Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 13 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

И снова отличное чувственное пополнение в категории "Эротика". Автор, скрывающийся за псевдонимим homo.divus публикует свой рассказ "Наконец-то мы одни". Жаркая от страсти любовная схватка молодых и красивых тел. Все пронизано чувственной жаждой друг друга. Приятно испытывать такое, даже пусть не на личном опыте, а сопереживая героям при чтении.


Стихотворение "Бокал мартини" представлено публике в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Автором рассказа является Алекс77. Что можно сделать с кусочком льда из бокала доступно и красиво рассказано в этой стихотворной истории.


Ирина Сергеевна с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Воспоминания из давнего далекого детства (окончание). Часть 1". История принадлежит к категориям "Клизма" и "Случай". Завтра должно наступить лето, а у героини рассказа проблемы с кишечником. Придется ставить клизму! Но пугаться этого не надо, вдруг даже понравится?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 6" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon. Игра в карты завела брата и сестру очень далеко. Утром они проснулись и начали перебирать в голове последствия бурной ночи. Все подробности вы можете узнать из этого увлекательного рассказа.


История под названием "Подмена. Часть 5" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Друзья сговорились и поменялись на одну ночь своими девушками. Кого им понравиться трахать больше: свою любимую или девушку друга?


История под названием "Сексуальная история. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Действие истории происходит во времена СССР. Оказывается в нашей стране уже в те далекие времена существовали подпольные секс-секты, куда рабов привлекали насильно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ножная ванна" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Случай". Автором рассказа является Дзеру.Как правильно делать ванну для ног? Важна романтичная обстановка и правильные действия. Эта история раскроет вам все эти тайны.



 ЭРО НОВОСТИ 



Диетологи назвали пять причин для дополнения рациона оливками и маслинами

Неймара обвинили в организации сети ВИП-проституции


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет сексологический опрос американских спортсменов.
Журналистка берет интервью у члена WNBа -
женщины-баскетболистки, ростом под два метра.
- Вы сексом занимаетесь?
- Да.
- С кем?
- С мужчинами.
- Хорошо, а какая Ваша любимая поза?
- Стоя.
- И где вы находите таких высоких партнеров?
- Ни где - я им табурет под ноги подставляю.
- А Вы предохраняетесь?
- Да.
- А каким образом?
- Смотрю мужику в глаза, когда закатываются -
выбиваю табурет из-под ног.


- Сёма, я хочу секса! Ну очень хочу! На два часа, не меньше! Вот ты можешь два часа?
- Ну, конечно, могу!
- А можно задать тебе нескромный вопрос? Ты во время секса кричишь?
- Да, Люся, от ужаса...
- Почему?
- Потому что я уже всё, а до окончания секса ещё полтора часа...


Дорогая, лечу домой! Готовься! Нас ждет страстный безудержный секс! Минуты полторы!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Если описывать ваш сегодняшний день – получится книга. Любовный роман или мелодраму о неудавшейся любви – решать вам. А вдруг все обернется настолько удачно, что у вас получится полноценное дополнение к Камасутре? Или нечто такое, по сравнению с чем эта древняя книга просто отдыхает? Выбор опять-таки зависит от вас.


телец

Сегодня особое наслаждение вам будет доставлять не столько сам секс, сколько разговоры о нем. Так что воспользуйтесь моментом, пока ненаглядный на работе и пишите ему смски или отправляйте по е-mail письма эротического содержания. И пусть в них будет задан конкретный вопрос, чтобы переписка продолжалась.


близнецы

Сегодня ваш партнер неожиданно возьмет инициативу в свои руки. Да еще как возьмет! Вы и не думали, что он так много знает и умеет. Так что можете просто расслабляться и получать удовольствие. Когда еще вы станете объектом такого бурного вдохновения, его музой и в то же время его ж! ертвой. Давно вам так не нравилось быть жертвой...


рак

Звезды настойчиво призывают Раков сегодня при занятиях любовью не забывать о своем здоровье и самочувствии. Особенно аккуратнее вам стоит обращаться с позвоночником – слишком уж хитрые выкрутасы и резкие движения могут на некоторое время лишить вас изящества…


лев

Неудовлетворенное либидо сегодня может сыграть с вами злую шутку или даже серьезно подвести «под монастырь». Вы целый день будете ошибаться при написании различных серьезных отчетов, докладов и прочих бумаг, выдавая свои истинные желания. Сохраняйте бдительность, иначе ваш адресат узнает о вас много нового...


дева

Сегодня замечательный день для того, чтобы познакомить вашего сексуального партнера с друзьями, если он с ними еще не знаком. Вероятность того, что они воспримут друг друга благосклонно, более чем высока именно в этот день: в другие она была бы гораздо ниже. Впрочем, а нужно ли! мешать интимную жизнь с общественной?


весы
А не пора ли вам собрать друзей и заняться чисткой «сексуальных чакр»? Нет, о групповом сексе речи пока не идет. Скорее, об освобождении от отрицательных эмоций и снятии напряжения: именно эти процедуры лучше всего проводить совместно, несколькими парами. В программу можно включить танцы, игры с сексуальным подтекстом, например, «живые скульптуры», рассчитанные на увеличение телесности у партнеров. Поинтересуйтесь современными методиками – наверняка найдете массу интересного и полезного.


скорпион

Сегодняшний день опасен возможностью начала служебного романа не самого желательного свойства. Держите себя в руках и тщательнейшим образом следите за происходящим. Аккуратность в общении с коллегами и начальством позволит вам избежать проблем как в личной, так и в служебной жизни.


стрелец

Сегодня в постели вам будет казаться, что секс - это тяжкий труд! Получать удовольствие в этом случае вам будет сложно. Постарайтесь взгля! нуть на себя со стороны и понять, что вы больше похожи на рудокопа, чем на человека, занимающегося любовью. Расслабьтесь.


козерог

Сегодня вы поставите перед собой цель добиться от вашего партнера каких-то определенных эротических действий, однако это окажется не такой уж простой задачей. Почему-то вашему любовнику не очень понравятся ваши идеи, и вам придется потратить немало усилий на то, чтобы его вдохновить.


водолей

Сегодня ваш партнер вряд ли сможет вас убедить в том, что его точка зрения является правильной, и в необходимости проводить ваши интимные игры по его сценарию. И даже не потому, что вы ему доверять не будете: просто обстоятельства сложатся подобным образом. Может быть, постараетесь им как-то противостоять?


рыбы

На Рыб сегодня магически и завораживающе действует красивая чувственная музыка. Поэтому не исключено, что сомнения спать/не спать с очередным кавалером могут разрешиться как по ! мановению палочки – всего лишь одной удачной композицией, зазвучавшей в! тот самый момент…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное