Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 976 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-09-21 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

ИНТУИЦИЯ

 

Медитация

Сядьте или лягте в спокойном месте, приняв удобную позу. Закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько медленных, глубоких вдохов, с каждым разом все больше и больше расслабляя тело. Расслабьте ум, пусть ваши мысли текут медленно и спокойно, но не останавливайтесь ни на одной из них. Представьте, что ваш ум спокоен, как тихое озеро.

Теперь сфокусируйте сознание в глубине своего тела, в области желудка или солнечного сплетения. Это должно быть место, которым вы ощущаете то, что называют "чувствовать нутром", — именно то физическое место, где вы легко устанавливаете контакт со своей интуицией.

Представьте, что в этом месте обитает мудрое существо. Вы можете создать образ этого существа или просто почувствовать, что оно там. Это мудрое существо — на самом деле часть вас самих, ваше интуитивное "я". Вы можете безмолвно "беседовать с ним", обращаться к нему с просьбами или с вопросами. Затем расслабьтесь, не думайте слишком напряженно, используя свой рациональный разум. Будьте открыты для получения ответов. Ответы обычно бывают простыми, они имеют отношение к настоящему моменту (не к прошлому или будущему), и вы чувствуете, что они правильные.

Если вы не получили ответа немедленно, выбросьте это из головы и возвращайтесь к обычной жизни. Ответ придет позже, изнутри — в виде чувства или идеи — или извне — через человека, книгу, событие или что-то еще.

Например, вы можете спросить у интуиции: "Что мне нужно, чтобы узнать это? Что я должен делать в этой ситуации?"

Доверяйте чувству, которое у вас возникнет, и действуйте согласно этому чувству. Если это действительно была ваша интуиция, вы обнаружите, что она приведет вас к ощущению большей бодрости и силы, и у вас начнут появляться новые возможности. Если это будет не так, значит, вы на самом деле следовали не своей интуиции, а какому-то другому звучавшему в вас голосу. Возвращайтесь назад и просите разъяснения.

Чтобы научиться прислушиваться и доверять своей интуиции, нужна практика. Чем больше вы этим занимаетесь, тем проще это становится. В конце концов вы приобретете способность устанавливать контакт со своей интуицией и задавать себе вопросы. Вы будете знать, что в этом мудром существе внутри вас скрыт невероятный источник силы — источник, который может дать ответ на ваши вопросы и вести вас. Когда вы разовьете большую чувствительность к этому проводнику, у вас разовьется также чувство, будто вы знаете, что нужно делать в любой ситуации. Ваша интуитивная сила всегда способна вести вас туда, куда вам нужно. Она откроется вам, когда вы станете доверять себе и своим внутренним знаниям.

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...



Из отзывов по тренингу интуиции "Шестое чувство":

Павел: "Радует повышение осознанности жизни, так все чаще перед действием прислушиваешься к себе, потом анализируешь результат и полученную ситуацию".

Юрий:"Польза от тренинга очевидна - я стал более внимателен себе, к другим людям и окружающей обстановке. Стало меньше суетливости и больше уверенности в себе, так как благодаря тренингу есть возможность получить ответы на большинство возникающих вопросов".

Елена:"У меня столько всего произошло в жизни за время прохождения тренинга, жизнь бурлит. Впечатления самые прекрасные. И я уже знаю, что мне надо пройти его еще раз".

Юлия: Сама удивилась, как в этот раз интуиция меня выручила. В преддверии новогодних праздников всегда покупаю билеты на детские представления. Причем по полной программе( а это сейчас недёшево). Так вот в этот раз я не купила ни одного билета: умом , как говорится, пыталась себя заставить, но что-то внутри отчаянно этому сопротивлялось. Сынишка заболел ветрянкой 29 числа. И все каникулы мы вынуждены были сидеть дома. Хорошо, что не стала поступать наперекор интуиции, мне это сэкономило и деньги и нервы. Очень позитивные впечатления. 3 часть -просто супер! Очень нравится работать над собой. Спасибо Вам огромное!

Этель: Хочу поделиться результатами тренинга интуиции: это просто феноменально! Пока все получается, сходятся даже минуты. Становится даже немного страшновато....Спасибо большое!



Если Вы не используете интуицию, вы однобоко подходите к решению ежедневных проблем.

Умение оказываться в нужном месте в нужное время, принимать наиболее полезные решения, автоматически выбирать наилучший вариант - это и есть интуиция.

Немедленно приступайте к её развитию! Подробнее...

 

 

Если Вам нравится идея получать качественные уникальные знания с большой скидкой,

значит, Вы находитесь в нужном месте в нужное время! Подробнее...

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Уникальный домашний бизнес..

 

2010-09-21



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12560экз.
 
Возраст рассылки: 3355 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное