Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 20 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 5" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Rindziko4. Парень очень интересуется жизнью индейцев. Сейчас ему выдался отличный шанс узнать подробнее об их сексуальных традициях и даже принять в них участие.


Автор под псевдонимом Фикрайтэр рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фетиш". История называется "The Simpsons. Часть 2". Барт Симпсон не такой простой как кажется на первый взгляд. Он давно задумал поиметь свою сочную мамку и теперь, прямо сейчас Мартш громко стонет под членом сына.


Историю под названием "Бесплатный порно сеанс" представляет публике ее автор Dimon. Рассказ относиться к категориям "Наблюдатели" и "По принуждению". Герой рассказа стал случайным свидетелем этой пьяной оргии. Несколько пьяных парней насильно домогались до пожилой женщины. Наблюдать за этим спектаклем было одно удовольствие!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

RedFox-005 представляет вашему вниманию очередную часть рассказа "БляDSкий американский колледж-3". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Студенты". В этой части рассказа мы, наконец, узнаем решение суда по делу преподавателя, занимавшегося сексом с сотнями своих учениц. Как будет наказан развратный учитель, и так ли уж недовольны его воспитательными мерами студентки?


Автор Modulckovec представляет читателям "Сборник эротических стихов", относящихся к категории "Поэзия". Автор предлагает нам ознакомиться со своими эротическими фантазиями, выраженными в возбуждающих и иногда комичных рифмованных строчках.


MrJacques представляет вашему вниманию свой рассказ "Sweet", принадлежащий к категориям "По принуждению", "Группа" и "Случай". Из рассказа мы с вами можем узнать, как развлекается дочь богатенького и влиятельного отца в компании подруги, своего учителя и его жены. Свои сексуальные фантазии девушка реализовывает прямо в одном из кабинетов школы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается отличное произведение от автора с именем Орли. Рассказ называется "Агентство недвижимости". Развратная с сексуальнейшей пышной фигурой дочка миллионера подставляет свои дырки - заднюю и верхнюю - до замужества и все три после двум менеджерам из агентства недвижимости.


В категорию "Остальное" помещается ну очень распутный рассказ об очень распутной девушке, которая больше всего на свете любит, когда ее делают в попочку члеником, в то время как рука работает во влагалище. Рассказ называется "Жесткая е#ля". Автор опуса Kisa.


В категорию "Потеря девственности" помещается произведение о мужской потере девственности, то есть никакой крови и боли, а только страстное желание эту девственность потерять. Произошло это у главного героя в довольно юном возрасте, будучи под хмельком с девушкой много старше его. Рассказ о происшествии называется "Ночь без сна". Его автор Одинокий волк.


В категорию "Случай" помещается, что называется поездатая история. Юный главный герой ехал с бабушкой в поезде, попутчиками им досталась супружеская пара лет 35 с небольшим ребенком. В результате развивающихся событий бабушка, супруг и ребенок остались не у дел, в то время как оставшиеся двое повеселились на славу. Рассказ называется "Дорожное приключение". Его автор Владимир.


В категории "Инцест" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем RUS. Рассказ называется "Маринка". Приехав в гости к двоюродной сестре, главный герой отправившись в ванную оставил дверь приоткрытой в надежде, что сестренка решит за ним подглядеть. Все так и произошло, положив начало истории.


Вот уж действительно отличный стих, помещается нами в категорию "Поэзия". Произведение называется "Война и мир. Часть 1". Его автор скрывается за псевдонимом Непушкин. Разухабистое повествование о том же как все было на самом деле. Автор не стесняется никаких подробностей и всей красоты русского языка, в том числе и матерного.


В категорию "Экзекуция" в свое время было помещено произведение от автора с именем Vlad1969. Рассказ называется "Eden das zaine (Эпизод 6)". Как и собирались главный герой и Лена, играющие в раба и Госпожу, сегодня произошло его знакомство с матерью девушки, причем именно в роли раба.


В категории "Остальное" в свое время Дмитрий Лычёв представил отличный путеводитель по самому одному из самых красивых и привлекательных городов Европы - Праги. Автор, рассказывая о том, как и где можно развлечься, делает акцент на голубых развлечениях, которых в этом городе предостаточно, но найти их много сложнее неопытному туристу. Текст называется "Распутная Прага или одна большая постель".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "История о том, как я с одноклассницей прогулял школу. Часть 1".Когда за стенкой живет твоя давняя подружка, То дело секса с ней остается лишь вопросом времени. Парень уже успел продемонстрировать ей свои яйца. Теперь она точно не устоит!



 ЭРО НОВОСТИ 



Кожаное белье и знаменитости в масках: как в Британии прошла самая крупная секс-вечеринка

Секс и сексуальность в исламе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень провожает девушку:
- Ой, ты так долго меня провожаешь, может зайдешь ко мне чаю выпить?!
- Хорошо, сейчас только загляну в аптеку, чего-нибудь к чаю куплю.


Муж неожиданно возращается домой. Жене приходится спрятать любовника под кровать. Он лежит там тихо. Вдруг малыш, который все это наблюдал, подползает к кровати и, заглядывая под нее, спрашивает :
- Сто, не дысыс? А как дысал, как дысал!


Она:
- Это ведь нехорошо, то, что что мы с тобой сделали.
Он:
- Попробуем еще раз... может быть, получится лучше.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное