Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КИНО от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Студия Disney анонсировала фильмы 2015 года


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Студия Disney анонсировала фильмы 2015 года
2014-12-30 14:14
Walt Disney,Новости Кино,КиноСтудия Walt Disney анонсировала 12 полнометражных картин, которые выйдут на экраны в 2015 году. Среди них пять лент — собственного производства, сообщает Variety. Для остальных компания выступает в качестве дистрибьютора.

BBC сняла с эфира фильм о принцессе Диане по требованию королевской семьи
2014-12-30 14:14
,Новости Кино,КиноКорпорация BBC сняла с эфира документальный фильм о принцессе Диане. Такое решение было принято из-за юридического давления со стороны принца Чарльза, сообщает The Daily Mirror. Показ двухсерийной документальной ленты Reinventing The Royals должен был состояться в воскресенье, 4 января.

Джоли отказалась убивать хромую уточку
2014-12-30 14:14
актриса,режиссер,Новости Кино,КиноАктриса и режиссер Анджелина Джоли решила не задействовать в съемках своего фильма «Несломленный» хромую утку Гагу, описанную в книге Лауры Хилленбранд, которую по сюжету жестоко убивают. Об этом она рассказала изданию Entertainment Weekly.

Почтальон Тряпицын из фильма Кончаловского сыграет в новогоднем спектакле
2014-12-30 19:00
скидки на спектакль,спектакль,Дед Мороз,Новый Год,Новости Кино,КиноАрхангельский почтальон Алексей Тряпицын, ставший героем фильма Андрея Кончаловского «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына», сыграет в новогоднем спектакле. Постановка пройдет 31 декабря в деревне Вершинино Архангельской области. Тряпицын исполнит роль Деда Мороза, сообщает ТАСС.

ОАЭ вслед за Марокко и Египтом запретили новый фильм Ридли Скотта
2014-12-30 19:00
туристическая компания,скидки на тур,отдых со скидкой,тур в Марокко,отдых в Марокко,Марокко,Новости Кино,КиноВласти Объединенных Арабских Эмиратов запретили показ библейской драмы Ридли Скотта «Исход: цари и боги», сообщает New York Times. В правительстве обосновали это тем, что фильм искажает исторические события и содержит ошибочную информацию.

Дженнифер Лоуренс снялась в ролике о борьбе с лихорадкой Эбола
2014-12-30 19:00
актер,Новости Кино,КиноАктеры из серии фильмов «Голодные игры» снялись в ролике о борьбе с лихорадкой Эбола фонда Ebola Survival, пишет The Daily Mail.Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лайам Хемсворт и Джулианна Мур обратили внимание на то, как мало людей выживают после заражения вирусом в Африке, а также на

Основанный на истории подлодки «Курск» британский фильм представят в Москве
2014-12-30 23:49
Москва,режиссер,продюсер,актер,Новости Кино,КиноРежиссер Кевин МакДональд и продюсер Чарльз Стил, а также российские актеры Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис, Сергей Колесников и Сергей Векслер представят приключенческий экшн «Черное море» в Москве 12 января 2015 года.

Фильм о покушении на Ким Чен Ына увидят канадцы
2014-12-30 23:49
Sony,Новости Кино,КиноSony Pictures намерена на этой неделе начать показ комедийного фильма «Интервью» в Канаде. Об этом во вторник, 30 декабря, сообщает Associated Press. Фильм будет показываться с пятницы, 2 января 2015 года, в 27 кинотеатрах в различных городах в провинциях Британская Колумбия, Альберта, Саскачеван


В избранное