Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 16 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Rindziko. Герои рассказа утверждают, что по джунглям лучше всего гулять голыми. Так и яйца не потеют и потрахаться можно в любой момент.


История под названием "Чудесная помощь другу. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Алекс77. Клубника в буквальном смысле сделала отличный вечер этим молодым людям. Обычная ягода, а групповой секс выдался "на ура"! Все подробности далее.


История под названием "Шерстяные плавки-8" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является argojuli. Герой рассказа - заядлый любитель шерстяных плавок. Стоит ему увидеть девушку в таком странном нижнем белье, как член тут же стоит колом!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Студенты", "Группа" и "Свингеры" читайте рассказ от автора RedFox-005 под названием "Ромочка-4". Два друга просыпаются после очередной студенческой вечеринки с одинаковым желанием отлить. В туалете один из них обнаружил их подругу Юлю, которая не прочь сделать парням утренний минет. Все прелести утреннего группового секса в туалете красочно описаны в данном рассказе.


Вашему вниманию представлена очередная часть рассказа "Наваждение. Часть 3", автором которого является Олег Якубицкий. История принадлежит к категории "Юмористические". Сексуальное раздвоение личности не давало главному герою рассказа покоя, и он решил обратиться в инновационную клинику. Первое занятие прошло бесподобно – доктор прописал процедуру избавления от спермы, которую проводила хорошенькая медсестра. Лечение проходило методом минета и занятия сексом. Но медсестра неожиданно ушла в отпуск и за лечение пациента взялся непосредственно врач, которого звали Иван Дулин.


Рассказ под названием "Сходила в гости" представлен в категориях "Свингеры", "Группа". Автор рассказа скрывается под псевдонимом ataman61.84. Муж всегда не был против посиделок своей жены у подруги. Он даже не возражал когда она оставалась ночевать у своей приятельницы. До некоторого времени такие посиделки не отличались чем-нибудь особенным от обычных дружеских бесед, но однажды навестить подругу пришли трое молодых людей. Перед мужскими соблазнительными телами женщины просто не могли устоять и домашние посиделки превратились в групповую оргию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Rindziko.Сексуальная жизнь этого парня уже никогда не станет прежней. Стоило ему съездить в отпуск в аргентину, как мир похоти и разврата буквально перевернулся.



 ЭРО НОВОСТИ 



Far Cry 5 удивила фанатов животным сексом

Полуобнаженная Ирина Шейк – В Сети появилось фото из личного архива Мерта Атласа и Маркуса Пигготта


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У Бриджит Бордо спросили:
- Что для вас является самым большим удовольствием?
- Рюмку коньяку - до, и сигарету - после.


- Во сколько порядочная девушка ложится в постель?
- В восемь, потому что в десять ей надо быть дома.


- Вы не думаете, мадам, что в кино сейчас слишком много секса и насилия?
- Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное