Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 794 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-01-12 ]

 


Эзотерические тренинги по низким праздничным ценам для самостоятельного изучения!

=> подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

 

Робин С. Шарма

Бери пример с детей

 

Однажды я повёл своего четырёхлетнего сына Колби на обед в итальянский ресторан. Стоял чудный осенний день, и мой сын, как всегда, был добрым и радостным. Сначала мы заказали макароны, а потом с наслаждением принялись за свежеподжаренные тосты, которые принёс официант. В тот момент я даже не догадывался, что Колби преподнёс мне, своему отцу, хороший урок.

Вместо того чтобы откусывать от целого тоста, как это делает большинство взрослых, он стал выщипывать из него тёплый мякиш, оставляя жёсткую остывшую корку нетронутой. Другими словами, он мудро решил сосредоточиться на лучшей части тоста, не обращая внимания на всё остальное.

Как-то на одном из семинаров мне сказали: «Нередко дети лучше зрелых людей могут научить нас тому, в чём мы нуждаемся».

В тот погожий день мой мальчуган напомнил мне, что мы, так называемые взрослые, больше заботимся о «жёсткой корке» жизни, чем о том хорошем, что приходит в нашу жизнь и, незамеченное нами, уходит из неё. Мы постоянно заняты мыслями о работе, о куче неоплаченных счётов и о том, что у нас никогда не хватает времени на все наши неотложные дела. А ведь мысли человека формируют его мир, и то, о чём он думает, постепенно занимает всё большее место в его жизни. То, на чём мы сосредоточимся, определит нашу дальнейшую судьбу. Вот почему нам необходимо думать только о хорошем.

В ближайшей неделе постарайся выкроить время, чтобы вернуть себе утраченную весёлость, — открой в себе ребёнка. Посвяти время изучению лучших качеств детей и подражай их богатому воображению и умению оставаться всегда энергичными, совершенно независимо оттого, что происходит вокруг. И при этом вспоминай мудрые слова Льва Ростена, который сказал:

«Вы сможете лучше понимать и ближе сходиться с людьми, — сколь бы внушительными они вам не казались, — если посмотрите на них как на детей. Ведь большинство из нас так и не выросли, не повзрослели — мы просто становимся выше ростом. Да, конечно, мы меньше смеёмся и меньше играем, и носим неудобные маски, изображая взрослых. Но даже под этой личиной мы всё те же дети, которыми остаёмся навсегда. Дети, чьи, нужды просты и чья повседневная жизнь лучше всего описана в сказках».

Подробнее о льготном обучении в январе и рождественских скидках...

 

 

Обучение в январе по теме магия, эзотерика, мистика:

Тренинг Материализации Желаемого

Курс Эзотерические практики..

Курс Защиты и Восстановления...

 

Выдержки из писем после прохождения Курса Защиты и Восстановления:

Татьяна:

Вот и закончился очередной дистанционный курс. Как всегда было много новых интересных практик. Сначала напишу о тех практиках, которые мне больше всего запомнились и понравились.

Техника Двух Зеркал получилась сразу и очень меня вдохновила. Теперь, когда я представляю себя, то вижу себя именно такой, как в данном упражнении. Аз Есмь тоже очень действенная техника, и действует как красный сигнал светофора , негатив отступает сразу. Ореол пламени не только защищает, но и заряжает энергией.

Во время работы с Энергией Творца ощущения были фантастические ! Очень сильно чувствовались потоки энергии во всем теле, особенно сильно в руках. А также я как будто видела внутренним взором вихри и потоки энергии перед собой, они как бы раскачивались. Когда делала удаление негативные энергетических структур из ауры, то также внутренним взором видела, как темные потоки выходили из меня и уплывали куда-то вправо вверх. Как дым из трубы.

Также очень сильное впечатление произвела Совместная Медитация. Я не знала, о чем думать и что конкретно делать так долго, поэтому просто посылала всем разные хорошие пожелания: и группе, и всему Миру. Примечательно, что после этой медитации у меня значительно уменьшилась боль в спине (год назад я сильно ударилась копчиком, и в этом году уже около 3-х месяцев у меня была периодическая боль). А вот после выкатывания яйцом эта боль вообще почти прошла.

Во время выполнения практики Тонглен я очень старалась представить себе страдания других людей, аж до слез. Это упражнение произвело на меня сильное психологическое воздействие (нельзя сказать, что блок, просто очень хорошо себя все представила), хотя я закончила с искренними пожеланиями добра и любви. Не все техники я еще проработала, и хочу пройти курс еще раз уже самостоятельно. Также буду выполнять совместную медитацию, когда она будет по расписанию у следующей группы.

Вообще курс произвел сильное впечатление, заставил о многом задуматься, не знаю, как можно это описать. Еще не все практики осмыслены, эффект от большинства будет виден не сразу. Нужно время, чтобы все улеглось в голове и принялось в душе. Так что будем практиковать! Спасибо за очередной интересный и насыщенный курс. Дай Бог Вам, Альберт сил, мудрости, любви, счастья и всяческого Блага. С наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Ждем вас в Третьей Международной Заочной Группе по обучению на курсе Защиты и восстановления! Рождественская льготная стоимость! Подробнее...

 

С уважением, Альберт Романов.

Лучшие ссылки для Вас за 2009 год здесь...!

Архив рассылки Дорога к Волшебству.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 118 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

2010-01-12



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12368экз.
 
Возраст рассылки: 3103 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное