Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 19 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Slava_G с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Жена-шлюшка". История называется "Семейные ценности. Наташино повышение". Наташа любит свою работу в Спа-салоне. Особенно ей нравится обслуживать VIP-клиентов. У них члены более ухоженные.


Павел Игрок представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фетиш". история называется "Гарри Поттер. Ночные приключения Слизеринцев-3". Джинни Уизли сегодня ночью драл в жопу Гойл! Теперь попка у нее болит и горит, а тут еще и Драко пристал.


История под названием "Джессика бот-5" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Lycan1885. Девушка решила прикинуться сексботом. Уж очень ей нравилась эта затея прикинуться роботом. Завтра ее точно выдерут!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 12" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon. Трахать в одиночку свою сестру нашему герою наскучило. Пора расти и развиваться в сексуальном плане. На помощь себе он вызвал двух верных друзей.


История под названием "Первая измена. Юлия" представлена в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа выступает AlexUnder. Интернет знакомство может привести примерного семьянина к реальной первой измене. Наш герой и опомниться не успел как попал в постель к своей виртуальной любовнице.


Автор под псевдонимом vvk рад представить публике свое творение "Игра". Стих находится в категориях "Поэзия" и "Романтика". Стихотворная история расскажет читателям как обычный продавец смог познакомиться с шикарной женщиной, не покидая совего рабочего места.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Sergey в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свой рассказ-перевод с названием "Джуди, Джуди, Джуди. Часть 1". Рассказ о соблазнении юной Джуди взрослого и солидного мистера Уорда, который старше ее больше, чем вдвое и у которого уже две недели не было женщины.


Студенты и студентки сидят у фонтана, выпивают спиртные напитки и делятся своими последними сексуальными приключениями. Некоторые из историй у некоторых неискушенных вызывают сомнения. Однако через некоторое время и они на практике убеждаются в существовании настоящего раскрепощенного секса. Произведение называется "Весеннее обострение". Помещается оно в категорию "Студенты".


Как-то главный герой приехал в гости на дачу к бабушке, а тут и 47-летняя крестная подошла. Выпили, закусили. Ну и захотелось нашему молодцу-дрын колом попробовать секса с женщиной себя постарше. То се - получилось. О подробностях - читайте сами. Рассказ называется "Крестная мама". Автор Ден. Категория размещения "Случай".


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Сергей. История называется "Тим опять провинился". Главный герой чувствует в себе призвание быть воспитателем мальчишек. Каждый год он набирает себе группу и везет на воспитание на свой остров. За провинности наказывает, но делает это приятно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Поморский А. с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Игра на интерес. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки".Герой рассказа с другим играли в карты, к ним присоединилась его сочная сестра. Ну и тут понеслось! Пошлость разврат и желания!



 ЭРО НОВОСТИ 



Германские ученые заявили, что мастурбация избавляет от мигрени и укрепляет иммунитет

Спасет ли интимная пластика вашу сексуальную жизнь


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогая, может сегодня ты сверху?
- Нет.
- Бревна ответ!


Секс - это математика. Где нужно отнять одежду, прибавить кровать, разделить ноги и, чтобы не произошло умножения, - вовремя извлечь корень.


- Ваш мужчина Вам сказал: "Я тебя люблю" до секса или после?
- Для.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Подарите себе сегодня несдержанность и откровенность – вам можно все, в том числе и то, чего раньше было нельзя. Адюльтеры, специфический секс, покупка навороченного вибратора, соблазнение мужа подруги – почему нет? А если вы в итоге еще и обнаружите, что все это вам столь благополучно приснилось…


телец

Тельцы сегодня с удовольствием доверят возлюбленному создание своей интимной прически. В то время, пока ваш партнер будет где-то там внизу аккуратно щелкать ножничками, вам рекомендуется листать какой-нибудь эротический журнал и вслух зачитывать понравившиеся идеи. Безусловно, после такого «чтения на ночь» очень скоро ваш интимный парикмахер превратится в усердного пахаря, благо почва будет уже подготовлена...


близнецы

Сегодня наиболее возбуждающим элементом вашего эротического наряда станут дырки, прорези или отверстия. Если вы найдете соответствующие костюм или белье – вам можно поаплодировать от души. Есл! и же нет, у вас есть целый день на то, чтобы наделать дырок самостоятельно. Ломать – не строить, как говорится.


рак

Для Раков сегодня самое благоприятный день для самоудовлетворения. Найдите способ провести день свободно. Посвятите день исследованию факторов своего возбуждения. Почему бы не провести день, обложившись дисками с любимой эротикой и игрушками попробовать все то, чего так давно хочется. Возможно, любимая подружка не откажется разделить ваш оргазм.


лев

В этот день от вас в постели потребуются настойчивость, стремительность и редкостная целеустремленность. Только при наличии этих качеств вы сможете доставить максимальное удовольствие вашему партнеру, а значит, и самолично его получить. При помощи вашего восхищенного партнера, разумеется.


дева

Если что и поможет сегодня вам соблазнить желанный объект, так только новый выходной костюм или вечернее платье. Лучше, если он будет иметь отношение ! к морской тематике: синие полоски, якоря, бескозырка в качеств! е аксессуара… Это как раз то, что нужно, чтобы оросить вашу земную стихию пучиной страсти и сделать почву под ногами вашего возлюбленного – влажной и плодородной…


весы

Аккуратнее – ваши кавалеры склонны сегодня воспринимать буквально даже самые прозрачные намеки на интим. Если вы только того и добиваетесь – тогда будьте готовы оказаться атакуемой повсюду, где застанет вас случай – на улице, на работе, в автомобиле или даже в гостях. Если же в ваши планы вовсе не входит немедленное соитие на глазах у кучи народа – тогда держите рот на замке и ограничьтесь легким пожатием рук и кокетливыми взглядами.


скорпион

На Дев сегодня нападет молчаливость – как раз в то время, как их спутники, наоборот, захотят поговорить о своих возвышенных чувствах. И пока ваши избранники разливаются соловьем и растекаются мыслью по древу, вы станете не на шутку нервничать: ну когда же мы перейдем от слов к делу?


стрелец

В этот! день вашему партнеру непросто будет лишить вас некоторых страхов касательно вашей интимной жизни, однако он будет стараться изо всех сил, и старания его окупятся сторицей. Особенно если вы ему поможете в его начинаниях и будете податливы, доверчивы, нежны и страстны.


козерог

Сегодня у Козерогов день искушений, и вам, вероятно, захочется согласиться на все. Когда же вы поймете, что это не только невозможно, но и местами небезопасно, то можете почувствовать себя обделенными и обведенными вокруг пальца. Да, кстати, о пальцах – возможно, это лучший вариант на сегодня. Во всяком случае, они всегда с вами и знают вас лучше всех…


водолей

Водолеям обязательно нужно сегодня побеседовать по душам со своим любимым человеком, чтобы выяснить, как вам действовать дальше на любовных фронтах и флангах (которых, как известно, всегда несколько: правый, левый, задний и еще запасной). Кстати, стоит выяснить вопрос и насчет возведения еще одног! о «аэродрома». А то мало ли – нелетная погода или еще что…


рыбы

Рыбы могут сегодня покайфовать всласть – ваша чувственность достигает максимальных пределов, и даже обычные ласки приносят двойное удовольствие. Правда, оргазмы будут, скорее всего, не особенно яркими, но после всего им предшествующего это уже не так важно…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное