Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 04 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Margo159 представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". История называется "Знакомство". Беседа двух друзей уже давно зашла заполночь. Ну, а по ночам друзья уже не болтают, а трахаются. Во всяком случае, у этих двоих такие принципы.


Dimon делиться с публикой своим рассказом под названием "Мой первый раз с женщиной". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Случай". Герой этого рассказа не выбирал с кем лишиться девственности. Судьба свела его с рыжей пятидесятилетней развратницей. Что ж, в его годы - тоже не плохой вариант.


Юрий Пономарёв рад представить публике свой рассказ под названием "Розовые туфельки. Часть 1" в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". За находку своего кошелька женщина щедро отблагодарила своего спасителя. Где, каким образом и сколько? Об этом вы узнаете из рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории Эротика вам стоит обратить внимание на очередную часть рассказа под названием "Не хочу возвращаться. Часть 11" от Ивана Бондаря. В ней описана первая брачная ночь Абдулы и главной героини рассказа, которая заканчивается довольно неожиданно. Да, иногда все получается кроваво и жестоко, если брачная ночь не по любви.


Автор под псевдонимом BOVI представляет вам свой рассказ "Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи. Часть 1", принадлежащий к категориям "Подростки", "Случай". Трое друзей, изнывающие от жары в душном городе отправляются отдыхать на дачу. После безобидных игр и большого количество алкоголя всех клонит в сон. Проснувшийся Саша заходит в комнату своей подруги детства Полины, и пока она спит, подробно исследует ее юное тело.


В категориях "Гомосексуалы", "Подростки" появилось продолжение пьесы "Оптимизация. Часть 9", автором которой является Pavel Beloglinsky. Нашим героям хочется всего и сразу - опробовали ротик Кирилла, теперь хочется узнать какого оно в попку. Сергей и Антон решают опробовать попу должника и ударяются в поиски подходящей смазки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Margo159 делиться своим новым рассказом с публикой под названием "Долгожданная встреча". История принадлежит к категориям "Случай" и "Ваши рассказы".девушка долго не виделась со своим возлюбленным. За этот период у них обоих накопилось столько сексуальной энергии, что при встрече, чувствую, она обрушиться лавиной!



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые: через 10 лет люди будут получать наслаждение в виртуальной секс-реальности...

Россия заняла 7 место в двадцатке стран-любительниц секс-игрушек


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бабулька в магазине разглядывает стринги:
— Вот захочешь обосраться, а некуда.


- Пааап, а мне сегодня сказали, что я невоспитанный!
- Надо было на х*й послать!


Бисексуальность удваивает шансы удачно провести вечер пятницы.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное