Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Открыл Путин Конституцию России и прочитал:

"В случае смерти или недееспособности Президента его полномочия переходят к премьер-министру."

И подумал - грех, конечно, велик. А идейка-то - хороша!


Первый Указ Медведева: к 2100 г. всех ветеранов ВОВ обеспечить жильем...


- А ты знаешь, кто новый Президент?
- Нет, но премьер-министр у него Путин ВВ.


Путин, который живет как крыша... Он улетел, но обещал вернуться!


"Все, что нами так самоотверженно наворовано, должно быть вами надежно защищено" (из тезисов к Параду Победы)


Наконец-то все стало ясно с гербом РФ осталось только определить: кто смотрит налево... ВВП или ДАМ


Так как парадные танки (на спец. гусеницах) по Тверской прошли 4 раза туда и обратно и дороги не разбили, а миллиард мэр уже выделил, то за последними танками пришлось пустить две бригады таджиков с компрессорами и отбойными молотками...


Армянское радио спрашивают:
- Можно ли построить социализм в одной отдельно взятой стране? Армянское радио отвечает:
- Можно построить социализм в одной стране, но жить потом придется в другой.


Любовь познается в сравнении


Я не ругаюсь! Я излагаю мысли анатомически! (C) Роби

Истории


сейчас. смотрим парад. дочка:
- какая техника! я:
- это самая сильная, самая мощная... и самая страшная техника в мире. ни секунды паузы. дочка:
- хорошо, что я живу в России!


Как говорится, не убавить — не прибавить. Все знают, что в Израиле живут совершенно дикие, можно сказать сказочные идиоты. Причем печать дебилизма на лице открывает двери многих властных структур и государственных компаний. Я бы сказал, является обязательным требованием при приеме на высокооплачиваемую должность. Чтобы рассказать эту историю, мне понадобилось только кратко изложить то что в эти дни обсуждалось в средствах массовой информации:

Пассажирский поезд столкнулся ужелезнодорожного переезда соказавшимся на путях пустым автомобилем. Служебное расследование установило, что автомобиль на путях принадлежал брату смотрителя железнодорожного переезда. Добрый человек привез брату куртку иприпарковал машину прямо на рельсах.

Смотритель, главной обязанностью которого является обеспечение безопасности движения на переезде, не увидел впоступке брата ничего плохого. Двое мирно беседовали, когда шлагбаум неожиданно опустился — кпереезду приближался поезд, иубирать автомобиль спутей времени уже не было.


Было где-то две или три недели назад. Небольшая старенькая яхта под всеми парусами несется домой — в Хайфский порт. Почему под парусами — да потому что двигатель поломался еще на подходе к Турции. Делать нечего — пришлось возвращаться в Израиль. Причем спешно т. к. водка, которую собирались прикупить на обратную дорогу осталась не купленной. И как вы понимаете, злые, абсолютно трезвые люди уже несколько дней перебивались на одной еде и воде. ОтдАхнули, называется. Как выяснилось, сломался не только двигатель, но и антенна радиосвязи, которая торчит на мачте. Однако экипаж узнал об этом слишком поздно. Сначала с берега им кричали, в смысле радировали - «Назовите себя», а потом выслали пограничный катер с криками - «Застопорить ход, или будем стрелять». Вот тогда до яхтсменов дошло что их никто не слышат. И значит со скоростью торпеды, в бурунах волн к их несчастному суденышку спешит прелюбопытнейшее животное, под названием морской писец. Быстро убрали парус, а затем на малюсенькой скамеечке подняли одного из членов команды - срочно чиниться. Ну срочно не очень получилось. Свежий ветер, волнение, высота. Несчастного лупит об мачту. И все это на мушке у погранцев. Натерпелся, короче. А теперь как это выглядело с катера. Проорали свои угрозы, подготовили штурмовую бригаду и стали с интересом ждать — сдадутся, не сдадутся. На яхте послушно убрали паруса, а затем под удивленное «Аах» пограничников вздернули на мачте члена экипажа. И тишина в эфире. На яхте молча портят воздух, ну это понятно почему молча, молчат одуревшие от такого расклада пограничники, наблюдая за извивающимся на веревке мужиком. Типа: ну если они так со своими — что же с нами будет. В итоге все закончилось хорошо. Починились, ответили. Конечно ветер, которым тянуло с яхты, можно было назвать свежим только с долей иронии, но природа быстро восстановила равновесие. Короче, «хэппи энд», как любят говорить в стране то ли вероятного противника, то ли ближайшего союзника — мы, русские израильтяне что-то совсем запутались.


В избранное