Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 798 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-01-16 ]

 


2 Подарка для Вас

Бесплатно до конца января!

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

 

Робин С. Шарма

Твои идеальные соседи — кто они?

 

Одна из моих задач на пути к самопознанию состояла в том, чтобы составить список людей, с которыми я хотел бы жить по соседству. Это могли быть мужчины и женщины, — как некогда жившие, так и мои современники, — к которым мне хотелось бы заскочить на чашечку чая разок — другой или вместе посмеяться над какой — нибуд шуткой. Сама процедура составления списка своих «идеальных соседей» напомнит тебе о многих качествах и чертах характера, которые ты больше всего ценишь в людях. Наконец, это прекрасный способ с удовольствием провести тридцать минут своей жизни.

Вот люди которые попали в мой список:

∙ Норман Винсент Пил, автор знаменитой книги «Сила позитивного мышления»;

∙ Генри Дэвид Торо, великий американский философ и автор одной из моих любимых книг — «Уолден»;

∙ Бальтасар Грасиан, иезуитский схоласт, ставший одним из величайших писателей Испании;

∙ Билли Холидей, величайшая джазовая певица;

∙ Нельсон Мандела, борец за права людей;

∙ Ог Мандино, автор таких классических книг по самосовершенствованию, как «Лучший способ жить» и «Университет успеха»;

∙ Мать Тереза, известная гуманистка;

∙ Ричард Брэнсон, британский магнат и путешественник;

∙ Пьер Эллиот Трюдо, человек, ярко проявивший себя на посту премьер‑министра Канады;

∙ Майлз Девис, легендарный трубач;

∙ Мухаммед Али, чемпион мира по боксу;

∙ Бенджамин Франклин, выдающийся государственный деятель.

А теперь набросай список тех людей, с которыми ты бы хотел жить на одной улице. Затем подумай, какие качества этих людей вызывают твоё уважение. Теперь ты сможешь постараться развить эти качества в себе. Чтобы иметь ясное представление о жизни, нужно сначала понять, что такое жизнь.

А чтобы быть личностью, которой тебе хотелось бы стать нужно понять, какими чертами характера должна обладать эта личность.

 

 

Заключительные письма после тренинга Материализации.

Мария: Тренинг "Материализации желаемого" пришел ко мне более чем вовремя. Это был очередной Подарок Судьбы. Дело в том, что передо мной остро встала задача размена жилья с бывшим супругом. Я обычный педагог вуза (но это не просто моя профессия, это мое по-настоящему Любимое дело). Доходы мои не новы ни для кого. Но я теперь знаю, что Вселенная изобильна для каждого из нас, ограничения городим мы сами. Поэтому взялась за дело! Весь процесс разделила на два важных этапа. И благодаря тренингу я как на одном дыхании прожила весь этот период. Скажу, что не было у меня болезненной привязанности к результатам, которые я наметила, но была огромная радость и уверенность, что Вселенная с легкостью реализует все загаданное мною, и даже еще лучшее во благо всех моих близких. Я так вошла в процесс материализации, что физически к концу дня уставала очень, но при этом позитивный настрой слегка пошатнулся на часик-два только единожды за эти две недели. Задуманный мною первоначальный квартирный обмен, по мнению большинства моих близких, казался более чем нереальным. Но я чувствовала такую поддержку Мира, Вас, Альберт, всей нашей группы, что смогла с честью миновать вирус пессимизма, раздражительности, и т.п., периодически появляющийся в семейном окружении.

Сейчас меня переполняют такие эмоции! Все получилось!!! Ура!!! Даже лучше, чем я думала!

Тренинг Материализация Желаемого.

Вы узнаете о необходимых навыках и ступенях материализации, О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели, О навыках концентрации и релаксации, О помощи энергии дыхания. Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации, Определите то, что необходимо получить лично вам, Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения, Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого, Займетесь притягиванием нужных вам событий. Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов. В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний. Тренинг дополнен информацией о т.н. "нарезании свечи" для усиления её влияния, о 3х силах действующих на человека в процессе жизни, о том, всех ли желаний стоит добиваться, об основных принципах успеха и вирусах неудач. Подробнее...

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 118 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Эзотерические тренинги по низким праздничным ценам для самостоятельного изучения! => подробнее...

Архив рассылки Дорога к Волшебству.

 

2010-01-16



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12363экз.
 
Возраст рассылки: 3107 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное