Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


После праздника на вашей любимой белой блузке образовалось пятнышко? Для Тайда это не проблема! Возьмем литр кетчупа, стакан чернил и лукошко клубники. Все это перемешиваем и выливаем на блузку. Вот теперь у вас действительно проблема! А у Тайда проблем нет. Это же порошок ему все вообще пох! Чисто Тайд чисто по приколу! Daw


В далекой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились сэру Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь. Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Ее Величества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так у нее чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же послал за Мерлином. Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сэра Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал королевские груди. Радости Ланселота не было предела - свершилось его заветное желание. На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю. Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля... Мораль: долги свои надо платить.


На приеме у психиатра:
- Дайте мне направление в психушку.
- На что жалуетесь?
- Вокруг все сумасшедшие! Хочу проверить, может нормальные там скрываются... konde13


Трудно все время быть на пике славы и задницу не исколоть.


- Я вам не глухая, и не смейте на меня так молчать!


Любовь с первого взгляда - блеф. Любить можно только несмотря ни на что.


Слоган Евровидения: Голосуй за Билана, а то увидишь еще раз!


Вот поперло, так поперло: "Зенит" взял кубок, хоккеисты выиграли чемпионат и Билан провалился по полной на Евровидении!!!


В футбол выиграли, в хоккей выиграли. Хватит ли в стабфонде денег на Евровидение?


Если вы увидите сегодня в Москве людей с шапками-ушанками, телогрейками и валенками, то знайте, что это - англичане.

Истории


Катя(3 года), завидев знакомого доктора, произнесла четко выговаривая слова:
- Это дядя Андрей... дроктор!!! Занавес.


Заявление На работе не курю, во время массовых перекуров пью чай. Обычно без сахара, с конфетками. На случай, когда конфетки заканчиваются, как-то прикупил коробочку сахара-рафинада, положил в нижний ящик стола. В понедельник угостил сахарком Петрову. Во вторник Петрова сама попросила кусочек, дал два. Однажды прихожу, у моего рабочего места стоит очередь. Разошлись "на ура" пакетики Липтон и конфеты-батончики. Рассказал жене, она мигом сбагрила все ненужные детские вещи и игрушки. Постепенно очистили от хлама домашние шкафы, гаражи, сарай на даче. Когда избавляться стало не от чего, обратился к бабке-гадалке. Чтобы отвадить халяву, та посоветовала положить в нижний ящик стола деньги. К сожалению, соврала злая бабка, не подействовало. В связи с бедственным положением сотрудников нашей организации, прошу оказать мне посильную материальную помощь... konde13


Муж подруги позвонил маме и, в процессе общения, сказал, что у жены "в боку кольнуло". Через полчаса после разговора свекровь спустила в речку мешок с парочкой булдыганов и орущим котом (роскошный перс с родословной). Логика свекрови, как выяснилось потом, была такова: Раз в боку кольнуло - заболела - ляжет в больницу - внука к нам - у нас кот - у внука на шерсть МОЖЕТ РАЗВИТЬСЯ аллергия - кота утопить!


В избранное