Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 04 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ под названием "Создание КША-3". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Инцест". Парня сегодняшней ночью будут ублажать сразу две страстные сестренки. Утром он точно будет готов к новым историческим свершениям.


История под названием "Превращение в корову. Часть 1" представлена читателям в разделах "Зоофилы" и "Случай". Автором рассказа является MILFHUNTER. Героиня рассказа отважилась на опасный эксперимент. Ей пересадили яичники от настоящей коровы, а после ей захотелось настоящего бычьего члена!


Историю под названием "Маршрутка. Часть 1" представлена покупателям в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Denis. Девушка обслужила троих парней прямо в маршрутке. Ее дырочек и рук вполне хватило на их приборы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Создание КША-4" представлена публике в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Автором истории является Алекс77.Сестра героя рассказа никак не может познакомится с мужчиной, поэтому активно использует член своего брата для удовлетворения своей похоти.



 ЭРО НОВОСТИ 



Таксист-мигрант принуждал девушку к соитию в качестве оплаты проезда

20-летнюю блогершу убили во время удушающего секса и сожгли


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Перед сексом завари кофе, отхлебни пару глотков и иди в спальню. Потом вернись на кухню и попробуй кофе: если он безнадежно остыл, я очень рад за тебя; если он ещё теплый, ну это нормально; а вот если кофе дымится... ну что ж, чашечка горячего бодрящего напитка не даст тебе погрузиться в уныние!


Игорь всегда предлагал принимать своим девушкам душ вместе. Девушкам это очень нравилось, это было так сексуально! И лишь потом они узнавали, что Игорь - редкий скупердяй и просто экономил воду.


Секс - это математика. Где нужно отнять одежду, прибавить кровать, разделить ноги и, чтобы не произошло умножения, - вовремя извлечь корень.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Вам сегодня полезны сексуальные упражнения на свежем воздухе. Ну а если в родных краях погодка пока не балует, то намекните милому, что исполните все его самые заветные желания на ближайшем лазурном берегу. Так что пусть немедленно вас туда доставит, это, в конце концов, только в его интересах.


телец

Неблагоприятный день для флирта. Даже если вы каким-то чудом добъетесь своего, вам, по-видимому, достанется совершенно не понамающий намеков объект, с которым придется разговаривать совершенно прямым текстом - а какое в таких условиях может быть очарование романтизма?


близнецы

На ваше общее физическое состояние сегодня заметно повлияют внешние условия жизни, благодаря чему усталость и нервозность будут преследовать вас и в постели с любимым человеком. Постарайтесь свести к минимуму общение и интимный контакт - тогда у вас будет меньше шансов передать плохое настроение своему партнеру.


рак
Сегодня вы можете оказаться в неловкой ситуации, когда обнаружите, что джентльмен, который вам приветливо улыбается и открывает дверь при входе в бизнес-центр на протяжении нескольких недель, делает это не из общей вежливости, а исключительно потому, что интересуется вами как сексуальным объектом.


лев

Львов сегодня с большей вероятностью можно обнаружить на кухне, нежели в спальне. Туда вас потянет потребность получить оральное удовольствие от всякого рода вкусностей, так что вашему возлюбленному придется быть изобретательнее, чтобы направить эту потребность на себя – как вариант, подойдет бодиарт шоколадной пастой, ну или что-нибудь фруктовое в ложбинках...


дева

В этот день вам непросто будет принять вашего партнера таким, какой он есть, со всеми его недостатками, как физическими, так и моральными и эротическими. Однако если вам все же это удастся, вы почувствуете в любовных играх самую настоящую гармонию, которой вам та! к давно не хватало.


весы

Конечно, выз! ывающий откровенно сексуальный наряд: кожа, высокие шпильки, неудобный бюстгальтер - могут повысить самоуверенность, но вот неудобство все равно одержит верх. Так что в постели все-таки предпочитать удобство, а еще лучше совмещать его с эстетикой.


скорпион

Предупреждать Скорпионов сегодня о необходимости периодически включать голову – бесполезно. Они все равно ее нынче потеряют. Звезды могут предложить вам лишь заранее запастись противозачаточными средствами и на всякий случай – лишним комплектом чистого белья…


стрелец

Стрельцам звёзды не рекомендуют сегодня вступать в долгие пререкания с тем, кого вы планируете пригласить разделить с вами ложе. Это может истощить ваши запасы сексуальной энергии. Если опасаетесь, что дожить до вечера, ни разу не затеяв спора, вам не удастся, уделите сексу время прямо с утра.


козерог

У Козерогам сегодня отсутствует чувство юмора. Напрочь. А это значит, что вы вполне м! ожете обидеться на невинные подтрунивания вашего бой-френда над вашей внешностью и на полном серьезе решить, что он вас а) не любит, б) не хочет, в) и вообще всячески со свету сжить пытается. В общем, вашему ненаглядному придется изрядно постараться, чтобы загладить свою вину…


водолей

В этот день вы будете вести себя в постели довольно-таки необычно, чем удивите и смутите вашего партнера. Ему будет непросто смириться с тем, что это у вас настроение такое или новый имидж, которые вряд ли окажут на него возбуждающее воздействие. В общем, небольших интимных проблем не миновать.


рыбы

Сегодня вы узнаете несколько больше о бывшем партнере человека, в объятиях которого проводите незабываемые минуты, а возможно, и обо всей его прошлой интимной жизни. Не забудьте сделать необходимые выводы из полученной информации и еще больше соответствовать представлению дорогого вам человека об идеальном партнере.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное