Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 22 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Marina_de_Sad рада представить читателям свой рассказ под названием "Я научу тебя думать гетеросексуально-2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Лесбиянки". Вот же шок для матери - ее сын гей. Он сразу же сообщила об этой новости дочери, ну а та в свою очередь решила утешить мамочку страстным поцелуем.


Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Случай". История называется "Случай в моей юности. Часть 2". Оставаясь на ночлег в избушке егеря наш герой и не думал, что в проживание здесь входит еще и отменный секс. незнакомка не слазила с него всю ночь.


История под названием "Впопуданец. Часть 6" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Фантазии". Автором рассказа является Futakamen. Герой этого рассказа - весьма странное создание. У него отличная увесистая упругая грудь и, в то же время, неплохой член плотно спрятан в трусах. Что ж, в сексе он, действительно, многофункционален!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Тонкая Штучка представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ночные снайперы". Помещается рассказ в категории "Лесбиянки". В тот летний вечер главная героиня приехала к подруге поздно вечером рассказать в лицах, как послала на хер очередного ухажера. Слово за слово, поняв что мужики козлы, подруги решили хотя бы одну ночь обойтись без них сами, помогая друг другу.


Рассказ с названием "Бывало скучно на службе" представляет Вашему вниманию автор с именем Джон. История помещается в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению". "Была весна. До дембеля оставалось полгода и армия задолбала до усрачки. Очень сильно хотелось бабу, домой, водки и опять, поэтому же кругу".


Автор с именем Eraser Berkley в категориях "Служебный роман", "Это славное слово - миньет" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Санитар. Часть 3". У главного героя, проходящего альтернативную службу санитаром, голова идет кругом от продажной логики девушки Любы, в которую он так влюбился.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Девчонки делают первый ход и выигрывают - так условно можно обозначить произошедшее в рассказе. Речь идет о том, что не только ж пацанам напаивать своих одноклассниц на днях рожденьях, чтобы потом хорошенько с ними поразвлечься. Ведь и девчонки, заранее выбрав себе посимпатичней, могут напоить и совратить его. Именно так все и произошло в рассказе Мигнеева И., называющемся "Первая эротика" и помещаемом в категорию "Подростки".


В категорию "Остальное" помещается интересное и действительно необычное произведение, которое по этим причинам мы бы советовали прочитать всем. Это рассказ от автора с именем Чапай, называющийся "Дружба". Вначале друзья, которым надоело жить в общежитии искали квартиру для съема, потом одному приснился сон, страшный эротический сон, ну а потом все решила дружба.


Произведение от автора с псевдонимом Европа, называющееся "Пробуждение" можно отнести к сорту задумчивых рассказов. В нем главной героиней созерцается пройденный путь, расставляются оценки за собственное поведение. А еще, таки, в этом рассказе что-то есть! Неуловимое. Помещается он в категорию "Лесбиянки".


Произведение, некогда помещенное в категорию "По принуждению", которое мы вспоминаем сегодня называется "Наказание". Его автор Димитрий. Главная героиня, молодая и красивая женщина, получила наказание от своего начальника за несвоевременно выполненное распоряжение. Наказание довольно изощренное, ведь его предметом он выбрал не физическую боль, а стыд.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Marina_de_Sad рада представить читателям свой рассказ "Я научу тебя думать гетеросексуально-3" в категориях "Инцест" и "Лесбиянки".Мать и дочь сильно изголодались по мужской ласке. Вот и решили женщины удовлетворить друг друга самостоятельно и тут же уединились в кроватке.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ксения Бородина снова беременна

В США девушка случайно убила бойфренда, снимая ролик для YouTube


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я вас должна предупредить, что муж вернется через 30 минут.
- Но я не делаю ничего предосудительного!
- Вот именно. А время идет.


Два малыша разговаривают в детском саду.
- Вов, ты знаешь, у нас новая нянечка. Молоденькая, ножки стройные, губки пухлые, талия узкая, а груди...
- Хватит, Миш, и так уже писюн в горшок не влезает.


Девушка парню:
- Я много слышала о том, каков ты в постели...
- Ну что ты, ничего особенного.
- Именно это я и слышала.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное