Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 30 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Барьер. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Drunk. Тетка давно не видела свою племянницу. та сильно повзрослела за это время. Пора ее уже и к делам сексуальным приучать. Именно этим и занялась тетушка прямо с порога.


История под названием "Вильколак. Рассказ времен Речи Посполитой. Часть 1" представлена читателям ее автором под псевдонимом Имя. Рассказ принадлежит к категориям "Странности" и "Эротическая сказка". События этой истории разворачиваются в давние времена. Повстречала девушка вампира в лесу да и залезла от него на дерево сверкая подолом.


Ахмед Мусаев рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". Эта история называется "Молчание - знак согласия. Часть 1". Двое друзей решили разнообразить свою скучную супружескую сексуальную жизнь. Для этого им оказался необходим свингерский опыт.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Не хочу возвращаться. Часть 7" представляет Вашему вниманию автор с именем Иван Бондарь. История помещается в категорию "Эротика". Главную героиню чуть не пустили цветком подгулявшие парни. Эта варварская забава мещанской и купеческой молодежи в глухих городках известна по материалам позднего, девятнадцатого века. Парни, скучающие в длительные церковные праздники, ловили в тихом переулке или за городом зазевавшуюся, отделившуюся от подруг девушку. От этой забавы несчастную не спасало ни общественное положение отца, ни красота, ни наличие жениха.


В категориях "Подростки", "По принуждению" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем Mulliaanki. История называется "Ход тигром. Часть 2". Главный герой угрозами заставляет девушку сосать член пареньку - не будет, обещает трахнуть ее в жопу со всей силы!


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Оптимизация. Часть 5". Сергей, выбивая долг из Кирилла уже больше хочет получить не деньги, а миньет в исполнении последнего. Интересно, получится ли у него задуманное?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Drunk рад представить читателям свой рассказ под названием "Барьер. Часть 3". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш".Нелегко раньше приходилось служанкам. Тут и дом прибрать успеть нужно, и проворными ручками доставить наслаждение хозяйке и ее родственницам.



 ЭРО НОВОСТИ 



Писатель Андрей Максимов: Подростки — разведчики новой жизни

Бейонсе приняла решение рожать в домашних условиях


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка, чисто селянской внешности, влетает в аудитоpию с опозданием на полчаса.
- Ой, пpастите, я отут бигла, бигла, опизднылася...
- Hет, девушка, вы не опизднылись, вы охуели...


Встречаются двое.
- Хаим, ты слышал, что люди говорят? Доллар-то, оказывается, падает.
- Зяма! Да чтоб у тебя так все стояло, как он падает.


Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома.
- Куда это ты? -спрашивает жена.
- На скачки.
- Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное