Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 10 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Аленочка с радостью представляет публике свой рассказ из категорий "Подростки" и "Случай". История называется "Мой вирт. Эпизод 2". Эта парочка не из робких. Они решили потрахаться прямо в переполненном автобусе у всех на виду. Что ж, посмотрим, что из этого получится.


История под названием "Плохая девочка 1. В клубе" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Анна Крафт. Вот так развлекаются в клубах питерские трансексуалы. Склеить мальчика на ночь им не составляет никакого труда!


Марат Бумагатель рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Мишка и его мама-2". Стоило героине рассказа дать своего сыну всего лишь раз, как этот самец стал смотреть на нее по-другому! Теперь ему нужен секс и мамкина плоть.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Обратите внимание на новую часть повести "Не хочу возвращаться. Часть 17", автором которой является Иван Бондарь. Рассказ представлен в категории "Эротика". Анне Николаевне предлагают вернуться домой в свою эпоху к цивилизации. Какой выбор сделает главная героиня? Любимый муж и ребенок или все блага современной цивилизации?


Автор, скрывающийся под псевдонимом Oldman, представляет новую часть рассказа "Неделя у тещи. Часть 4", который принадлежит к категориям "Измена", "Случай". Теща и зять обоюдно решили принять ванну вдвоем. Во время намыливания зять случайно на миг проник пальцем в попку тещи, и замялся, ожидая какой же будет реакция любовницы?


В категориях "Случай", "Странности" представлен рассказ "Люся", автором которого является Oleg Kluchnik. Люся любила подолгу гулять по странным пустынным местам. Однажды в одном из таких мест она повстречала троих незнакомцев. Началась погоня... Удастся ли юной особе скрыться от трех подозрительных типов? Финал у рассказа очень необычный.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 рад представить читателям свой рассказ под названием "Наша классная "Сова"", расположенный в категориях "А в попку лучше" и "Свингеры".Двое парней отлично порезвились с парочкой студенток в съемной квартире. Дух свингерства зародился в этих любовниках именно здесь.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс улучшает память стариков, - ученые

Кто и зачем ходит в кино


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Всё, я больше не буду встречаться с этим изврaщенцем!
- А что не так?
- Да ему по-собачьи только нравится!
- Ну это же нормальная поза!
- Нормальная?! Стоять раком у будки с цепью на шее?!


- Железный Дровосек, а почему ты такой смелый?
- Потому что у меня железное очко.


- Алло, это бoрдель?
- Нет, это сауна...
- А как мне позвонить в бoрдель?
- Перезвоните через два часа.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное