Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 980 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-09-27 ]

 


Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:

На каждое "я" существует противоположная энергия, которая часто подавляется или отрицается, потому что тем или иным способом мы приходим к выводу, что эта энергия — "не совсем правильная", или потому, что ей попросту негде развернуться. Такие энергии становятся нашими непризнанными "я". Они обычно похоронены в нашей психике, и мы либо вообще не знаем об их существовании, либо осознаем их и пытаемся спрятать от мира. Непризнанные "я" слагают нашу теневую сторону — те места в нас, которых мы смущаемся, стыдимся, боимся или чувствуем себя с ними неловко. Наши базовые "я" обычно много трудятся для того, чтобы не показывать эти непризнанные "я" миру, поскольку они убеждены, что это вызовет критику, неприятие или приведет к какому-то несчастью.

Проблема заключается в том, что каждое из этих непризнанных "я" несет какую-то необходимую энергию, которая является важной составляющей нашей личности. На самом деле мы часто отчаянно нуждаемся в этих качествах, чтобы сделать свою жизнь здоровой и уравновешенной. Но до тех пор, пока мы не перестанем бояться своей теневой стороны, мы не сможем получить доступа к энергиям, которые так нужны нам.

Например, если одним из ваших базовых "я" является сила и вы полностью отождествляете себя с сильной, компетентной, независимой личностью, вполне вероятно, что вы старательно прячете свою уязвимую сторону, ту часть себя, которая чувствует себя зависимой от других и нуждается в любви и поддержке. С точки зрения вашего сильного основного "я", ваша уязвимая часть может казаться отвратительной, и вам представляется слишком опасным показать миру, что вы чего-то боитесь или испытываете боль. Вы можете вообще не осознавать наличия у себя уязвимой стороны — либо знать о ней, но из страха, что вас осудят, не желать, чтобы ее видели другие. К своему удивлению, вы будете замечать, что постоянно привлекаете в свою жизнь уязвимых людей, и, возможно, временами будете осуждать их за то, что они такие "слабые".

Верите вы в существование своей уязвимой стороны или нет, вам необходимо сознательно принять ее и признать своей. Без этого вы не сможете иметь настоящей близости и дружеских отношений с другими людьми и не сможете по-настоящему получать. Вы теряете очень важную часть своего человеческого опыта.

Жизнь обладает удивительной способностью сталкивать нас и отражать нам в точности те энергии, которые нам необходимо открыть в себе и включить в свою жизнь. Это происходит, когда мы смотрим сны, в которых нам часто символически показываются отношения между нашими доминирующими и подавленными "я". Это постоянно происходит в человеческих взаимоотношениях, когда другие люди отражают нам различные наши "я". Отсутствие равновесия сказывается на каждой области нашей жизни — от здоровья до финансов.

 

 

/продолжение следует.../

Архив рассылки здесь...

Представьте на минутку, как изменится ваша жизнь, как она заиграет новыми красками, когда вы расширите список своих ролей и сможете мастерски применять их в жизни, во благо себе и окружению.

Если бы интуитивно чувствуя, что ваше привычное поведение мешает вам в той или иной мере, вы бы могли виртуозно менять укоренившийся, но не всегда успешный способ реагирования на ситуацию на прямо противоположный?

Исходя из постулатов практической психологии, неуспешный в чём-то человек, просто не видит альтернативы своему поведению. Иными словами, он рад бы получить другой результат, но в его «карте мира» нет навыка реагирования на ситуацию по-другому. Человек часто может действовать только так, как он привык поступать годами.

 

Читать дальше...

 

Если Вам нравится идея получать качественные уникальные знания с большой скидкой,

значит, Вы находитесь в нужном месте в нужное время! Подробнее...

 

С уважением,

Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Расписание занятий, скидки, акции..

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Уникальный домашний бизнес..

 

2010-09-27



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12549экз.
 
Возраст рассылки: 3361 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное