Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству / Конкурс Интуитов с призами!


  # 970 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-09-01 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 123 страны! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Cегодня некоторые выдержки из переписки на форуме, а так же вопросы-ответы во время тренинга Перекодирование финансовой Программы.

 

Нелли:

Добрый день Альберт и друзья семинаристы, рада представиться вам, я Нелли из Москвы, недавно прошла семинар-тренинг "Денежный Вопрос", который привнес в мою жизнь не мало открытий и приятных переживаний, связанных как с материалами тренинга, так и с материалами, выложенными участниками тренинга на страницах форума при обсуждении текущих тем. Это был поистине взаимообогащающий процесс. То что я нуждаюсь в перекодировке финансовой программы это однозначно, у меня хорошо получалось вдохновлять супруга, чтоб он мог достигать своих целей и материального благополучия, я же полностью была растворена в нем, и в основном только через него материальное благополучие входило в мою жизнь. Теперь обстоятельства моей жизни сложились таким образом, что пришло время вдохновить и себя. Надеюсь, что обучение на данном семинаре-тренинге поможет мне увидеть как я смогу это сделать.

Диана:

Всем, Здравствуйте! Меня зовут Диана, я из Италии. Я столько усилий приложила, чтобы в финансовом плане мне было "тяжко" жить! , что в определенный момент поняла...Да, Я просто Волшебница, с уникальными возможностями, ведь у меня Всё-Всё получается, чтобы планомерно портить себе жизнь. А теперь,...я решила приложить Все мои Способности к проявлению Процветания ... Уверена, что и это у меня Получится! Что и Вам желанию! Ведь...мы...все...Волшебники! :)

Наталья:

А насчет накоплений "на черный день" я как-то раз где-то прочитала, что копить надо не на черный, а на СВЕТЛЫЙ день. :) А то иначе получается, что как-будто ждешь этого самого "черного дня". Мне эта идею показалась разумной. И стала так делать - копить на светлый день. Делаю целевые накопления на важные и приятные вещи и события. А также завела себе отдельную статью накоплений - как бы на непредвиденные расходы, только она у меня называется Стабфонд :). Это на какие-то неожиданные расходы - напр., зуб полечить и т.п., чтобы не изымать средства из целевых, ну и если случаются финансовые затруднения или срочные, но очень нужные покупки, то тоже беру что-то из этих средств.

Сергей:

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, сейчас я живу в США, куда приехал учиться, а теперь пару лет работаю. На тренинг привела интересная для меня тема программы финансов, а так же мой прошлый опыт тренингов Альберта, которые я очень ценю. О существовании моей личной программы догадывался. Особенно при сравнении своего финансового положения с друзьями, имевшими похожую стартовую позицию после переезда в США. У меня постоянно ощущение нехватки денег, несмотря даже на то, что после начала работы стал получать значительно больше, чем в студенческие годы. Чувствую влияние жизненных установок родителей на себе. Например, мне очень сложно принять мысль о том, что большие деньги можно заработать легко и быстро. Если так случится, убежден в том, что буду ожидать подвоха со стороны жизни. Желаю всем участникам тренинга радости познания себя и успехов во всех делах и планах. Сергей

Елена:

Прошло пять дней семинара, что произошло и что он дал лично для меня. Очень многое, читая материал (приведённые примеры) семинара, форум, появилась понимание финансовых программ лично своей семьи и кто окружает. Ясно,что закладывают программу не только родители, семья, но и то место где ты живёшь и где ты работаешь и с кем ты работаешь. Оглянувшись назад и про анализируя, стало радостно на души, и вспоминается поговорка кто ищет тот всегда найдёт,а прошёл не один год на поиск ответа))). Формула: Родители - Семья - Место мне она очень помогла не только разобраться в финансовом потоке и как достичь поставленной цели, но самое главное смело принять ошибки которые сделала, осознать их, простить и двигаться дальше, но абсолютно с другим состоянием души и тела. Успехов всем ! Благодарю за возможность познания себя.

Диана:

Твой ум — это дерево удовлетворения желаний, и что бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что ты совершенно забыл, что ты этого хотел, и не можешь найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то ты обнаружишь, что твои мысли создают тебя и твою жизнь. Они создают твой рай, они создают твой ад. Они создают твои страдания, они создают твою радость. Они создают плохое, они создают хорошее... Каждый здесь — Волшебник, каждый — Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя... а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самого. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способен превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности."...

...Знаете, чем для меня оказалcя ценным этот тренинг. Он позволил связать причину и следствие в собственной жизни. конечно, я как и все много читаю, много чего о себе знаю. но когда вдруг понимаешь, что почему происходит - это шок.
Я думаю, если регулярно анализировать свои ситуации по методикам, которые дал нам Альберт, будет совсем другой уровень жизни. Более осознанный, что ли.

А вот выдержки из писем:

Выдержки из письма Ларисы.

Вот кто поступил по-боевому! Прямо как воин: решил - сделал! Молодец!


Альберт, доброе время суток. Я все выходные прорабатывала первые 5 уроков... Ваше письмо я прочитала, и приняла решение, что того финансового уровня, который мне нужен, на своей работе я не получу, и уволилась.

Сейчас занимаюсь созданием собственного бизнеса и УЖЕ! нашла 2-х клиентов. Это, конечно, пока не те деньги, которые я получала на своей прежней работе, НО уже мои собственные.

Одна проблема - как я сказала, это не те деньги, которые мне нужны, это раз. Два - в моем окружении нет людей, финансовый уровень которых устраивал бы меня. Мне надоело копить, я хочу зарабатывать и приумножать. Мой муж
готов меня поддержать, мы определили, что наши финансовые программы совпадают, мы оба настроены на то, чтобы зарабатывать и приумножать.

Я очень хочу понять образ мыслей людей, которые зарабатывают и (приумножают!). Как мне настроиться на эту волну?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Спасибо.

Ответ:


Спасибо за ваше письмо. Вообще-то я не рекомендую резких изменений, но, видимо подсознательно вы были готовы к увольнению, а материалы тренинга послужили катализатором. А самое главное, что у вас есть хорошая поддержка- ваш муж! А вообще решение сильное, поздравляю вас! Рад, что у вас уже есть клиенты!

Что делать теперь? Нужно "накачать" себя информацией по финансам, вы правильно задаете вопрос, как настроиться на волну успеха.

Конечно, сначала как можно лучше проработайте предложенные методики для переформирования финансовой программы, которые вы сейчас изучаете.

Затем продолжите настраиваться через книги, если в окружении нет богатых людей.

Начните с книг "Бедный папа, богатый папа" Роберта Кийосаки, могу рекомендовать (она есть в сети). Пожалуй можно прочесть Т.Х. Экера"Думай как миллионер".

Нужно только учесть, что американская школа богатства часто забывает о гармоничном развитии личности, работа
ставиться на первое место. В результате - т.н. синдром отложенной жизни, когда человек работает сейчас, чтобы было хорошо потом.

Поинтересуйтесь еврейской школой благосостояния, прочтите например "Кабала денег", автора не помню. Поищите книгу Дауншифтинг, которая рассказывает, как научиться и работать и отдыхать.


Подключайте все возможности: и логику, и маркетинг, и интуицию, и эзотерику. Изучайте и традиционные финансы и более непривычные знания. Очень интересен тренинг "Материализация Желаемого" , он очень необычен и действенен.


Ещё раз поздравляю вас с принятым решением, теперь смело вперед! :)


С уважением,
Альберт


Другое письмо:

Обычно когда что-то для себя понимаешь и осознаешь, то это происходит как-то так сразу дзынь! и все на место встает и потом уже по-другому начинаешь думать. А когда без этого "дзынь", то значит, что-то не дошло. :)

Ответ:

Дело в том, что именно эти методики позволяют работать без "дзинь в голове". Ведь для того, чтобы осознать нужно годы, а для того, чтобы перекодировать - дни и недели.

Как один психолог говорил, сравнивая психоанализ и НЛП:

Представим себе, что человек упал в яму.

Наверное в данный момент нужно помочь ему выбраться, а не заполнять опросник: Как давно вы сидите в яме? Что этому предшествовало?

Нужно просто дать веревку, и человек - наверху. Это потом он подумает сам или с друзьями, что привело его к яме, и почему он оступился, сколько просидел и почему.

Для перекодировки опыта не обязательно нужно осознание проблемы, и это хорошо, потому что осознания может не проходить долго. А действовать нужно.

Хотя есть методики и для правильного целеполагания и для осознания. Например, замечательная методика с нейрологическими уровнями может привести к осознанию. Может привести к понимаю проблемы, а главное к
изменениям последовательный вопрос "Почему?" (по спец. методике из тренинга).

Если у вас этого не произошло, тогда просто поменяйте Рамку Вопроса:


"Как сделать так, чтобы вы стали богатыми, несмотря на программу родителей?"


- выслушайте ответы логического ума


- а затем, после получения опыта медитации, приведите себя в гармоничное состояние при помощи свечи

и получите ответ на этот же вопрос ИЗ гармоничного состояния.

Когда- нибудь так делали?


Ваша задача, помимо всего прочего, получить опыт новой тактики оценки вопросов. Вы привыкли всё делать одинаково, а сейчас важно выйти из этой одинаковости: мыслить метафорами, рассматривать ситуацию под новым углом зрения, например с разных нейрологических уровней. И выполнить перекодировку без того, чтобы понять, как это делается на самом деле.

При этом не логика стоит на первом месте, а способность принимать вещи метафорически. Нет такой способности пока, притворитесь, что уже есть.

Необычно? Глупо? Но если вы всего всё делали обычно, умно и логично, и это не привело к тому, что хотите, почему бы не сделать всё наоборот?

(продолжение следует!)



Подробности о Втором Наборе на семинар- тренинг "Перекодирование финансовой программы" Здесь!...

 

С уважением,

Альберт Романов.

Вся правда об обучении в Сети. Подробнее...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Эзотерический Марафон. Подробнее...

Уникальный домашний бизнес..

 

2010-09-01



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12373экз.
 
Возраст рассылки: 3335 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное