Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 29 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Арийки из Маниловки. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Девушка твердо решила пойти в проститутки и уже буквально вчера принесла в дом свои первые заработанные деньги. Гордиться она собой весьма сильно!


Историю под названием "Этот чудесный портал" представляет публике ее автор Алекс77. Рассказ находится в категориях "Случай" и "Фантазии". Вот это сказка! Двое старых друзей, гуляя по лесу наткнулись на парочку соблазнительных студенток, готовых отсосать за фляжку коньяка.


Александр хочет поделится с читателям своим рассказом под названием "Секс втроем. Часть 2". История располагается в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". После радушного минета сексуальная вечеринка не закончилась. Жена героя рассказа тут же принялась ублажать дорогого гостя всеми своими мокрыми дырочками прямо на глазах у супруга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Олег Якубицкий представляет вашему вниманию рассказ "Целоваться - целуйся, но трусы не снимай. Часть 1" из категории "Юмористические". Повествование ведется от лица зрелой женщины, рассказывающей интимные подробности своей жизни. Все начинается с детского лагеря, где героиня впервые ласкает девушку, свою сверстницу.


"Вышла из Аватары" - таково название рассказа, которые представляет на суд читателей Lord Pig. История принадлежит к категориям "А в попку лучше", "Странности" и "Эротическая сказка". Действие разворачивается в виртуальном мире, люди, управляющие своими персонажами, чувствуют все что происходит с теми. Герои рассказа испытывают на себе лично все прелести секса в виртуальном пространстве.


Иван Бондарь представляет очередную часть своего рассказа "Как я стал женщиной. Часть 4" из категорий "Эротика" и "Жено-мужчины". Женское тело преподносит главному герою все новые и новые сюрпризы в виде ощущений. В этот раз красочно описано возбуждение, которое чувствует девушка, находящаяся в страстных объятиях мужчины.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Гетеросексуалы" и "Измена" помещается очень неплохой рассказ, рекомендуемый к всеобщему прочтению всем составом редакции. Рассказ называется "Телевизор". Его автор скрывается за псевдонимом X. Покупка б/ушного телевизора, можно сказать, "сдружила" да не просто так, а прям до секса, его покупателя и продавщицу.


В категорию "Странности" помещается опус от автора с псевдонимом Exhibit-M. Рассказ называется "Диана". Если первые опыты раздевания перед посторонними парнями у главного героя уже произошли, то вот сейчас ему представилась возможность попробовать себя в деле эксгибиционизма перед представительницей слабого пола.


Произведение от автора с необычным псевдонимом Буривух, называющееся "Юленька" помещается в категорию "Инцест". Юленькой зовут старшую сестру главного героя с которой однажды как-то само-собой у него вышел секс. Это "само-собой" и описывается в рассказе.


В своем рассказе, называющемся "Я вы#бан отчимом", его автор Юрий Сычинский рассказывает об истории насилия приключившимся с главным героем. Правда, приятно отметить, что справедливость восторжествовала, и парень очень жестоко отомстил за себя. Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению".


В категорию "Зоофилы" помещается рассказ от автора с именем Shakira. Рассказ называется "Диана и орангутанг". Диана была зеленоглазой шатенкой с длинными ногами, упругой попкой и крепкой грудью третьего размера. Она работала в вет.лечебнице для орангутангов. А орангутанг был орангутангом. Жившим в заповеднике, в котором была эта вет.лечебница, в которую его доставили раненого в живот.


Иногда бывает не так уж и плохо застрять в лифте. Особенно, с юной, красивой и в меру раскрепощенной барышней. Ведь, как говорится, случаи разные бывают. Вот в этом рассказе, называющемся "Происшествие в лифте" и написанного автором с псевдонимом Zlobniy, помещаемом в категорию "Случай" с главным героям произошел приятный случай.


В категорию "Романтика" в свое время было помещено произведение от очень известного автора с именем Андрей Смирягин. Почитателей эротической литературы это уже интригует. Еще больше интригует необычное название рассказа - "Про рыцаря, любовь и зайцев", свидетельствующее о еще более необычном содержании, которое, уверяем, доставит немало приятных минут.


Также в свое время в категорию "Остальное" было помещено очень приятное произведение, называющееся "Сказка на ночь". Персидская эротическая сказка, про нежный и дорогой подарок, преподнесенный султану - красивую невинную наложницу, которую предстоит вводить в мир любви.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Marina_de_Sad рада представить читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". История называется "Арийки из Маниловки. Часть 3".Неплохой первый заработок получился у героини этого рассказа - 5000 наличными и еще бутылка коньяка за обкончанную футболку!



 ЭРО НОВОСТИ 



В Чувашии пенсионера будут судить за секс-насилие над 22-летней девушкой

Прием лития во время беременности повышает риск пороков сердца у детей


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Твой муж любит тебя по-прежнему?
- К счастью, нет. За это время он уже кое-чему научился!


Одна подруга жалуется другой:
- Как ни повешу белье, всегда дождь намочит.
- А ты обращай внимание на приметы, как я. Утром смотрю мужу под одеяло. Если член лежит налево - к дождю, если направо - к хорошей погоде.
- А если стоит?
- Дура! Кто же по таким праздникам стирает?


Встретились два приятеля:
- Моя Аллочка - просто ангел! - говорит один.
- Везет же тебе! А моя еще жива.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное