Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 29 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием Макс представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автор рассказа скрывается под псевдонимом "Никак". Эта девушка подарила на день рождения парню свою девственность. Но оценит ли такой подарок этот похотливый поддонок.


История под названием "Сладкая Вероника" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Студенты". Автором рассказа является Alex. Захотелось парню опытную женщину. Присмотрел он на эту роль свою новую преподавательницу. Что ж, дело осталось за малым.


Автор под псевдонимом Сладкая представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Случай". История называется "Секс-игрушка-2". Вот именно так и становятся послушными рабынями для своего Господина. Читайте и не повторяйте ошибок этой наивной девушки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем новый рассказ "Поломка" от автора по имени RedFox-005, помещенное в категорию "Случай". Главная героиня рассказа Бьянка, девушка за рулем. Она заехала очень далеко в глушь, а ее машинка неожиданно выкинула фортель и сломалась. Что делать девушке, разбирающейся в автомобилях как астроном в капусте? Конечно же вызывать техпомощь!


Читайте продолжение рассказа "Июль 1941. Часть 2" от автора Oldman, помещенного в категориях "Случай" и "Наблюдатели". Герои Паша и Нина, выбираются из тыла немцев, пытаясь через лес пробраться к своим. Перед ними встала очередная проблема, у них нет еды, а потраченные на любовь силы нужно восстановить. Выход один - идти в ближайшую деревню за провиантом, однако, заплатить деревенским нечем, но хитрая Нинка нашла решение.


Автор с загадочным именем Экстрасенс представляет продолжение рассказа "Случаи из практики. Продолжение", помещенного в категорию "Подростки". Рассказ ведется от имени автора и в нем мы подробно узнаем каким образом происходит лечение девочки Маши. По просьбе бабушки девочки лекарь приходит к ним домой. В лечебном сеансе принимает участие не только Машенька, но и ее братик.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" помещается опус от автора с именем Tatjana Sarom. Рассказ называется "Страницы из сожженного дневника. Часть 1. Оргазм в троллейбусе". Главная героиня всегда любила ездить летом в переполненном троллейбусе, ведь это буквально настоящая групповуха по ее мнению, где порой сплетается очень много красивых и желанных тел.


В категорию "Измена" помещается отличное произведение от автора с псевдонимом kazanovva. Рассказ называется "В бане". Каково сводить красивую зрелую тридцатилетнюю женщину в русскую баню, вместо того, чтобы гулять по вымерзающему парку, устроив ей таким образом сюрприз.


В категорию "Поэзия" помещается опус от автора с именем Николай Орлов. Произведение называется "Мать моя - женщина!". На самом деле длинное стихотворное повествование на тему любви и секса с матерью. Вначале главный герой лишь желает его, ужасаясь такой возможности, а потом занимается им.


В категории "Ваши рассказы", "Инцест" и "Потеря девственности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Pavel Martynov. Рассказ называется "Моя кузина Сильвия (перевод)". История чистой и красивой любви двоюродных брата и сестры, сдобренная тем, что об этих отношениях узнала вначале мать девушки, а потом и молодого человека.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Елена рада поделиться с публикой своим рассказом под названием "Воспоминание о прошлом. Часть 1". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Фетиш".Эротические рассказы - отличное средство для снятия напряжения. Героиня этой истории подсела на такое приятное времяпрепровождение.



 ЭРО НОВОСТИ 



8 удивительных фактов о сексе и гендере

Султаном быть легче


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

"Кораблю таки бeзопасней в порту, но не для того он cтроился!" - вcегда приговаривал умудренный жизнью еврей Мойша, когда гулял от своей жены.


Канун 23-го. Прохожу утром мимо автобуcной оcтановки. Cтоят женщина с мужчиной. Она говорит: "Бабы будут поздравлять - не целуйся! Будещь целоваться - мне не признавайся! Признаешься - не обижайся!"


Девушки, не комплексуйте, что грудь маленькая, зато бусы ложатся ровненько.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное