Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 11 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Приключения Алика и его друзей в Аргентине. Часть 6". Приехав впервые на отдых в Аргентину, герой рассказа тут же нашел новых друзей. Ведь трахаться и брать в рот тут любят многие!


Рассказ под названием "Три недели в больнице" представлена читателям его автором под псевдонимом Алекс77. История принадлежит к категориям "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Секс реально исцеляет! В этой истории описаны реальные случаи реабилитации при помощи специальных сексуальных приемов.


История под названием "Учитель принимает долги" представлена публике в категориях "Подростки" и "Экзекуция". Автором рассказа является Сэн Миядзаки. Когда весь семестр валяла дурака больше ничего не остается, кроме как встать рачком перед преподом и пошире раздвинуть ножки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ilia Zlotnikov представляет новый рассказ "Смежные балконы. Часть 2" , размещенный в категориях "Подростки" и "Группа". Во второй части рассказа соседская дочь уже проходит в квартиру героя. И, ничуть не смутившись, ложится на его кровать. Пока герой трахает свою гостью Юлю, соседка наблюдает, чуть позже даже решается на получение первого опыта - она отсасывает у него.


Читайте произведение с названием "Игра. Часть 3", размещенное в категории "Гомосексуалы". Автор рассказа Виктор Власов. В финальной части наш герой отдается новому Хозяину. Он становится для него сучкой и подвергается самым разным унижениям. Хозяин заставляет его сосать член и рвет его маленькую попку. Герой невероятно рад этому приключению - он получил все, что хотел и даже больше.


Новое произведение от автора с именем Serge Eastrin появилось в категории "Поэзия". Опус называется "В июле было это". Отличное стихотворение представляет нам автор. Он описывает жару и сбежавшихся на водопой самок. Но вода не может удалить их жажду. Они ждут самцов. Автор готов удовлетворить их всех.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Арийки из Маниловки-3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Девушка мечтает стать проституткой, вот только не знает как к этому отнесется ее покойная бабушка. Что ж, остается только попробовать, а что будет дальше, время покажет.



 ЭРО НОВОСТИ 



Стало известно, когда Диана Шурыгина лишилась девственности

Дочихаться до оргазма


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло, это секс по телефону?
- Нет, а что вы хотели?


Не нужно чихать во время секса, многим не нравится, когда за ними наблюдают.


- А мне на Новый год Маша подарила секс!
- Она всем дарит одно и то же!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное