Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 972 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-09-03 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 123 страны! Ждем вас! Подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

 

Сегодня письма - отчеты после семинара-тренинга Перекодирование финансовой программы.

DianaS:

Здравствуйте, Альберт! Спасибо за тренинг, спасибо за Вашу работу!

Я не так часто пишу, тем более на форумах. Я впервые приняла в нем участие. И должна сказать, что эта форма общения, оказалась для меня действительно эффективной. Её ценность в том, что можно открыто писать о том, что чувствуешь, переживаешь и думаешь. Находя поддержку и отклик, а так же ответы на волнующие тебя вопросы, в откровениях и высказываниях других участников.

Пошаговые размышления о моей финансовой программе и программах близких мне людей, и сокурсников, перевернуло, или вернее, поставило всё на место. Размышления о догмах, мыслеформах, установках, Не Моих, но живофункционирующих в моей жизни, привели меня к тому, что я впервые "открыла глаза" и посмотрела на то, Как и Чем я Реально живу. Результат..., явно противоположный желаемому.

Я поняла, что жила общепринятыми, навязанными установками. Гармоничные упражнения тренинга, день за днем, выявляли все противоречия, накопившиеся в течение жизни, и плавно «растворяли» их.

Понравилось упражнение с линией времени. Увидев и прочувствовав в Будущем конечный, желаемый для себя, результат, возвращаешься в Настоящее Вдохновленной и полной сил. "По возвращению", Все Страхи растворяются сами собой, от Радости, которая переполняет тебя и придаёт Силу. Тот же эффект, и от упражнения по «нейрологическим уровням богатства». По моему, это упражнение можно применять к любой сфере жизни, которое я намерена применять и дальше.

Результат тренинга: Дурак не тот, кто не знает. Дурак тот, кто знает и не делает! Быть Дурой, после проделанной работы, уже как-то и не уместно! Так что,...Вперёд! Ещё раз хочу поблагодарить Вас за великолепную работу! Процветания Вам и Изобилия!

***

Подробности о Втором Наборе на семинар- тренинг "Перекодирование финансовой программы" Здесь!...

 

****

Раиса:

Для меня это была очень напряженная программа. Вроде все известно, обо всем не раз читалось, обсуждалось. Над чем-то уже работалось. Но никогда не было завершенного действия.

Неожиданностью стало, что мои финансовые проблемы связаны со страхом общения. Я люблю одиночество, и вдруг эта любовь оказалась элементарным не умением «держать границы», страхом, что кто-то будет топтаться на моих угодьях, отнимать моё родное, наработанное с потом и кровью. С потом – это обязательно :) ! Проще не иметь.

Окончательно все расставилось по местам после сказки. (Я ее выложила на форум под именем Пин)

Самым сложным для меня оказалась работа с ЛВ. Я три дня выстраивала вокруг себя бурную жизнь, без минутки свободной – заниматься некогда, пока не поняла, что я просто боюсь. ( Полгода назад, я отследив, точнее мне несколько человек ткнули пальцем, что не переношу похвалы, и это не скромность, слишком негативная реакция, решила проработать этот «недостаток». Спросила у подруги-психоаналитика, какие есть методики работы с прошлыми ситуациями, она назвала линию времени. Нашла методику в интернете. Результат был и великолепный и ужасный. Причина нашлась. Года в два, в яслях, воспитательница выставила меня перед родителями, задирала платье – показывала, какая чистенькая девочка и платьице, и трусики, и т.д. Я вспомнила ужас, который у меня был тогда: меня не забрали вовремя, (было родительское собрание), уставшую привели к раздраженным женщинам (видимо, им ничего приятного не говорили , да и устали они после работы). Я увидела комнату, заполненную жутким бордово-коричневым туманом, в котором иногда мелькали лица. Даже сейчас, когда пишу, тошно становится. Старшая сестра подтвердила – маму на собрании в яслях хвалили за мою чистоплотность (где она сейчас, это чистоплотность!).

Моя маета пришлась как-раз на день консультаций. Цейтнот не дал воспользоваться ими, хотя вопросы были. После того, как упражнение все-таки сделала , наступила настоящая эйфория, и шампанского не надо! ЛВ выстроилась не по прямой линии, а углом. Линия прошлого - слева и от меня (на 11 часов), волной – приятные воспоминания выше, не приятные ниже, с осью чуть ниже сердца. А события будущего выстраиваются в линию справа (на 1,5 часа) и идут вверх.

Сначала хотела поправить, а потом решила – не стоит. Очень многие места силы, что на горах, горках и холмах, находятся у поворота рек. Река доходит до горы и резко поворачивает, а энергия продолжает движение и напитывает гору. Так и моя ЛВ заворачивает и дает мне силу в настоящее. Когда осваивала Технику создания образа желаемого будущего, подсмотрела у себя будущей Тетрадку-Ежедневник, где на верхних пол-листа – планы на день, в нижних – анализ событий за день по Шагам. Я такую же заведу :) !

Мне понравилось, что я прошла от разбора залежей в голове, до освоения методик. Благодарю Вас.

***

 

Рекомендую проходить вместе с семинаром-тренингом "Денежный вопрос". Хорошие скидки на комплект из 2-х тренингов. Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Вся правда об обучении в Сети. Подробнее...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Эзотерический Марафон. Подробнее...

Уникальный домашний бизнес..

 

2010-09-03



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12372экз.
 
Возраст рассылки: 3337 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное