Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 811 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-01-29 ]

 


Эзотерика и психология успеха.

 

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Пол Феррини

 

И не стыдись , если ты отвратился от религии, так как не мог принимать эту ложь. Я бы тоже отвернулся от церкви, которая не предлагает ничего, кроме обмана, утверждения собственной исключительности и чувства вины.

Ты прав , когда отвергаешь ложные учения. Но не позволяй своему гневу на лицемерие мирских людей в священнических одеяниях увести тебя от прямых отношений со мной.

Забудь всё, чему тебя учили другие, и обратись к правде в собственном сердце . Именно там мы должны встретиться, а не в каком-то претенциозном здании, которое является насмешкой над моим учением и моей жизнью.

Обратись же к истине, друг мой. Нельзя избавиться от страданий, имея секреты от меня или от твоего собрата. Чтобы положить конец страданиям, ты должен искоренить в своей жизни всякую ложь. А это можно сделать, только говоря правду и себе, и мне, и твоему ближнему.

Что ты теряешь, кроме глупости и недоразумений этого мира? Ты хочешь, храня свои тайны, блуждать в лабиринте — или же ты исповедуешься в них и выйдешь из темных, кривых закоулков? Выбор за тобой.

Но не обманывай себя. В скрытности и темноте нет спасения. Спасение открыто предлагается каждому в свете правды. И в этом свете не может остаться ни тени стыда или греха.

Имей смелость признать свои ошибки, чтобы простить их и освободиться от боли, борьбы и обмана. Доверься брату, чтобы он смог однажды довериться тебе. Не отрицай истины и не притворяйся, будто ты ее не слышал.

Ведь я сказал ее тебе сейчас простыми, понятными тебе словами. А дальше всё зависит от тебя, потому что Истину невозможно постичь, не воплотив ее в дела твоей жизни.

Каждый из вас — грань многогранного самоцвета божественной любви и милосердия. Каждый из вас обладает своеобразной и величественной, в своей простоте, манерой самовыражения. Красота одной грани не мешает сиянию другой, а только делает общий свет еще ярче.

То, что заставляет сверкать одну грань, доступно и всем остальным. Свет, который во мне, также и в тебе. И я любим Богом ничуть не больше, чем ты. Вот то, что вы, братья и сестры, должны понять сердцем. Никакие учения или проповеди не смогут заставить вас в это поверить.

Вот почему я прошу тебя: действуй .

Освободись от осуждения, пятнающего разум и мешающего ясности твоего восприятия.

Удали такие помехи, как соперничество, злость и зависть, которые мешают потоку любви проникнуть в твое сердце.

Признайся в своих страхах, чувстве неполноценности, прегрешениях и обидах.

Вынеси на свет сознательного осмысления тьму своих тайных мыслей и чувств.

Нет такой ошибки, которую нельзя было бы исправить. Нет прегрешения, которое нельзя простить. Т

 

(продолжение следует)

 

Пора стать более независимым, а первый шаг нужно сделать именно сегодня!

Новый тренинг «Деньги за Творчество: ваша Новая Работа».

Ждем вас! Подробнее здесь...

 

С уважением, Альберт Романов.

 

Вы интересуетесь эзотерикой и психологией? Древними методами развития Человека? Интуицией и мистикой? Вас интересуют практические методы саморазвития? Прочтите бестселлер и получите подарок!

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

 

 

2010-01-29



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12352экз.
 
Возраст рассылки: 3120 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное