Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 25 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Безумие и лето| представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором этого рассказа является |Маша Распутная". Знакомство в сети превратило героиню рассказа в настоящую распутную девицу. И вот она уже мчится на встречу к своему виртуальному любовнику.


История под названием "Отдых на турбазе. Часть 1" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Группа". Автором рассказа является Кира Мейс. Друзья брата героини этого рассказа оказались весьма развратными типами. Стоило оставить с ними сеструу одну, как они тут же вскрыли ее щелку и задвинули в попку по самые яйца.


История под названием "Впопуданец. Часть 9" представлена читателям в категориях "Жено-мужчины" и "Фантазии". Автором рассказа является Futakamen. Парень мастер на все руки - обладает как женской грудью, так и увесистым членом, кроме того, и в попку дать не прочь. Короче, открыт для сексуальных экспериментов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сергей Ивановский предлагает вашему вниманию продолжение своего рассказа под названием "Любимая сестра. Часть 2". История принадлежит к категории "Инцест". Главный герой с нетерпением ждет наступления следующего лета, чтоб продолжить эротические игры со своей сестрой на даче. Теперь уже они не играют в больничку, а старательно ласкают друг друга и получают невероятное удовольствие.


Антон Филимонов представляет свой новый рассказ под названием "Вышел покурить". История принадлежит к категориям "Измена", "Подростки". В рассказе описана интересная ситуация, которая может произойти с каждым, кто выйдет покурить ночью в подъезд родного дома. Пытаясь успокоить свои нервы при помощи сигаретки, главный герой выходит ночью полуголый на лестницу покурить, где встречает очаровательную молодую соседку, которая приходит в восторг от его тела и начинает успокаивать молодого человека куда более эротичным способом, чем сигарета.


В категориях "Подростки", "Группа" появилась свежая часть рассказа "Сбор макулатуры. Часть 3". Автор истории - Харитон Лампочкин. Друзья, уже успевшие в предыдущих частях рассказа насладиться сексом с зрелыми женщинами продолжают свои любовные похождения. Сила медитативного листа не дает им покоя и проверить его силу в очередной раз они решаются на собственных матерях.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ об одной ночи из жизни супружеской пары. Пытаясь двигаться по направлению свингерства, сегодня они пробуют любовь втроем, используя фаллоимитаторы и огромную плюшевую игрушку. Рассказ автора с именем Valdemarius называется "Жена. Часть 1".


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается очень интересное и необычное произведение от автора с именем Pissantka. Рассказ называется "Поездка в такси". Поездка в такси у Pissantk'и не обошлась без пИсанья, причем прямо на заднем сиденье автомобиля. Честно признаться, для того на такси она и поехала.


В категорию "Инцест" помещается опус от автора с псевдонимом Keifday. Рассказ называется "Отслужив армию, я начал жизнь на гражданке". И жизнь началась очень странно - в первую же ночь после празднования дембеля, ее половая составляющая началась с мамой и тут же закончилась.


В категорию "Зоофилы" в свое время было помещено произведение от автора с именем Леонид Лебедев, произведение называющееся "У нас проездом Славик". Славик бывший любовник нынешней женщины главного героя, оказался у них проездом в гостях. Надо заметить, что главный герой сам во многом спровоцировал ситуацию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Stiv – Bereg рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". История называется "От весны до осени. Часть 1".Захотелось экзотики мужу у героини рассказа. Вот он и сдал ее, собственную жену в сексуальную аренду кавказцам. Оказалось, наблюдать за этим зрелищем весьма занимательно!



 ЭРО НОВОСТИ 



Почему секс в отеле ярче, чем в своей спальне

Проститутка напала на клиента из-за съедобных трусиков


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

9 Марта - международное женское утро без трусов


- Больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!


Cвидание, парень девушке подливает вина
— Не-не, мне уже хватит, а то с ногами что-то не то
— Подкашиваются?
— Нет, раздвигаются.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное