Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 27 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Продолжение истории под названием "От весны до осени. Часть 2" представлено читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Stiv – Bereg. Герой рассказа превратил свою жену в настоящую шлюшку. Она теперь дает всем без разбора, но особенно рада большим кавказским членам.


История под названием "Это жизнь" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Aleks. Герой рассказа подслушал пьяный разговор своей супруги с подругой. Оказывается, его благоверная не такая уж и верная, а тая еще шалава!


Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ в категории "Поэзия". Стих называется "Веселенькая дурь". Очередной стих о нелегких взаимоотношениях мужчины и женщины представлен на суд зрителей. Что ж, попробуем в нем разобраться.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест"представлен рассказ "Любимая сестра. Часть 4". Автор истории - Сергей Ивановский. После бурного секса на лесной поляне сестра просит брата больше так не делать, но на следующий день бабушка отправляет внуков в лес за грибами и брат с сестрой вновь предаются любовным утехам.


Николай Войченко в категории "Поэзия" представляет "Сборник эротических стихов". Стихи этого автора отличаются оригинальностью и нотками приятного черного юмора, чего стоит только название первого стихотворения – Спермомёт?


Иван Бондарь представляет продолжение своего рассказа "Как я стал женщиной. Часть 2" из категорий "Жено-мужчины" и "Эротика". Главный герой продолжает пребывать в женском теле и чувствует все большую необычность своего положения. Ему предстоит впервые поцеловаться с мужчиной и почувствовать удовольствие от поглаживания мужской рукой собственной попки.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Клизма" помещается очень красивый и романтичный рассказ от автора с именем Jores. Рассказ называется "Элис". Придя в красивую, располагающую к получению удовольствия медицинскую клинику на процедуру клизмы, главная героиня вместо своей такой привычной и такой возбуждающей докторши, обнаружила врача красавца-мужчину.


Рассказ от автора с именем kazanovva помещается в категорию "Случай". На этот раз рассказ называется "В самолете". Секс между главным героем, красивым, спортивным, 23-летним парнем и 30-летней зрелой, незнакомой до поры до времени ему, женщиной произошел в самолете.


В категорию "Потеря девственности" помещается довольно забавное произведение от автора с именем Дося. Рассказ называется "АА больно!!!!!". Мечта юного главного героя, до сих пор пребывающего в состоянии девственности, наконец-то сбылась - ему попалась горячая девушка, которая лишила налета невинности.


В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение от очень уж небезызвестного автора с именем Дмитрий Лычёв. Рассказ называется "Палата номер секс". Рассказ о пребывании гомосексуального главного героя в военном госпитале во время службы в армии и о порядках, которые там царили.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Marina_de_Sad рада представить читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". История называется "Арийки из Маниловки. Часть 1".Девушка заработала своими дырками целых 5000 рублей и тут же похвасталась об этом своей маме. Странно, но та несказанно обрадовалась и тут же решила выпить со своей предприимчивой дочкой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Дерзай! Ученые из Нью-Йорка доказали, что куннилингус полезен для здоровья

8 стран, где лучше всего быть отцом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Командированный хочет купить жене в подарок лифчик. Продавец пытается узнать размер:
- Ну хотя бы по форме, что это: яблочко, грушка, маленькая дынька?
- Уши спаниеля...


Мужик в баре разглядывает лед в коктейле:
- Смотрите, какая интересная форма, - ледышка с дыркой.
Его сосед флегматично смотрит на бокал:
- Чего тут интересного - я уже двадцать лет на такой женат!


Мужчина спрашивает женщину:
- Ну как? Кончила?
- Нет еще.
- Ну давай, кончай, а я пойду покурю.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное