Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 792 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-01-08 ]

 


Эзотерические тренинги по низким праздничным ценам для самостоятельного изучения!

=> подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

 

Робин С. Шарма

Общайся с самим собой

 

Много лет назад, работая судебным адвокатом, я был хорошо обеспечен материально, но не имел в достатке душевного покоя. В то время я прочитал книгу «Как думает человек», написанную Джеймсом Аллейном. В книге говорилось о колоссальном влиянии разума на формирование реальной жизни человека и его способности делать нашу жизнь счастливой и процветающей. Здесь также отмечалось, что повседневно употребляемые нами слова, как и язык в целом, оказывают могучее влияние на нашу способность ясно мыслить.

Очарованный этой идеей, я стал одну за другой читать книги, содержащие мудрые мысли и повествующие об искусстве самосовершенствования. Благодаря этому я обнаружил, что слова, которые мы употребляем в повседневном общении (как с другими людьми, так и с самим собой), оказывают колоссальное воздействие на качество нашей жизни и имеют для неё необычайно важное значение. Понимание этого заставило меня осознать, что в каждом из нас звучит внутренний диалог, который продолжается каждую минуту в течение долгих часов, составляющих целый день. Я поклялся улучшить содержание общения самим собой. Для этого я решил воспользоваться методом, разработанным мудрецами древности ещё пять тысяч лет назад. И это во многом изменило мою жизнь.

Следуя этому простому методу, необходимо всего лишь выбрать фразу на которой ты старался бы сосредоточить своё внимание, периодически вспоминая её в течении дня, пока она не овладеет твоим сознанием и не начнёт преобразовывать тебя. Если ты стремишься обрести душевный покой, то этим заклинанием, которое ещё называют мантрой, может быть фраза:

«Я счастлив о того, что спокоен и уравновешен».

 

Если тебе хочется быть уверенным в себе, то твоя мантра может быть такой:

«Я счастлив оттого, что абсолютно уверен в себе и безгранично храбр».

Если же ты стремишься к материальному достатку, можно повторять такие слова:

«Я счастлив оттого, что деньги и новые возможности непрерывно приходят ко мне».

Повторяй свои мантры тихим голосом, почти шёпотом по дороге на работу, стоя в очереди или когда моешь посуду, чтобы в эти малоактивные периоды дня зарядить себя мощной энергией, способной изменить твою жизнь. Старайся произносить свою сокровенную фразу, по крайней мере, двести раз в день в течение хотя бы четырёх недель. Результаты превзойдут все ожидания, когда ты сделаешь этот гигантский шаг к обретению душевного покоя, процветания и цели своей жизни.

 

Как сказал Хазрат — Инайат-хан: «Слова, которые озаряют душу, дороже драгоценных камней».

Из писем:

Татьяна, после первого раздела тренинга Мультисенсорная Интуиция.

После прохождения тренинга "Шестое чувство", казалось, что удивляться интуитивным подсказкам уже не буду, но снова было много интересных совпадений (не нужно было искать нужных людей, они находились сами; книга открывалась на нужном месте и т.д.).

Когда я задала несколько вопросов, предварительно "договорившись", какие символы будут положительными, а какие отрицательными. Получила ответы, но все было наоборот (отрицательный символ соответствовал положительному ответу). Теперь не знаю, правильно ли выбрала символы, или это "перенастройка" интуиции.

За энергией человека пытаюсь наблюдать уже очень давно, особенно на конференциях и заседаниях вижу, как у докладчика (особенно при эмоциональном выступлении) в области головы выделяются сгустки энергии и распространяются по залу. К сожалению, цвета не вижу (ореол белый или желтоватый), но сейчас пытаюсь представлять и цвета.

Наиболее интересным для себя считаю следующее упражнение: у меня возник конфликт с коллегой по работе и я не знала, как мне действовать в этой ситуации я закрыла глаза и сосредоточилась на проблеме, пытаясь получить подсказку. В результате увидела себя со стороны, но я была вся черного цвета поняла, что проблема внутри меня, а не во внешних обстоятельствах - даже если я пересяду в другой кабинет, то проблема не решится, поскольку я сама опять "притяну" новый уровень претензий. Стала высвобождать негативность, постепенно, небольшими порциями. Придя на работу, нашлось решение проблемы (я смогла убедить коллегу, что она не права, использовав доводы компетентных людей). Но главное мое внутреннее успокоение. После вопросов о моем предназначении две ночи подряд снились очень яркие сны, со множеством деталей и подробностей, в которых я ходила и что-то искала, но никак не могла найти. Видимо, я и в жизни нахожусь в состоянии поиска.

Внимание: лучшее предложение января заканчивается!

2 тренинга интуиции одним комплектом! Мультисенсорная интуиция 50 дней практики! + тренинг Шестое чувство 45 дней практики. Начало 18 января, два тренинга вместе! Одновременное прохождение двух тренингов интуиции - это мощный импульс развития ваших природных качеств (по цене одного тренинга!). Или пройдите 1 из двух тренингов.

18 января

Тренинг Шестое чувство

Рождественская льготная стоимость,

Подробнее о тренинге Шестое чувство.

Тренинг Мультисенсорная Интуиция

Подробнее о тренинге Мультисенсорная Интуиция.

Подробнее о льготном обучении в январе и рождественских скидках...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Лучшие ссылки для Вас за 2009 год здесь...!

Восточный гороскоп по Знакам на 2010 год

Посмотреть, что значит ваше число года...

Архив рассылки Дорога к Волшебству.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 118 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

2010-01-08



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12372экз.
 
Возраст рассылки: 3099 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное