Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Сколько там сегодня температура на улице?
- А вам продать или купить?


Шланг у противогаза для того, чтобы при взрыве голова далеко не улетала.


Жена спрашивает мужа:
- Ты где был?
- С собакой гулял.
- У нас же нет собаки.
- А мы с ней на улице познакомились.


Мужик звонит в скорую:
- Але, мне нужна помощь!
- Что с вами?
- Я выпил виагру, и у меня эрекция уже 4 часа.
- Ну и что?
- А в инструкции написано: если эрекция длится 4 часа, вызывайте врача!
- Хорошо, сейчас вышлем машину.
- Только у меня просьба!
- Какая еще просьба?
- Можно вместо врача прислать медсестру? А еще лучше двух!


Собери подельников! У Вас проблемы с законом? Вы не знаете как обломать прокурора, а Ваши малявы перехватывают вертухаи? Новая услуга "Подельники"! Вас услышат в любой "хате"! Подключите услугу "Подельники", сформируйте свой круг проходящих по Вашему делу и общайтесь внутри этой группы всего за 3 чинарика в час!

Билайн за базар отвечает!!!


Министр обороны Сердюков положительно оценил характеристики ракетного комплекса "Тополиная Мебель", сокращенно "Тополь М". Также планируется ввести "Кедр М", "Бук М", "Карельская Береза М", Красное Дерево М", "Сосна М". Чтобы не отстать от современных разработок НАТО, военные институты РФ начали разработку суперсекретного проекта неуязвимого универсального солдата под кодовым названием "Буратино".


Честь девичью блюла... но не со всеми... ХолостЯк


Б Питт и А Джоли в постели. Джоли симулирует оргазм. Питт ей:
- Как женщина ты, конечно, великолепна, а вот как актриса - гавно. (с) leshi


Самолет МЧС доставит в Китай китайские палатки и теплые китайские одеяла.


21-го мая в Лужниках состоится последняя отборочная игра за право встретиться с Зенитом в матче за Суперкубок Европы по футболу. Играют Челси и Манчестер Юнайтед.

Истории


Напомнила история тут про оплату подключения факсов. Недавно переехал в новый дом и соответственно, подключил телефон. Естественно поставил телефон с определителем номера. Примерно через месяц звонок "Вас беспокоит автоматическая служба обзвона абонентов АТС, вы пользуетесь услугой определителя номера и должны нам еще денег. Если не согласны позвоните по номеру..." Первая мысль была забить, так как на лицо явное разводилово. Но после повторного звонка решил позвонить и спросить - не оху.. ли ли они там все. Набираю (далее Я=Я, Оператор=О): О: МГТС Опреатор такая-то слушаю. Я: Добрый день! Мне звонили от вашей компании и сказали, что я должен вам за услугу. О: Секундочку. Ваш номер..... вы пользуетесь определителем номера, а это услуга платная. Я: Хорошо, я отказываюсь от этой услуги. О: Хорошо, тогда вы должны отключить у вас ваш аппарат. Я: С чего бы это? Вы просите за услугу - вы и отключайте. О: Вы хотите, чтобы наш ремонтник пришел и отключил на вашем аппарате определитель номера? Я: Нет, я вашего ремонтника близко не подпущу не просто к аппарату, но и в квартиру вообще. Вы хотите от меня денег за услугу - я вам говорю, что не буду за нее платить, так как вы мне услуги не оказываете, а если оказываете, то перестаньте мне ее оказывать. О: Но мы не можем. Я: То есть вы не оказываете мне услугу, но денег хотите? О: Позвоните в наш юридический отдел. Я: У меня нет желагния общаться по очереди со всей вашей компанией, просто отключите вашего робота от моего телефона. О: Спасибо, до свидания.

Как ни странно - больше мне робот не звонил, но когда увидел историю про "платный факс", подумалось, что неужели МГТС - крупнейшя телефонная сеть в России опустилась до банальных разводок своих абонентов?


Наша маленькая племянница смотрит рекламу по телевизору. Показывают TAMPAX который зажинают в кулаке, куда потом наливают подозрительную синюю жидкость. Задумалась... - Мама! Ну тампоны у нас уже есть, А ГДЕ МЫ ЭТО СИНЕЕ ВОЗЬМЕМ??!!!


Дождь, дождь, дождь. 8 мая выдался ненастным Не совсем большой центро-областной город. Остановка с N-ским количеством людей среди которых "...как дЭнди Лондонский одет ..." парень лет 35-40. Рядом с остановкой, метров10-15, Драм театр. В котором потчиво-поздравляли ветеранов. А в другом зале идет постановка на тему Великой Отечественной. В перерыве пьесы актер в форме "ганца" вышел перекурить, а за ним ветеран с тросточкой. Ветеран: "Падла, мы за вас, сволочей, а ты кодла совести не знаешь!!! Сикендхед несчастный. Скотина!!! " И айда палкой, как может, по горбу яму, по горбу. Артист (смеясь и закрываясь): "Я нет. Я играю. Я с театра " Народ на остановке в хохот. Дэнди: "Че вы ХА-ХА, помочь надо человеку". С этими словами подходит к дерущимся раскрывает зонт и молча держит его над дедом защищая его от дождя. Ветеран еще минуты 2-3 мутузит смеющегося "фашиста" и успокаивается. В. к дэнди обращаясь: "Спасибо, сынок" Д. "Да не за что отец. Так их гадов. " Дедушку в такси с тихой ПРОЗьБОЙ к водителю довести до подъезда. Дэнди, после отъезда ветерана: "Слышь, фашист, с наступающим праздником тебя! " "И Вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ! "


В избранное