Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 18 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Galina рада представить публике свой рассказ под названием "Спасибо Вере". История находится в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Героине рассказа уже 28, а она все целку бережет! Вот подвернулся один вариант, но главное веь его не спугнуть своим признанием.


Lamka с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Группа". История называется "Рабочий момент" . Ради сделки девушке пришлось неплохо так торгануть своим телом. лежит на полу неподвижно и выполняет пошлые приказы своих новых хозяев.


История под названием "Джессика бот-4" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Lycan1885. Девушка мечтает стать сексботом. Она хочет отдаваться своему Хозяину по первому требованию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Zalon представляет публике свой рассказ "Игра с интересом. Ремейк. Часть 11". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Вдоволь попользовавшись влагалищем своей сестры по прямому назначению, наш герой не забыл и о своих друзьях. Теперь они уже втроем дерут сестренку во все щели.


История под названием "Подмена. Часть 10" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Герой рассказа делится с читателями своими впечатлениями о лучшем сексе в жизни. Интересно то, что такое наслаждение ему устроил друг, дав попользоваться собственной девушкой.


Рассказ под названием "Сексуальная история. Часть 8" представлен в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Нашему герою приснился очень яркий и запоминающийся сон. Парень был в нем в роли раба для властной Госпожи. Но был ли это именно сон? Может ему показалось?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Алина. История называется "23 февраля". Главная героиня по ее собственному признанию девушка удивительной красоты. А еще она живет в Москве без регистрации. А еще любит секс с негром, с которым встречается. А еще в мужской праздник прямо из постели ее любовника ее забрали менты за отсутствие регистрации - и тут то все и началось.


Как всегда странное и безумное, но невероятно грамотное в своем безумстве, произведение представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом Master Pepka. История называется "Кодапу" и помещается в категорию "Остальное". Секс, кровь, бытовуха и серийные убийства - все в одном рассказе.


Теперь автор с именем Hedin89 откровенничает с нами по поводу того, что же произошло с нашими героями пять лет назад, то есть через год после описанных во вчерашней части событий. А через год их отношения выдержали определенную проверку и вот он момент истины - момент страсти и нежности, когда нет слова "нет". В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию рассказ с названием "Счастье Единения. Часть 2".


Главный герой этого произведения заснул в закрытом на ремонт спортзале своей школы. Проснувшись он обнаружил из своего укрытия, что в помещении не один - здесь присутствовали еще трое старшеклассников и учительница математики. Позже этих старшеклассников обнаружила милиция. А вот в каком виде она их обнаружила и что они делали с учительницей Вы узнаете, прочитав произведение. Рассказ называется "Свидетель". Его автор Антон Антипов. Помещено произведение в свое время было в категории "По принуждению" и "Наблюдатели".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Slava_G с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Жена-шлюшка". История называется "Семейные ценности. Наташино повышение".Наташа любит свою работу в Спа-салоне. Особенно ей нравится обслуживать VIP-клиентов. У них члены более ухоженные.



 ЭРО НОВОСТИ 



50 оттенков папайи: разновидности секса в сравнении с... фруктами

7 необычных идей свиданий для Дня святого Валентина


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У парня сломана нога, закатана в гипс. Трахает девушку, есть некий дискомфорт, но он подумал, что с ногой в гипсе всё же лучше, чем с рукой в гипсе - и на автомате говорит:
- А это лучше, чем с рукой.
Девушка, задумчиво:
- Такого комплимента мне еще никто не говорил.


Лондон…Туман…Кафе… Сидят два джентельмена. Один другому:
-Скоро Новый год, хорошо!
Второй:
-Ну и что. Секс лучше.
-Да, но Новый год чаще…


- Вашу голову посещают мысли о сексе?
- Почему посещают?! Они там живут!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Разрешите вашему партнеру сегодня осуществить те сексуальные фантазии, о которых он вам не решается поведать. Помогите ему расслабиться и позволить себе высказать их вслух. Скорее всего, вы и сами давно хотели того же самого, что и он, но тоже не решались об этом рассказать.


телец

Тельцам сегодня звезды предлагают не в шутку, а всерьез задуматься о потомстве. Может быть, именно сегодня вы и заведете, наконец, ребенка? Заодно и романтический праздник получится, торжественное ведь событие – зачатие будущего сына или дочери! Тем более, что сегодняшняя дата зачатия обещает талантливых и успешных детей.


близнецы

Сегодня вы найдете своего партнера в чрезвычайно меланхолическом настроении, так что вместо секса вас ожидают длинные разговоры на разные лирично-философские темы. Не расстраивайтесь, и тем более не давите на пациента. Возможно, это хороший шанс, чтобы выяснить, насколько вы друг друга понимаете.

!
рак

Не стоит спешить к мягкой перине — сегодня секс будет куда более эффектным, если вы выберете для него более жесткий антураж. Угловатый комод, циновка на полу — вполне подходящие точки опоры. Раковиной в ванной пользоваться не рекомендуется — хотя ее холодящая ягодицы гладкость способна возбуждать воображение не хуже иной секс-игрушки, она может упасть.


лев

Накопившееся неудовлетворение совместной жизнью в целом и друг другом, в частности, приведет сегодня вашу пару к ситуации цейтнота. Выглядеть это будет примерно так: вы, словно два свежевыструганных Буратино, лежите рядом и злитесь, что никто не проявляет инициативы первым. Естественно, гордость мешает вам отбросить досаду и просто уткнуться носом в родную подмышку… Хотя – может, все получится наоборот? Ведь принцесса была прекрасная…


дева

Сегодня для вас - день эстетического наслаждения. Отправляйтесь в любимое кафе или ресторан, только обязательно с! хорошей музыкой и легкой кухней. Кстати, если на данный момен! т вы без спутника жизни, не исключено, что именно сегодня вы его и встретите. Стиль одежды – простой и изысканный, настроение – беззаботное, улыбка – волнующая и со смешинками в уголках рта…


весы

В этот день вам захочется сказать вашему партнеру что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств. Поэтому и на секс особо рассчитывать не стоит.


скорпион

В этот день ни одно из действий или желаний вашего партнера не будет случайным, поэтому звезды рекомендуют настроить свою интуицию на его волны и ловить все, что он скажет, захочет или сделает. Возможно, это сделает вашу интимную жизнь более гармоничной и яркой.


стрелец

Сегодня Стрельцов ожидает весьма приятная встреча с бывшим. Он появится, и вмиг напомнит все то прекрасное, что у вас было. Вы, конечн! о, можете поддаться чувству и на пару часов вернуться в прошлое, но попробуйте вспомнить, то, почему он стал вашим бывшим. Если желание еще не пропало, то вперед.


козерог

Сегодня не стоит обращать много внимания на внешний вид вашего партнера, даже если он не соответствует вашим понятиям о том, как он должен выглядеть в идеале. В конце концов, вы же в итоге его разденете. А потом оденете по собственному усмотрению.


водолей

В интимной жизни Водолеев нынче большое место может быть отведено всяческим техническим находкам. Между тем, общение со сложными приборами, особенно теми, что требуют для работы электроэнергии, сегодня может оказаться не слишком удачно. Предпочтите самые простые игрушки.


рыбы

Сегодня ваши интимные отношения будут бескрайне романтичными, светлыми и радостными. Настолько, что вам, по большому счету, будет совершенно все равно, какие именно ласки в каких позах имеют место быть между в! ами. Главное – это чувства, а их будет более чем достаточно.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное