Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 790 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-01-04 ]

 


Курс Защиты, новая группа!

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

С Новым Годом и Рождеством!

 

 

 

Робин С. Шарма

Хорошо начинай свой день

 

Как ты начнёшь свой день, так его и проведёшь. Первые тридцать минут после пробуждения я называю «платиновой тридцаткой», поскольку это наиболее ценные мгновения нашего дня, оказывающие колоссальное влияние на содержание каждой последующей минуты. Если ты будешь достаточно мудр и воспитаешь себя так, что в этот ключевой период дня твои помыслы будут чисты, я поступки прекрасны, то заметишь, сколько наслаждения принесёт тебе каждый прожитый день.

Недавно я водил двух своих детей в кинотеатр, где мы смотрели фильм «Эверест». Кроме захватывающей дух панорамы гор и героических поступков главных персонажей, мне запомнился один момент в сюжете фильма: для того чтобы альпинисты могли успешно достичь вершины, им прежде всего было необходимо разбить базовый лагерь у подножия горы. Не имея такого лагеря, где можно было отдохнуть, восстановить силы и пополнить запасы продовольствия, они не могли бы достичь своей цели. Поднявшись по склону, альпинисты разбили на пути к вершине второй, промежуточный лагерь, а потом спустились на «базу» для того, чтобы в течение одной -двух недель подзарядить аккумуляторы своих духовных и физических сил. Затем они снова взошли на гору и разбили там третью стоянку, после чего поспешно вернулись обратно для подготовки восхождения к месту, где будет разбит четвёртый лагерь. Разбив этот промежуточный лагерь, они снова вернулись к подножию, где находилась их база, чтобы подготовить свой последний рывок на вершину.

Полагаю, что каждый, кто желает достигнуть своих личных жизненных вершин и совладать с ежедневными трудностями, должен возвращаться в свой «базовый лагерь» в течение периода времени, который я называю «платиновой тридцаткой». Каждому из нас необходимо время от времени возвращаться туда, где мы могли бы вновь вспомнить о своём главном жизненном предназначении, восстановить свои духовные и физические силы, а также сосредоточиться на главных жизненных ценностях.

В течение своей жизни я выбрал чрезмерно действенный утренний ритуал, который неизменно задаёт радостный и безмятежный тон началу каждого моего дня. Проснувшись, я уединяюсь в «святилище своей души» — в небольшом пространстве, которое я сам создаю для себя и где, не потревоженный ничем, могу заняться духовным обновлениям. Здесь я провожу минут пятнадцать, пребывая в молчаливом созерцании, сосредоточившись на всём хорошем в моей жизни и предвкушая встречу со своим новым днём, который вот-вот явится передо мной.

Вслед за этим я выбираю одну из тех мудрых книг, что содержат вечные истины о подлинной сути жизненного успеха, — истины, которые так легко можно забыть в наши стремительные времена. Примером таких книг могут служить «Размышления», автором которых был римский философ Марк Аврелий, или «Автобиография Бенджамина Франклина» и «Уолден» Генри Дэвида Торо. Уроки, извлечённые мною из этих произведений, помогали мне сосредоточиться на истинных ценностях и заложить прочный фундамент, на котором я мог бы построить свой настоящий день.

Мудрость, почерпнутая в эти бесценные мгновения раннего утра, заряжает энергией и озаряет светом истинных знаний каждую последующую минуту этого дня. Так начинай же свой день хорошо. Тогда ты почувствуешь себя другим человеком.

 

Внимание: лучшее предложение!

2 Тренинга Интуиции одним комплектом! Мультисенсорная интуиция 50 дней практики! + тренинг Шестое чувство 45 дней практики. Начало 18 января, два тренинга вместе! Одновременное прохождение двух тренингов интуиции - это мощный импульс развития ваших природных качеств (по цене одного тренинга!).

Елена, тренинг Шестое чувство.

Тренинг интуиции был очень интересным и насыщенным. Некоторые упражнения получались сразу, другие приходилось повторять. Для меня главное открытие - интуиция у меня есть, и неплохая. Но развивать ее нужно. Обязательно буду возвращаться к Вашим письмам, повторять то, что не совсем получалось, и что получалось хорошо. Самыми трудными для меня стали упражнения, связанные с настройкой на других людей. Иногда я видела просто "стену", и больше ничего, особенно если этот человек не родственник. Обязательно попробую разобраться с этим. Есть желание помогать людям, но с этим нужно еще очень много работать. Все упражнения очень интересны и выстроены в такой последовательности, что одно вытекает из другого. Все методы связанные с "якорем" легко получались, ими пользуюсь теперь почти ежедневно. Хочу пожелать всем участникам группы самых интересных открытий и совпадений, удачи и всего самого хорошего. Будущим ученикам - терпения и усердия.

Артур, мультисенсорная интуиция:

Настраивался на коллегу по работе. Никаких изменений в теле не почувствовал, но закрыв глаза ясно увидел как он рассказывает своей жене о нашей ссоре. Даже услышал что он говорит обо мне (очень плохо и оч-чень плохие слова) С явной раздражительностью и злобой. Жена мягким голосом просила его не ругаться со мной. Сказала - ,,Будь умнее и хитрее Помирись с ним,,. На следующий день я решил к нему не подходить и ни о чем не спрашивать, потому что знал – он ничего не расскажет. На работе коллеги смеялись – мол неужели мы не будем разговаривать. Я смело во всеуслышанье заявил – что будет все как и было раньше, потому что я приму извинения коллеги. Все знали его крутой нрав, поэтому в это никто не поверил. Итог: - он зашел через несколько минут и… извинился за вчерашнее. Глядя на окружающих – было даже смешно - ,,Немая сцена,,.

Обратите внимание на льготную стоимость тренинга Мультисенсорная Интуиция в январе, подробнее...

 

Подробнее о льготном обучении в январе и рождественских скидках...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Лучшие ссылки для Вас за 2009 год здесь...!

Восточный гороскоп по Знакам на 2010 год

Посмотреть, что значит ваше число года...

Архив рассылки Дорога к Волшебству.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 118 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

2010-01-04



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12380экз.
 
Возраст рассылки: 3095 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное