Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 06 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мечты на грани помешательства 2" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Это славное слово - миньет". Эти двое так изголодались по телам друг друга в период долгого расставания, что их сексуальный марафон и не думает завершаться. Ничего, сейчас выплеснут все, что накопилось и успокоятся.


Автор под псевдонимом Kavayna представляет читателям свой рассказ под названием "Я и моя развратная сестренка". История располагается в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Две родные сестры и обе - лесбиянки. Да, и такое случается. Девушкам от этого только лучше - можно ласкать друг друга не выходя из дома.


История под названием "Ирина. Боль. Часть 1" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Героиня рассказа сильно любит своего сына. Настолько сильно, что ей хочется взять в рот его крепкий член и ласкать его до самого утра.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ "Не хочу возвращаться. Часть 13" является продолжением повести Ивана Ботнаря, принадлежащей к категории "Эротика". Еще недавно невероятно страдавшая от того, что вынуждена отдаваться в попку юному булгарину Айдару, наша главная героиня вдруг сама начинает ластиться и просить члена. Что это - внезапная страсть или трезвый расчет?


Историю с названием "Янка" представляет вашему вниманию автор Мука Лудищев. Рассказ помещается в категории "Подростки", "Это славное слово - миньет", "Случай". В рассказе описан случай, произошедший с юной главной героиней Яной в летнем лагере. Сбежав с тихого часа с подругой купаться голышом, они были выслежены старшими мальчишками. Теперь, чтоб получить обратно одежду Яна должна каждому из них сделать миньет.


В категориях "Гомосексуалы", "Подростки" автор Pavel Beloglinsky представляет продолжение пьесы под названием "Оптимизация. Часть 11". Здесь Сергей и Антон обсуждают вопросы секса мужчины с мужчиной. Проводятся грани между “дать” и “взять” на примере папуасов, которые должны в юном возрасте отсасывать у старших.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Мои чудесные свидетели. Часть 1". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Свингеры". Герой рассказа познакомился со своей женой весьма необычно. Сначала он дважды трахнул жену друга, ну а та в благодарность свела его с нынешней супругой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Экс-солистка "ВИА Гры" показала ягодицы прохожим

Мозг не справился: Англичанку парализовало из-за оргазма во время секса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидит мужик в бане. Заходят три негра. Двое полностью черные, а один с белым причендалом. Мужик подходит к одному из «полноценных» негров и на ушко спрашивает:
— А чего это вы два нормальные негры, а у этого" хозяйство" белое?
— Мужик, мы не негры, мы — шахтеры. А этот вчера женился.


Бабушки заказали себе прocтитyткy Анджела целый час выслушивала, что она прocтитyткa, потом забрала деньги и уехала.


- Серёжа, почему ты не хочешь, чтобы я осталась у тебя на ночь, разве я тебе не нравлюсь?
- Таня, ты мне очень нравишься, просто у меня нет столько денег на прocтитyтoк.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное