Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 03 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любовь за запреткой-8" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Женщины в тюрьме дико изголодались по ласкам! Удовлетворить свой пыл каждая из них предпочитает своим проверенным способом. Кто-то любит самодельный страпон, а кто-то горячий язычок.


История под названием "Командировка в Белоруссию" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Прощальный минет перед командировкой - настоящий талисман для парня. Без этого поездка точно будет неудачной, так что вставить в рот соседки - важнейшее дело!


Историю под названием "Света" представляет публике ее автор под псевдонимом botanik. Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". Решил герой рассказа сравнить в сексе двух сестер. А тут как раз сестра его жены напилась до безрассудства. Что ж, бегом проводить эксперимент!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем ivanovsm представляет новый рассказ "Как я стал сучкой. Часть 1" , размещенный в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция". Герой этого рассказа издавна начал увлекаться темой связывания. Однажды он решил дать волю своим желаниям. Но забыл закрыть дверь. Воришка, зашедший в дом за добычей, получил еще и хороший бонус..


Читайте произведение с названием "Неделя у тещи. Часть 2", размещенное в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". Автор рассказа Oldman. В продолжении рассказа автор показывает нам героя и его тещу, развлекающихся друг с другом. Пока жена и ребенок на отдыхе, герой, хоть и не полностью по своей воле, но трахает тещу. А она и рада.


Новый рассказ с названием "Как я стал женщиной. Часть 9" от автора с именем Иван Бондарь появился в категориях "Эротика" и "Жено-мужчины". Героиня нашего рассказа, попав в новый мир прижилась там. Однажды ее выкупил один влиятельный барин. Она ему очень приглянулась. И, несмотря на ее юный возраст, трахал безбожно. И не только трахал...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Любовь за запреткой-9" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Marina_de_Sad.На женских зонах тоже есть свои петухи, а точнее удовлетворительницы. Ведь нужно как-то бороться с женским недотрахом?



 ЭРО НОВОСТИ 



62-летний Брюс Уиллис снялся в сцене секса с голой брюнеткой

Эксперт объяснил, как во влагалище жительницы Коми попал бильярдный шар...


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Нана встречает подругу с детской коляской и заглядывает внутрь.
- Точная копия папочки!
- Вот именно! А мой муж утверждает, что сын похож на него.


- Твоя жена такая же очаровательная, как и прежде? - спрашивает Жорж у своего приятеля, с которым давно не виделся.
- Да. Но теперь это отнимает у нее на полтора часа больше.


Отец говорит пришедшему сыну:
- Вот тебе алименты. Передай маме, что это последняя выплата, и посмотри, какие у нее будут глаза.
Мать приняла деньги и просит:
- Сходи к отцу, поблагодари и скажи, что ты не от него, а от дяди Коли. И посмотри, какие у него будут глаза.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное