Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 13 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Marina_de_Sad рада представить читателям свой рассказ под названием "Фетиш" и "Подростки". История называется "Арийки из Маниловки-4". Девушка сама подалась в проститутки и мать за собой тащит. Ну а что, деньги за такую работу предлагают весьма солидные для села.


История под названием "Воспоминания полковника МГБ" представлена публике ее автором под псевдонимом Алекс77. Рассказ принадлежит к категориям "Фрагменты из запредельного" и "Инцест". Дед решил подготовить своего внука к трудностям современной жизни. Вот и рассказывает старый вояка о своих похождениях сексуальных и не только.


История под названием "Продолжение" представлена публике в категориях "Служебный роман" и "Служебный роман". Автором рассказа является Yanf. Вот непростое ощущение для женщины, когда она не понимает, кто же буквально 5 минут назад ее яростно насаживал на свой член. В голове мутно, приятно и стыдно одновременно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Категории "Студенты" и "Случай" пополнились новым рассказом под названием "Ромочка-1". Автор рассказа – человек под псевдонимом RedFox-005. О неприступности Тани в университете ходили легенды. Рома, однокурсник Тани, решил завоевать неприступную крепость. Студент заманивает девушку к себе домой под безобидным предлогом. После выпитого Таней бокала вина, Роман становиться так близок к своей цели...


Lord Pig представляет читателям свежую часть рассказа "Руководство Пользователя. Часть 2" из категорий "Лесбиянки", "Эротическая сказка". В предыдущей части рассказа хозяйка куклы-телохранительницы так и не удосужилась прочитать прилагаемую инструкцию, за что жестко поплатилась в этой. Не разобравшись в режимах, девушка приказывает кукле включить режим "Жестокая Ебля" на беду своей нежной попочки.


Diamond пополнил категории "По принуждению", "Случай" и "Группа" свежей историей под названием "Иван Иванович". Перед предстоящим учебным годом будущий директор школы отправилась отдохнуть в деревню. Эта поездка коренным образом изменила ее жизнь. Могла ли она предположить, что безобидное купание в деревенской речушке может обернуться таким необычным для нее, школьного директора, приключением?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эротика" помещается опус от автора с именем Alex. Рассказ называется "Был теплый вечер". В этот теплый вечер они понимают, что полностью принадлежат друг другу и пусть она пока не хочет терять девственность, это не мешает им опуститься в пучину страсти и ровную гладь неги.


В категорию "Экзекуция" помещается продолжение от автора с именем Nick Jonson. Рассказ называется "Олег. Часть 3". Олег с Ларой все больше и больше привыкают к своим ролям - Олег к роли раба для прекрасной Госпожи, о которой (роли) он давно мечтал, Лариса к роли Госпожи такой новой, но такой сладостно-приятной для нее.


Необычный рассказ от автора с именем Adultlion публикуется сегодня на страницах нашей эротической библиотеки. Необычен он тем, что в нем участвуют не только звери наделенные человеческими свойствами, но и человек, живущий вместе с прайдом львов. Рассказ называется "Присоединение". Произведение помещается в категории "Пушистики" и "Зоофилы".


В категории "Ваши рассказы" тоже продолжение. Сюда помещается рассказ от автора с именем dal. Рассказ называется "Началось только от того, что представил 3". Автор продолжает для Вас свой сбивающийся со всхлипываниями рассказ о том, как он вступал в мир гомосексуализма.


В категорию "Бисексуалы" помещается рассказ с названием "Случай на даче". Его автор марока. Ох уж эти дачи и эти случаи. Одним словом дело было так - главный герой, горячий юноша, остался на даче, а соседний дом приехала молодая пара, с которой как-то само собой у него приключился секс.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Стас. Рассказ называется "Раскрепощение". Парень с девушкой долго-долго встречались, но не было места, где бы реализовать свои давно накопившиеся желания. Надо было что-то с этим делать. И это было сделано.


В категории "Измена", "Эротика" и "Случай" в свое время было помещено произведение, называющееся "Огонь в бумагу не завернешь". У главного героя жена уехала на несколько дней, посему он решил (а может быть даже за него решили?), что можно очень даже и немного поразвлечься с другими очень-очень сексапильнейшими женщинами.


В категорию "Случай" в свое время был помещен опус, называющийся "Ярость (отрывок)". Мужичка хотели наколоть, пригласив в роскошный дом к роскошной женщине, но он темку то просек и наколол сам всех как надо, в первую очередь красотку в прямом и переносном смысле.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Marina_de_Sad рада представить публике свой рассказ в категориях "Фетиш"и "Подростки". История называется "Арийки из Маниловки-5".



 ЭРО НОВОСТИ 



Названы лучшие страны для секс-туризма

В 61 год эта женщина забеременела собственным внуком


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Ты чего нервная такая?
— Да что-то всё сразу навалилось. Учёба, работа, ничего не успеваю. Ещё и погода эта мерзкая.
— Нет секса?
— Нет секса.


— Я, например, люблю ездить отдыхать в индустриально развитые страны.
— В Америку или Германию, небось, ездите?
— Нет, в Таиланд.
— И какая же это там индустрия развита?
— Секса…


Секс — это спектакль, премьера которого может состояться вообще без репетиций.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное