Мединский заявил во время посещения нового здания Литературного музея вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

В Марокко запретили фильм об исходе евреев из Египта
2014-12-26 19:49
туристическая компания,скидки на тур,отдых со скидкой,тур в Марокко,отдых в Марокко,Марокко,СМИ,Новости Кино,КиноВласти Марокко запретили показ в кинотеатрах страны фильма Ридли Скотта «Исход: цари и боги», сообщает Agence France-Presse. Премьера картины должна была состояться в среду, 24 декабря, однако СМИ стало известно об отмене сеансов позже.

«Звездный путь 3» лишился сценариста перед съемками
2014-12-26 19:49
сценарист,продюсер,Новости Кино,КиноПродюсер и сценарист Роберто Орси заявил, что не будет писать сценарий продолжения фантастической франшизы «Звездный путь 3» (Star Trek 3), а ограничится исполнением продюсерских функций, сообщает сайт Comicbookmovie.com.

Forbes определил самых прибыльных голливудских актеров в 2014 году
2014-12-27 00:38
актер,журнал,актриса,Новости Кино,КиноАмериканский журнал Forbes опубликовал список актеров, чье участие в фильме приносит голливудским киностудиям максимальный доход. Самой выгодной актрисой в 2014 году названа Дженнифер Лоуренс — ленты, где она сыграла, собрали в мировом прокате 1,4 миллиарда долларов, сообщает в пятницу, 26 декабря

Умер режиссер мультипликационного журнала «Веселая карусель»
2014-12-28 00:33
режиссер,журнал,Москва,Новости Кино,КиноРежиссер анимационного кино Геннадий Сокольский скончался в субботу, 27 декабря, в Москве. Он умер в возрасте 77 лет, сообщается на сайте аниматор.ру.«Прощание с Сокольским пройдет 30 декабря в Боткинской больнице», — говорится в сообщении.

Создатели «Шерлока» снимут «Войну и мир»
2014-12-29 05:38
Россия,Новости Кино,КиноБританская вещательная корпорация BBC начнет в январе 2015 в России съемки телефильма по роману Льва Толстого «Война и мир» года. Об этом компания официально заявила на своем сайте в воскресенье, 28 декабря. Работа над фильмом также пройдет в Литве и Латвии.


В избранное