Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 30 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Елена рада поделиться с публикой своим рассказом под названием "Воспоминание о прошлом. Часть 1". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Фетиш". Эротические рассказы - отличное средство для снятия напряжения. Героиня этой истории подсела на такое приятное времяпрепровождение.


История под названием "В палатке" представляет публике ее автор Волкова. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "По принуждению". Девушка надеялась просто так съездить отдохнуть на природу в компании нескольких парней. Что ж, за такую наивность получает сейчас по самые гланды и дико стонет в палатке.


Категории "По принуждению" и "Случай" пополнились свежим рассказом под названием "Секс-игрушка-3". Автором истории является Сладкая. Приглянулась девушка своему новому начальнику извращенцу. Теперь не знает что и делать. Давать этому ублюдку ой как не хочется.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте новый рассказ "Сосед" от автора RedFox-005, помещенный в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автор, как всегда, радует своим юмором. История, описанная в рассказе коротка, но пикантна. Вера не подумала, когда в отсутствие родителей приглашала на дачу приятелей и все их шалости видел сосед по участку. Чем он и не преминул воспользоваться, чтобы шантажировать соседку.


Продолжаем публикацию рассказа "Июль 1941. Часть 3" автора Oldman, размещенного в категориях "Случай" и "Группа". Это третья часть рассказа, в которой Паша и Нина, молодые бойцы Красной Армии выбираются из немецкого окружения. В начале следующего дня Пашка отошел от Нины, потеряв ее из вида, и за это поплатились оба. На Нинку напали немецкие солдаты, а Пашка был вынужден наблюдать как фашисты насилуют девушку. Однако, радовались немцы не долго.


Читайте новое произведение с названием "Незнакомка" от автора Мишель, помещенный в категорию "Случай". История случайной встречи двух людей. Они встретились в парке в теплый летний день и совершенно не задумываясь отдались друг другу, ведь и погода и взаимная симпатия были на их стороне. Но главный герой допустил роковую ошибку - увлекшись моментом, он не спросил телефон у девушки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Елена представляет публике свой рассказ под названием "Воспоминание о прошлом. Часть 2". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Фетиш".Вот до чего может довести чтение эротических рассказов. Девушка уже совсем не молода, но с легкостью проглотила эту наживку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс-скандал в Uber. Более 200 жалоб о домогательствах и дискриминации

Болезни десен снижают шансы на беременность


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дед перепутал корвалол с виагрой. Встало сердце.


Объявление: отдам хорошие ноги в хорошие руки.


В кафе официантка подходит к столику: - Извините, но со своим у нас нельзя. - Так это не мой, мой сейчас в командировке!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное