Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 06 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Приключения Алика и его друзей в Аргентине. Часть 1". Парень весьма сильно волнуется перед полетом. Поэтому как нельзя кстати оказался минет от незнакомого негра в туалете аэропорта.


История под названием "Полгода после армии. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Алекс77. Решил герой рассказа подготовить своих друзей к трудной службе в армии. Для этого он первым делом разработал их задницы.


История под названием "Юля в Новый год" представлена читателям в категориях "Служебный роман" и "Случай". Автором рассказа является gost71. Новый год парень отметил весьма приятно. Все веселье закончилось сексом с новой коллегой и горячим спуском в ее горло.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте произведение с названием "Как я стал сучкой. Часть 4", размещенное в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция". Автор рассказа ivanovsm. Герой рассказа уже почти смирился с тем, что насильник трахает и унижает его. Каждый день. Он стал его собственной сучкой. В каждой части рассказа описываются все новые ухищрения насильника.


Новый рассказ с названием "Неделя у тещи. Часть 5" от автора с именем Oldman появился в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". В этой части рассказа, в то время как главный герой трахает собственную тещу, она рассказывает ему еще об одном сексуальном приключении, произошедшем с ней на работе. Накал страстей от всего этого настолько изматывает главного героя, что он засыпает аж до следующего обеда.


Автор с именем Иван Бондарь представляет новый рассказ "Как я стал женщиной. Часть 12" , размещенный в категориях "Эротика" и "Жено-мужчины". Продолжение серии рассказов о главном герое, ставшим женщиной таинственным образом. В этой части рассказывается как любит своего киргиза наша теперь уже героиня. Он радует ее отличным сексом, она отплачивает ему первоклассным минетом. Позже она дарит ему самый драгоценный подарок - наследников.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается опус от автора с именем Карина. Рассказ называется "Когда-то это должно было случиться". Нежное утро выходного дня с любимым в постели, продолжение дня отдыха в аквацентре - в джакузи, сауне, бассейне и два мужчины одновременно - ее и его друг. Да, когда-то это должно было случиться.


Отличный рассказ от автора с псевдонимом Koshak, называющийся "С братом, стоя раком" мы с радостью помещаем в категории "Гомосексуалы" и "Инцест". Красивое, немного романтичное по-настоящему литературное и по-настоящему произведение. История подросткового лета в деревне, где главный герой пытался развивать отношения со своим двоюродным братом, вскружившим ему голову.


В категорию "Ваши рассказы" помещается необычная зарисовка-откровение. Это рассказ от автора с псевдонимом Братик о его на протяжении десятков лет длящихся сексуальных взаимоотношений с родной сестрой. Рассказ называется "В этом году будет 42 года".


В категорию "Лесбиянки" помещается опус от автора с именем Алисия. Рассказ называется "Любить тебя такая боль". Действительно, как кто-то хорошо подметил, любовь без боли это не любовь, это кайф, но когда у тебя любовь в которой к тому же нельзя признаться тогда вот действительно ТАКАЯ боль.


В категорию "Я хочу пи-пи" сегодня помещается обалденное произведение. Рассказывая о нем невозможно говорить - "девушка так терпела, бедняжка так хотела пи-пи", потому как нет наверное более смачного зрелища, чем наблюдать как молодая хохлушка с крепким и большим задом и титьками обоссывается споткнувшись и упав на пол коридора, три метра не добежав до туалета. Рассказ называется "Там-тарам-тарах тетя". Его автор Тритон.


В категорию "Случай" помещается описание случая из жизни главного героя, когда в магазине сотовой связи он встретил сексапильнейшую девушку и под предлогом показать телефон повез ее к себе домой трахать. Как выяснилось после, она и пришла в салон сотовой связи так вызывающе одевшись именно для того, что с ней произошло, а не для того, чтобы купить телефончик. Рассказ называется "Девушка в красном". Его автор Mr. Prezident.


В категорию "Случай" в свое время было помещено очень интересное произведение от автора с именем Stas. Рассказ называется "Белая ночь", но действие рассказа происходит не в Питере и не летом. Действие рассказа разворачивается в заснеженную предрождественскую ночь между двумя людьми, которые поняли что не смогут провести ее друг без друга.


В категории "Ваши рассказы" и "Романтика" некогда был помещен рассказ от автора с именем Анна Абрамова. Рассказ называется "Мираж". Вот бывает сидишь так и думаешь: "Почему так одиноко и тоскливо вокруг? И рядом с тобой нет того человека, которого ты ждешь всю свою жизнь... Где же он?" И вдруг он раз и появляется в твоей жизни, а потом вдруг раз и исчезает. Что это? Мираж!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Приключения Алика и его друзей в Аргентине. Часть 2".Парень отправляется в Аргентину на отдых. Эта жаркая страна тут же жарко встретила его и шокировала развязным поведением местных.



 ЭРО НОВОСТИ 



Житель Бобруйска вывозил девушек на Кипр для занятия проституцией?

Участников гей-парада в Киеве избили после завершения акции


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сижу на работе, читаю анекдоты про секс, сзади кошачьим шагом подходит шеф и говорит:
- Козлов, вы, наверное, давненько не испытывали оргазм, зайдите ко мне в кабинет!


Женщина на приеме у психолога:
- Моей дочке скоро исполнится шестнадцать лет, можно будет с ней говорить на темы секса?
- Конечно, говорите, узнаете много нового и интересного!


- Доктор, а от секса можно похудеть?
- Можно, если узнает муж!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное