Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Звонок на радиостанцию.
- Здравствуйте, вы дозвонились в стол заказов Русского Радио!
- Правда?! Я дозвонился?!
- Правда - вы дозвонились, можете передать поздравление, или привет и что будете заказывать?
- Я хочу передать моей любимой жене, что я получил все 35 ее радостных SMS-ок о том, что к нам приезжает ее мама и хочу, чтобы вы поставили для нее песню RUSа - "Да пошлю тебя я на. Ты живи теперь одна. ." http://anekdot.riall.ru/


Притормози, мгновение - ты гонишь!


- Я слыхал, что ты объявлял голодовку в знак протеста? И долго она длилась?
- Часов 10 - 12.
- А почему ты ее прекратил?
- Жрать захотел!


Представляете, после громкой Пекинской олимпиады уедут наши спортсмены с огромным количеством золотых, серебряных и бронзовых медалей... и на каждой на обороте будет написано "Made in China".


К 300-летию Полтавской битвы Национальный банк Украины выпустил юбилейную серебряную монету номиналом 30 гривен с изображением гетмана Мазепы.


Территорию Абхазии в очередной раз нарушил бессамолетный грузинский пилот.


- Юрий Михайлович, какая у вас самая любимая песня?
- Как? Вы не знаете? ДОРОГАЯ МОЯ СТОЛИЦА...


Сидит Володя, репу чешет. Входит Медвед. "Что пригорюнился?" - "Да вот подумал... ЕБН какого роста был?" - "Не помню, высокий" - "Ну вот. А во мне уже 170 см" - "Ну и что?" - "А в тебе, Медвед, 167, абсолютный мировой рекорд!" - "Да знаю, не тяни, проблема-то в чем?" - "Ну тож я и думаю, так через лет 80 мы до мышей доинаугурируемся..."


Медведев возвращается домой после трудного рабочего дня, заходит в спальню, а там Путин спит с его женой.
- Владимир Владимирович, что это значит?
- Понимаешь, Дима, дело в том, что за последние 8 лет постоянно спал с первой леди - привычка!


Когда Ельцин уходил в отставку, он попросил у народа прощения. Когда Путин ушел в отставку, то он сказал, что работа шла не без "сбоев и серьезных ошибок". Скорее всего, Медведев объявит, что его правление было идеальным и безоблачным. Петрушка.

Истории


С понедельника, 12-го мая, у нас в Пиндосии, на один цент повышается почтовый тариф на марку первого класса. Какая ерунда, скажете вы. Ну, стоила марка 41 цент, будет теперь стоить 42. Но это лишь преамбула. Захожу в пятницу утром на почту, узнаю о грядущем повышении. Думаю, нужно купить "вечных" марок с филадельфийским "колотым" колоколом. Они так и называются forever, потому что не смотря на подорожание, дорожают вместе с ценой. Подхожу к кассе, а таких марок у них в продаже нет, закончились. Как всегда, на мое еврейское счастье! Спрашиваю, а подвозить планируете? Вроде как, но не обещаем. То было в пятницу, а в субботу почта работает только до часу дня. В воскресенье они закрыты, а с понедельника новый тариф. Не то, чтобы специально, но в субботу утром я оказался поблизости от почтового отделения, Ну, думаю, нужно зайти, авось подвезли. Захожу, и таки да, подвезли! Купил 10 буклетов, по 20 штук в каждом. Сэкономил аж целых 2 доллара. Но суть не в этом. Что бы им стоило, наивным, марки эти до понедельника припрятать, а затем толкать уже по новой цене? Понятно, что клеркам на почте все равно, а вот менеджмент не допер. В России бы точно доперли! И поймав себя на этой мысли, понял я, что живем мы в Пиндосии по человечески, а не как в России, только благодаря вот этой самой наивности. Как только иссякнет, пиздец наступит Пиндосии, тот самый пиздец, который уже давно наступил в России.


Корреспондент снова жжет! "Тимошенко посетила свиней и коров и поздравила их владельцев со вступлением в ВТО" http://korrespondent.net/video/ukraine/376466 Дебилоидов каких-то в журналисты берут.


Ответ на вопрос "Кто имеет право на получение бесплатно ВАЗ 2107" "Инвалиды Отечественной войны 1 группы по зрению и без обеих рук" Война закончилась 63 года назад, самому молодому инвалиду 81 год. Представьте себе - 80-летний слепой водитель или без обеих рук... Хичкок отдыхает.


В избранное