Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 791 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-01-06 ]

 


Курс Защиты, новая группа!

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

С Новым Годом и Рождеством!

 

 

 

Робин С. Шарма

Посвящай один день недели отдыху

 

В древности седьмой день недели назывался шаббат (священный день отдохновения). Посвящённый едва ли не важнейшей, но обычно всеми пренебрегаемой сфере нашей жизни, предполагающей пребывание в кругу семьи либо в длительном глубоком созерцании и самообновлении, этот день позволял усердным труженикам подзарядить аккумуляторы их духовных и физических сил. Благодаря этому дню жизнь людей была более полной и содержательной. Однако с ускорение ритма жизни и увеличением сфер человеческой деятельности эта замечательная традиции, дарившая людям великие личные блага, была утрачена.

Сам по себе стресс нельзя считать пагубным явлением. Благодаря ему мы часто проявляем свои лучшие качества, обнаруживаем в себе невероятные способности и достигаем того, что в иных условиях показалось бы невероятным. Это может подтвердить любой выдающийся спортсмен. Наша главная проблема заключается в том, что в мире, объятом постоянной тревогой, нам никак не удаётся расслабиться, чтобы избавиться от влияния стресса.

Чтобы восстановить свои жизненные силы и пробудить глубинные силы своего духа, отведи для себя один день недели — своеобразный шаббат, — день полного покоя возвращения к маленьким радостям бытия, от которых ты, вероятно, уже отвык, живя всё более напряжённой и сложной жизнью. Этот простой еженедельный ритуал поможет тебе бороться со стрессом, ощутить связь со своим творческим началом и чувствовать себя более счастливым, какую бы роль в этой жизни тебе не приходилось играть.

Вовсе не обязательно, чтобы такой еженедельный отдых длился весь день. Всё, что тебе нужно, — лишь несколько часов побыть наедине с собой. Возможно, это будет тихое воскресное утро, когда ты сможешь посвятить немного времени своему самому любимому занятию. Вероятно, тебе захочется зайти в облюбованную тобой книжную лавку, встретить рассвет, побродить по пустынному побережью или записать какие-нибудь мысли в журнале личных наблюдений.

Организовав свой жизненный уклад таким образом, чтобы больше заниматься любимыми делами, ты сделаешь первый шаг к улучшению своей жизни. Не важно, что другие не понимают, чего вы хотите достичь, сделав еженедельный отдых неотъемлемой частью своей жизни. Старайся ради себя, поскольку ты того стоишь.

Говоря словами Торо: «Если человек не шагает в ногу со своими товарищами, возможно, он слышит другие барабаны. Пусть он шагает под ту музыку, которая ему слышится — как бы она ни звучала, из какой бы дали не доносилась».

 

Надежда, мультисенсорная интуиция:

Самое любимое это работа с символами первый вариант. Теперь пользуюсь этим постоянно, когда возникает необходимость. И всегда получаю верные ответы. В общем это стало моей жизнью-спрашивать ответы самой у себя или у Вселенной! Это здорово! Я до тренинга тоже пользовалась подсказками Вселенной,но порой не учитывала эти подсказки, включался разум и все портил. Теперь я знаю,что интуиция дает верные ответы и слушать ее надо!

Анна, тренинг Шестое чувство

Стали сниться очень яркие и интересные сны. Просыпаюсь и помню все до мелочей. Сразу иду и записываю. Потому что иногда во сне приходят ответы на вопросы, которые в жизни я никак не могла получить. Стала обращать внимание на людей, как они себя ведут, что говорят, как в это время выглядят. Чувствую себя инопланетянином. Как будто я вообще людей первый раз вижу! То есть, я осознала, что всю жизнь до этого была в своем собственном мире и только лишь иногда из него выглядывала. Оказалось, что жить в потоке жизни намного интереснее, чем пробегать ее мимо и ничего не замечать!

Очень понравилось упражнение на утреннее получение информации. В течение дня под музыку из радио, или разговоры в троллейбусе приходят не просто мысли, а озарения! Я как-то стала более уверенна в выражении своих эмоций. Перестала думать о том кто что подумает. Перестала спорить - просто говорю: "Мое мнение такое... И, возможно, с вашим не совпадает. И, возможно, ваши аргументы меня переубедят в обратном." И еще одно упражнение, которое я давно применяю в повседневной жизни, Быстрое интуитивное решение. То есть, если где-то "скребут кошки на душе", то лучше не делать, не ездить, не звонить и т.д. А если, например, я задала себе такой вопрос, и вдруг из радио моя любимая песня или мелодия. У меня сразу на душе расцветает и ответ "да, однозначно". И все действительно получается, как по маслу.

Внимание: лучшее предложение января!

2 Тренинга Интуиции одним комплектом! Мультисенсорная интуиция 50 дней практики! + тренинг Шестое чувство 45 дней практики. Начало 18 января, два тренинга вместе! Одновременное прохождение двух тренингов интуиции - это мощный импульс развития ваших природных качеств (по цене одного тренинга!).

Подробнее о льготном обучении в январе и рождественских скидках...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Лучшие ссылки для Вас за 2009 год здесь...!

Восточный гороскоп по Знакам на 2010 год

Посмотреть, что значит ваше число года...

Архив рассылки Дорога к Волшебству.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 118 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

2010-01-06



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12377экз.
 
Возраст рассылки: 3097 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное