Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Семидесятые годы. Пионерский лагерь Артек, игра зарница. Отряд скаутов захватил штаб пионеров. Взятых в плен построили. Главный скаут ходит деловито перед строем, на ломаном языке объясняет требование выдать красное знамя в знак капитуляции. Пионеры стоят молча, разводят плечами, Вовочка незаметно шепчет на ухо соседу:
- Хуй им, а не знамя, мы с Медведевым из 13 отряда еще утром его разрезали, потому что вчера в походе галстуки потеряли... konde13


Уронила жена ведро в колодец. Муж спускается за ведром. Она ему сверху:
- Дорогой, тебе не страшно туда лезть? Там так темно, так глубоко, так глубоко!
- А перед нашим первым разом, ты за меня так не переживала!


Оборотни в погонах: люди-волки из кривоохренительных структур. Оборотни в креслах: люди-медведи из партии "ЕР".


Совет по борьбе с коррупцией глубоко проникся проблемами казнокрадства и взяточничества... Весь его состав, целиком, принял решение самораспуститься и произвести явку с повинной в правоохранительные органы...


Первое заседание Совета по борьбе с коррупцией было посвящено созданию крупной государственной корпорации - ГосКоррупция. Как ожидается, в ее активы включат контрольные пакеты акций ГазПрома, РосНефти, РосНаноТехнологии и других подобных госкомпаний...


Абрамович - просто лох по сравнению с Газпромом: Зенит с кубком, а за Челси явно недобашляли.


Два английских болельщика перед матчем:
- Джон, как ты думаешь почему у местной полиции надпись "HOMO" в зеркальном отражении.
- Вилли, не ломай голову и держись от них подальше: поймают - выебут.


И как это "Билайн" не догадался спонсировать "Евровидение"?!


В финале Евровидения выступили вместе на одной площадке хор имени Пятницкого, сборная России по хоккею, хореографический ансамбль "Березка", ФК "Зенит", ансамбль Надежды Бабкиной, Николай Басков, группа "Блестящие", гимнастка Алина Кабаева, цирковые тигры Артура Багдасарова, а также Эдуард Успенский, Элеонора Филина со всей массовкой программы "В нашу гавань заходили корабли". Между ними бегал какой-то чернявый паренек с цыганской внешностью и кричал: "Ребята, вообще-то я здесь звезда! Я!!!"


На прошлом Евровидении во время выступления Билана из рояля вылезла балерина.. В этом году Плющенко вылезет из скрипки Страдивари.

Истории


Попали мы как-то с ребенком /Маша - 5 лет/ в детскую поликлинику узкого направления. В регистратуре заводят карточку, и миловидная медсестричка, чтобы занять дитенка, задает ей вопросики всякие. На шкафах вокруг нас сидят огромные звери - игрушки. Вот сестричка и спрашивает Машу:
- Кто это?
- Слоник.
- А это?
- Котик.
- Ну а это?
- Олень.
- Ну почему олень, это же ведь козлик, странно, никто козлика не узнает - удивляется медсестричка. На что мой ребенок сосредоточенно заковырялась в носу, достала оттуда "нечто" и заявляет:
- Вот это - козлик, а у вас на шкафу - олень.


С какого-то испуга провайдеры вдруг, за прежнюю оплату, резко увеличили скорость интернет-соединения. Приходит сын со школы, сгорбленный от груза свежеприобретенных знаний, швыряет портфель в угол и сразу за комп, то открыл, это - шустро набирается. Погнал ужинать, дескать, успеешь порезвиться, возвращается с улыбкой:
- Поставил турку на плиту, чаю захотелось, зажигаю газ и сразу мысль появляется "Ну, с такой скоростью вода за 10 секунд закипит!".

Юрий Татаркин.


Просматривал сейчас Хедхантер. Вакансия Яндекса "Исследователь-аналитик". Описание вакансии: "В команду департамента маркетинга Яндекса требуется специалист, способный анализировать тенденции развития различных секторов интернет-рынка, находить причины взлетов и падений интернет-проектов, а также предсказывать будущее." Предсказывать будущее - это сильно:) http://hh.ru/vacancy/1004946


В избранное