Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 799 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-01-17 ]

 


2 Подарка для Вас

Бесплатно до конца января!

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

 

Робин С. Шарма

Просыпайся с первым лучом солнца

 

Поднимаясь рано с постели, ты преподносишь подарок самому себе. Лишь немногие из приобретаемых нами привычек способны столь сильно изменить нашу жизнь, как привычка рано вставать. В первых утренних часах после подъёма есть нечто особенное. Кажется, что время замедляет свой ход и все вокруг наполняется абсолютным покоем. Вступив в клуб «Любителей вставать в пять утра», ты сможешь руководить своей жизнью, не позволяя ей руководить тобой. Одержав победу в «Битве за освобождение собственной постели» и вырвавшись из плена сновидений, ты получишь в награду по крайней мере один час душевного покоя в решающий момент грядущего дня — в его начале. Мудро распорядившись этим моментом, ты прекрасно проведёшь остаток дня.

В книге «Монах который продал свой „феррари“ я бросил вызов читателям: „Давайте подниматься вместе с первым лучом солнца“ — и предложил целый ряд идей, помогающих выработать эту привычку. Из многочисленных писем, электронных сообщений и факсов, полученных мною от людей, которым благодаря привычке вставать в пять утра удалось улучшить качество своей жизни, я сделал твёрдое заключение, что это один из тех законов успеха, которые должны стать неотъемлемой частью твоей жизни. Поступая так, ты присоединишься к многочисленной когорте самых влиятельных людей нашего времени, начиная с Махатмы Ганди, Нельсона Манделы и заканчивая Тедом Тернером и Мери Кей Эш.

Одна из читательниц «Монаха», специалист по маркетингу, написала мне, что с привычкой рано вставать её подверженность стрессу уменьшилась настолько, что коллеги по работе подарили ей пресс‑папье со следующей надписью: «Нашей ДОС (духовно обновлённой сотруднице). Что бы вы ни делали, продолжайте делать это. Вы — наш источник вдохновения». Будучи любительницей поспать подольше, она, тем не менее, дала себе торжественное обещание избавиться от этой привычки, чтобы отнять у сна дополнительное время для активной деятельности. Таким образом, пока члены её семьи спали глубоким сном (как и все вокруг), она просыпалась сначала в шесть, затем в пять тридцать и, наконец, в пять утра.

Время, которое подарила себе эта женщина, она посвятила своим любимым делам, для которых прежде у неё не было свободной минуты. Чтобы вновь разжечь внутренний огонь и возобновить связь с той частью своей души, которая, казалось, была утрачена навсегда, она наслаждалась прослушиванием классической музыки, писала, читала произведения классиков или совершала прогулки. Вставая рано утром, эта женщина вновь обрела возможность заботиться о себе, благодаря своей новой привычке она смогла лучше проявить себя как мать, жена и специалист.

Для того чтобы развить в себе привычку вставать рано, необходимо прежде всего помнить, что именно качество сна, а не его продолжительность играет первостепенную роль. Для человека шесть часов непрерывного сна гораздо полезнее, чем спать беспокойно и урывками в течение десяти часов.

Хочу дать тебе четыре совета, последовав которым ты обеспечишь себе крепкий сон:

∙ Пытаясь заснуть, не обдумывай события минувшего дня и не строй планы на день грядущий.

∙ Воздержись от еды после 8 часов вечера

∙ Перед сном не смотри программы телевизионных новостей.

∙ Не читай, лёжа в постели.

В течение нескольких недель постарайся привить себе эту привычку. Оставить попытки вставать рано, ссылаясь на то, что трудно, — всё равно что позаниматься неделю французским, а затем бросить занятия, оправдываясь тем, что ты так и не усвоил этот язык. Чтобы изменить свою жизнь, тебе потребуются время, усилия и терпение. Помни, что первоначальные опасения и огорчения с лихвой окупятся плодами твоих трудов.

 

 

 

Заключительные письма после тренинга Материализации.

Заключительные письма после тренинга Материализации

Важно, что все предложенные практики Вы объединили в один цикл, направленный на конкретную цель - и анализ жизни, и тексты для самовнушения, и умение концентрировать энергию и мысль. Со всеми этими практиками я сталкивалась неоднократно, но все они для меня существовали как бы каждая сама по себе. Я никогда не пробовала использовать их в комплексе, тем более для достижения какой-либо цели. Вы же в своем тренинге их интегрировали в стройную систему, благодаря чему он приобрел четкие очертания и законченную форму. Анализ жизни я и раньше проводила, но все как-то в голове и не так систематизировано. Важно, что при этом нужно быть предельно честным с самим собой – это мое пожелание для участников следующей группы. Очень мне понравились специальное магическое дыхание и работа с талисманом. Я настолько сконцентрировалась на накоплении энергии, что действительно чувствовала ее движение. После такой процедуры действительно долго невозможно уснуть, чувствуешь небывалый подъем и буквально летаешь. В целом практики довольно просты в исполнении и при определенном навыке выполняются быстро. Они каждая сама по себе являются универсальными, их можно использовать в разных целях и в разных комбинациях. Читать ещё...

Тренинг Материализация Желаемого.

Вы узнаете о необходимых навыках и ступенях материализации, О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели, О навыках концентрации и релаксации, О помощи энергии дыхания. Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации, Определите то, что необходимо получить лично вам, Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения, Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого, Займетесь притягиванием нужных вам событий. Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов. В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний. Тренинг дополнен информацией о т.н. "нарезании свечи" для усиления её влияния, о 3х силах действующих на человека в процессе жизни, о том, всех ли желаний стоит добиваться, об основных принципах успеха и вирусах неудач. Подробнее...

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 118 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Эзотерические тренинги по низким праздничным ценам для самостоятельного изучения! => подробнее...

Архив рассылки Дорога к Волшебству.

 

2010-01-17



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12363экз.
 
Возраст рассылки: 3108 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное