Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Интересно, что имеют ввиду девушки, когда на знакомствах пишут: "Романтический вечер, минет, анал"???


- Вовочка, кого ты больше любишь?
- Папу!
- Почему?
- Его никогда не бывает дома!


Никогда не желай себе того, чего желаешь другим.


Россию не победить, миллионы захватчиков не могут ошибаться.


Сидит мужик с похмелья дома и пишет записку: "Господи, дай мне двести рублей, а то повешусь" и выкинул ее в окно, мимо дома проходил участковый и записка упала к его ногам, он поднял, прочитал и думает: жалко Ваську, нормальный мужик вроде, зашел к нему и дал сто рублей. Мужик похмелился и опять садится писать записку: "Господи, не доверяй больше деньги мусорам, а то они их половинят".


Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.


Чтобы быть Абрамовичем, нужно иметь папу Абрама...


Умирает папа Карло, на смертном одре Карабас-Барабас его допытывает:
- Открой мне секрет перед смертью, старик, ну как тебе удавалось управлять деревянной куклой без шнурочков? Папа Карло с последним выдохом:
- Вай-фай... konde13


Новости кремлевской светской жизни: титул "Первая Леди" переименован в "Большая Медведица".


Ну вот кому пришло в голову устроить инаугурацию Медведева в среду?! Теперь в России 4 года будет посредственный президент.

Истории


они учились в соседних классах, но к прошлой неделе оба оказались холостяками. Возникла мысль сблизить этих хороших людей. Рыбалка, шашлычок, анекдоты, песни. Ни ее, ни его не предупредили о цели поездки. И вот, наконец, мальчик созрел- попросил у общей подружки номер телефончика. И позвонил так удачно-как раз в день рождения. Вся родня за столом. Меня минутой раньше о том, что звонок состоится предупредила та самая подруга, что дала телефон и попросила рассказать о реакции. Но видела бы она реакцию брата "невесты". Пьет чай с тортом, флегматично так... Потенциальная жертва(или все-таки, невеста?) беседует на кухне. А мой муж рассказывает о новом кавалере:"Да нормальный прень. Чемпиен по туалетной бумаге, правде, не помню, то ли производству, то ли сбыту..." И тут подает голос брат девушки:"На фига нам засранец?"Мы:"Почему -застранец?" Он:"Ну, вы же сами только что сказали-чемпион по использованию туалетной бумаги"


Сегодня неожиданно похолодало (или ожиданно, по прогнозу синоптиков), северный ветер, пасмурно, дождик моросит. Мерзко.

Пора гулять с ребенком на улице, жена его одевает. А насколько на улице холодно - непонятно. (что надеть) Градусник есть всего один - мерять температуру воды для купания. Просит меня:
- Пойди ПОСТОЙ на балконе с градусником, померяй. (я в трусах)

Отсмеялся, положил градусник на балконе, потом занес - 10 градусов
- Ууу :( Там же ХОЛОДНО


Стоим мы как-то в тамбуре, рядом бабушка с тяжелыми сумками. Подходит к ней мужчина, достаточно пьяный, и говорит: "бабушка, давайте я вам помогу", Она такая: "ой, спасибо милок, мне сумки только до платформы дотащите, а потом я как-нибудь сама." На что он ей отвечает: "да я вас хоть с лестницы спущу!" Весь тамбур в покате...


В избранное