Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 20 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Поморский А. с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Игра на интерес. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа с другим играли в карты, к ним присоединилась его сочная сестра. Ну и тут понеслось! Пошлость разврат и желания!


Историю под названием "Гарри Поттер. Ночные приключения Слизеринцев-4" представляет публике ее автор Павел Игрок. История находится в категориях "Инцест" и "Фетиш". Джинни не трахают уже неделю. Видимо, ждут когда ее попка выздоровеет, чтоб устроить ей вторую ночь анального джихада.


Историю под названием "Воспоминание о приятном" представляет читателям ее автор Слипченко Иван Владимирович. Рассказ принадлежит к категориям "Это славное слово - миньет" и "Случай". Герой рассказа захотел выпить и потрахаться. Поэтому он пошел в бар, выпил пару рюмок и снял сочную деваху. Все просто!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом pioner рад представить публике свой рассказ "12". История располагается в категориях "Подростки" и "Это славное слово — миньет". Наш герой впервые увидел живьем то, что скрывается у девушек под трусиками. Его эмоциям и восторгу не было предела!


История под названием "Дикий первый раз" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа выступает Александр Жаров. Парень буквально потерял контроль над собой, когда услышал, что его новая знакомая девственна попкой. Нужно скорее исправить это упущение!


История под названием "Аленка" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Кролик. Нашему герою выпал отличный шанс трахнуть аппетитную родственницу. Она так изрядно напилась, что заснула и даже не почувствовала, как парень трахнул ее спящую во все дырочки.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию в категории "Эротика" продолжение перевода от автора с именем Sergey. Рассказ называется "Джуди, Джуди, Джуди. Часть 2". Маленькая развратница от прозрачных намеков перешла к решительному наступлению - предлагает мистеру Уорду раздеться - ведь существуют же нудисты.


Очень интересный, необычный, эксклюзивный рассказ помещается сегодня на наших страницах в категории "Экзекуция". История называется "Прокалывание". Ее автор Игорь. Причинение боли в том числе и с помощью прокалывания - одна из бесконечных граней BDSM-отношений. Уникальность рассказа в том, что в нем описывается данная процедура как глазами того, кто проводит экзекуцию, так и глазами того, над нем она проводится.


Интересный и приятный случай произошел с главным героем, заканчивающим колледж. Возвращался он домой после учебы на маршрутке, как вдруг с ним познакомились две девушки, которые попросили найти какой-то там дом. Позже выяснилось, что они в нем живут и это просто предлог, а также то, что и он и они очень неплохо трахаются. Рассказ называется "Однажды после колледжа". Помещается он в категории "Подростки" и "Группа". Его автор Сергей К..


Наше дело не рожать, наше дело в рамках рубрики "Ретроспектива" вспоминать. Сегодня мы вспоминаем рассказ автора с именем Александр Мотов, который называется "История из жизни". Главные герои - два школьных друга никогда не считали себя голубыми. Просто сидели как-то дома, смотрели вполне себе гетеросексуальную порнуху, ну и решили подрочить, потом, что называется, на брудершафт, потом же пошло-поехало.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Игра на интерес. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Поморский А.Герой рассказа на пару со своим другом трахнули сестру. Она, конечно, сопротивлялась, но сама хотела этого точно не меньше, чем эти два самца.



 ЭРО НОВОСТИ 



Нос Иды Галич ощутимо отек после беременности, изменив внешность молодой матери

Врач рассказал, сколько секса нужно для здоровья


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Во время секса встречаются два вида женщин: первые ведут себя так, как будто сейчас умрут, а вторые - как будто умерли вчера.


- Извини, но я не буду заниматься сексом до свадьбы.
- Ты тоже извини, но я не стану устраивать свадьбу ради секса.


- На одном сексе отношения не построишь, пойми.
- Понимаю. На одном никак... нужно много секса.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вы наверняка услышите отказ. Не принимайте это близко к сердцу. Возможно, вы банально не тому предложили, а, возможно, просто плохо выразили то, что хотели. В общем, проанализируйте ситуацию и в зависимости от проблемы либо найдите другой объект, либо поработайте над вашими ораторскими способностями.


телец

Окружающие не склонны понимать без слов ваши намерения – именно поэтому всем вашим поклонникам придется объяснять на пальцах, чего вы от них хотите. Особо тугодумным необходимо даже повторить несколько раз для закрепления материала. Так что прикупайте смазку, чтобы не натереть мозоль на языке и еще кое-где...


близнецы

Изюминкой эротического свидания Близнецы сегодня способны сделать все, что угодно, начиная с кулинарного шедевра в виде извергающего сперму фаллоса (его можно испечь и украсить взбитыми сливками или же изготовить из обжаренного с яйцами фарша и майонеза) и заканчивая особенным видом ! поцелуя, доводящим партнера до исступления…


рак

Повышенная эмоциональность вашей натуры может получить сегодня новое подтверждение. Направьте эту энергию в русло эротики и секса. Устройте своему партнёру сексуальный ураган! Однако будьте осторожны и не сломайте в запале страсти кровать. Иначе какое-то время вам придётся спать в лучшем случае на раскладушке...


лев

Сегодня сексуальные желания вашего партнера будут очень велики, настолько, что с начала покажутся вам неисполнимыми. Но не сматывайте удочки сразу, попробуйте хотя бы раз. Хотя, если должного эффекта ваши старания приносить все-таки не будут, то и убивать себя не стоит. Может, это не ваша, а его проблема?


дева

Сегодня ваш бой-френд будет более активно, чем обычно, заглядываться на чужих женщин. И делу не помочь даже «предохранительными мерами», как-то: запиранием «неверного» в квартире, звонками ему на работу через каждые 20 минут, отменой з! апланированного совместного похода по магазинам… Выход один – ! привлекать взгляды таких же вдруг «озабоченных» – чужих мужей!


весы

Любая физическая близость, исключая разве что рукопожатия, сегодня покажется вам мало приятной. Начнется все с давки в транспорте, где вы внезапно почувствуете отвращение к чужому телу, так грубо вторгающемуся в ваше личное пространство. К сожалению, подобное ощущение распространится и на вашего сердечного друга – даже занимаясь с ним любовью, вы не сможете отделаться от мысли, что его прикосновения вас все же отталкивают…


скорпион

Поздравляем: у вас сегодня поистине мания величия, да-да, там самая, с мантией и короной. Именно она может помешать заметить и оценить того человека, кто мог бы подарить вам незабываемые ощущения на любовном ложе. С другой стороны, за привилегированное положение королевы Марии-Антуанетты или Наполеона в юбке – можно многим пожертвовать…


стрелец

Устроить эротический завтрак с кусочками банана в мороженом и ! кормлением друг друга с ложечки? А почему бы и нет? Звезды говорят, что ваш эротический потенциал будет ровно вдвое выше до полудня, чем после него. Хотя, возможно, что он при этом будет тоньше…


козерог

Не вздумайте заботиться о чем-либо, кроме своего собственного удовольствия. Нынче оно должно быть поставлено во главу угла — для демократических процедур день неподходящий. Да и как вы себе представляете такую организацию отношений в постели?


водолей

Покладистость и исполнительность – это, конечно, похвально, но не позволяйте ездить на себе - ни начальнику, ни сексуальному партнеру. Даже если в вашем случае это одно лицо, это не дает ему права загружать вас на 250 процентов. Это противоречит элементарной технике безопасности.


рыбы

Сегодня сексуальное желание будет нарастать час от часа и к вечеру достигнет апогея. В конце концов, вам везде будут видеться сексуальные намеки: в словах лектора, в приказа! х начальника, в замечаниях коллег и даже в новостях по центральным кана! лом. В общем, просто займитесь сексом, тогда жизнь пойдет своим чередом.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное