Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 978 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-09-23 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

Возрастание вашей фокусировки

Чтобы жить творчески и в полную силу, важно сохранять фокусировку на следовании своей собственной энергии. Это позволяет вашему каналу оставаться открытым для проходящей через вас энергии. Такую фокусировку очень легко утратить и раствориться среди других людей, внешних целей и желаний. А проблема заключается в том, что мы теряем связь с самим собой. Пока мы слишком сосредоточены на том, что снаружи, внутри нас всегда остается пустое, голодное, неиспользуемое место, которое необходимо заполнить.

Если я в кого-нибудь влюблена и начинаю думать о нем как об источнике радости, я теряю себя. Я должна напоминать себе, что источник радости и любви всегда во мне, что я испытываю любовь снаружи только потому, что она есть внутри меня. Я пытаюсь сохранять фокус Вселенной внутри себя, и в то же время чувствую, как Вселенная через моего любимого приходит ко мне.

Для меня это дисциплина, которой я придерживаюсь постоянно, — помнить, что нужно вернуться внутрь, чтобы соединиться со своей интуицией. Я регулярно в течение дня напоминаю себе сделать это. Если я замечаю, что теряюсь во внешней деятельности, то немедленно возвращаюсь внутрь, чтобы проверить, действительно ли я следую своим чувствам. Это поддерживает течение потока Вселенной через меня.

Когда мы учимся уделять внимание своим интуитивным ощущениям, следовать собственной энергии и жить в согласии с самими собой, мы чувствуем, как поток текущей через нас жизненной силы все время увеличивается. Это ощущение возросшей энергии и остроты чувств настолько замечательно, что становится основным фокусом и источником удовлетворения.

Мы начинаем ощущать меньшую привязанность к внешней стороне своей жизни. Когда мы чувствуем, что удовлетворение определяется прежде всего поддержанием связи с собственной жизненной энергией, кажется не таким уж и важным, происходит все так, как мы планировали, или нет. Но по иронии судьбы, когда мы продолжаем верить себе, внешние события нашей жизни начинают отражать нашу внутреннюю целостность. Мы притягиваем к себе и создаем вокруг себя именно то, чего наше сердце и душа по-настоящему желают.

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...



Эзотерические практики. Интенсив.

Есть набор практик, так сказать, обязательных к применению. Оказывается, есть специальные молитвы и для утра и для вечера, медитации, подготавливающие к дальнейшей практике, методики помогающие в течение нескольких минут снимать усталость и набирать энергию. Эти практики универсальны и подходят любому человеку. Они очень хороши и для практически здоровых людей, и для тех, кто находится в негармоничном состоянии продолжительное время.

Ханум: Начала ощущать проходящую через меня энергию. На днях даже лечила мужа. Он простыл, а я легла после работы с Энергией Сотворения. И чувствую в себе нечто, что аж подбрасывает, я одну ладонь положила на грудь мужу, а другую открытой ладонью вверх. Муж говорит, что ладонь моя была очень горячей, через какое-то время почувствовала, что всё прошло. На следующий день он чувствовал себя хорошо.

Ирина: Хочу от всего сердца вас поблагодарить за практики. Сегодня после утренних практик и практики посвящения я испытала неверояный подъем, испытала ощущение легкости и полета, я чувствую в себе силы для работы и жизни. Может это звучит как то странно, но подобного полета души я не испытывала наверно со времен студенчества, когда ты открыт миру и мир открыт перед тобой. Спасибо Вам за Ваш труд, за подвижничество, за то, что доносите древние знания до нас. БЛАГОДАРЮ ВАС!

Подробнее...

 

 

 

Если Вам нравится идея получать качественные уникальные знания с большой скидкой,

значит, Вы находитесь в нужном месте в нужное время! Подробнее...

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Уникальный домашний бизнес..

 

2010-09-23



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12562экз.
 
Возраст рассылки: 3357 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное