Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 21 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Игра на интерес. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Поморский А. Герой рассказа на пару со своим другом трахнули сестру. Она, конечно, сопротивлялась, но сама хотела этого точно не меньше, чем эти два самца.


История под названием "Джессика бот-6. Часть 1" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Lycan1885. В далеком бедующем появились сексботы - роботы точные копии людей. героиня рассказа человек, но мечтает стать сексботом, чтоб обслуживать жирных ублюдков.


Геннадий с радостью представляет чтителям свой рассказ под названием "Майя. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш". Герою этого рассказа нравятся женщины в возрасте. В одной из командировок ему попалась одна симпатичная хозяйка дома, которую просто необходимо было во что бы то ни стало оприходовать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом rabik представляет публике свой рассказ "Перевоплощение. Часть 2". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". Решила жена сломать анальную целку своему мужу. Закупилась всем необходимым, супруга подготовила и вошла с размаху искусственным членом в попку.


История под название "Исполнение желаний. Часть 1" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является WLAD. Наш герой сейчас в отпуске. Чем занять себя, когда так много свободного времени? Может реализовать свою давнюю мечту - сделать из своей мамы покорную рабыню?


История под названием "В кабинете судьи-2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является Ася Булыкина. Встретил как-то раз вчерашний студент в здании суда своего преподавателя, уважаемого многими судью. Парень не просто поздоровался со своим наставником, а хорошенько унизил его в кабинке туалета.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Весьма занятный рассказ помещаем мы сегодня на наших страницах. Главная героиня вся сочилась и изнывала - не знала кому отдаться, с кем расстаться с невинностью. Проблема была в том, что сопляки-одноклассники ее не интересовали, а тут в школу пришел новый учитель - ну просто настоящий терминатор. Рассказ называется "Новый учитель. Часть 1". Категория размещения "Потеря девственности".


Игорь Крайнов в категориях "Группа" и "Измена" представляет Вашему вниманию свое произведение "Сладкие супруги". В общем как-то друг главного героя познакомил его с интересной семейной парой, в которой любезный муж разрешил воспользоваться своей женой, а потом попросил и себя удовлетворить в зад.


Автор с именем kisonka в категории "Лесбиянки" представляет рассказ с названием "Прости меня". Про любовь, про слова - как водится. Про случайное знакомство, про огонь страсти, про ласки, которые ого-го и про мимолетность и про потерю. Про волю его Величества Случая.


Отличный, просто отличный рассказ представила в свое время вниманию читателей автор с именем Клара Сагуль. История называется "Женское счастье". Главная героиня, которой 35 и у которой 15-летняя дочка просто в отчаянии - ее бросил муж, она одна, в самом соку и ей хочется. И вот почему-то среди прочих газетных объявлений о знакомстве ее особенно цепляет объявление строго господина, который ищет покорную рабыню. Произведение в свое время было помещено в категорию "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Спикер. Часть 1" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje.Девушка работает в зверинце. Только это не совсем привычный зверинец. В клетках живут люди, которых регулярно доят.



 ЭРО НОВОСТИ 



Британские ученые назвали главные критерии женщины при выборе мужчины

Наталья Еприкян спровоцировала слухи о своей беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Знаки препинания очень важны. Как пример возьмем фразы "Галочка стоит" и "Галочка, стоит!".


Оксана в постели вытворяла такое, что Олег на всякий случай развернул иконы.


- Где вы работали?
- НИИ Биологических исследований мозга
- Простите, как?
- НИИБИ мозга!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам любовника вашей мечты, равно как и попыткой купить ему какой-то подарок или найти то, что он давно просил вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Будьте готовы к изменениям в интимной жизни, но не столь скорым.


телец

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.


близнецы

«Главное – это никуда не торопиться», – говорят звезды. В самом деле, вы же не пожарник, чтобы как можно быстрее добраться до полыхающего дома и погасить пожар. Ваша задача – напротив, разжечь огонь и дать ему разбушеваться. Итак, задача поставлена – бригада, вперед!


рак

Сегодня ! вам желательно задуматься о собственных эмоциях. Оцените, насколько вас устраивает сексуальная жизнь, что бы вы хотели из нее удалить, а чего, напротив, давно не хватает. Изложите партнеру свои желания, не страшась категорического отказа. Помните: вы ничего не теряете, зато можете очень многое приобрести.


лев

В этот день вы вполне можете начать ревновать вашего партнера к сексуальному представителю противоположного пола или же к его бывшему партнеру. Ревность не будет особенно способствовать возрастанию ваших сексуальных сил, разве что на непродолжительный период времени.


дева

Сегодня в вашу сексуальную жизнь стоит добавить немного воды. Именно в воде или около нее ощущения при занятиях любовью будут особенно сильны. Поэтому вам необходимо взять любимого, да и отправиться с ним хотя бы в бассейн. Конечно, дело хлопотное, но удовольствие того стоит.


весы

Сегодня у вас с вашим партнером могут возникнут! ь какие-то довольно серьезные проблемы. Вместо того, чтобы их ! решать самостоятельно, вы обратитесь за помощью к друзьям, близким и знакомым. Наверное, этот выход не является самым плохим, однако окончательное решение все же принимать вам.


скорпион

В этот день стоит затеять эротическую игру, главным героем которой выступит... мандарин! Кормите вашего партнера дольками, обмазывайте его мандариновым соком, тщательно и эротично счищайте с замечательного фрукта кожицу... Все это может очень и очень вас возбудить!


стрелец

Сегодня вам будет катастрофически не хватать времени. Работу сократить нельзя - начальник рад не будет. Так что можно совместить любовь с приемами пищи. Во-первых, это же в два раза меньше времени занимает, во-вторых, с любимого вы съедите гораздо меньше, чем с нормальной тарелки, ну а в третьих, это же так возбуждает.


козерог

Сегодня сексуальному удовольствию помешают излишнее количество людей на вашей жилплощади. Наверняка, вас захотят навестить д! альние родственники, старые друзья, а также придут все вызванные когда-то сантехники, электрики и водопроводчики. Даже не думайте прерываться, вы занимаетесь любовью, и пускай мир подождет.


водолей

Сегодня ваше удовольствие будет целиком и полностью зависеть от удовольствия вашего партнера. Вы физически будете ощущать, нравятся ему ваши ласки и выборы поз или он их только терпит. Так что в этот день ему можно будет позавидовать: вы окажетесь идеальным любовником – хотя бы из чистого эгоизма.


рыбы

Поскольку намечающиеся новые отношения могут потребовать от вас, соответственно, новых знаний и умений, потренируйтесь сегодня особенно эротично… есть. Для этой цели вам подойдут апельсины, бананы, авокадо и прочие фрукты. Ведь именно откусывая маленькие кусочки сладкого и благоуханного блюда и изящно их проглатывая – вы сможете продемонстрировать, как минимум, все достоинства своего ротика…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное