Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 28 февраля << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноу! тбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонк! е вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

T-paje рад представить публике свой рассказ под названием "Спикер. Часть 7", который находится в категориях "Экзекуция" и "Странности". Кто бы мог подумать, что в будущем люди станут собирать сперму чтобы прокормиться. Странная история! Подробности далее.


Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Астероид. Часть 3". Автором истории является SR-71. Героиня рассказа знает, что через пару недель случиться глобальная катастрофа и за этот короткий промежуток времени она готова выразить свою любовь только одному человеку - своему сыну. Пора ему стать мужчиной!


Геннадий является автором рассказа под названием "Майя. Часть 8". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш". Героиня рассказа готова кончить только лишь от этих похотливых взглядов неопытных горячих самцов. А из тут много и у каждого дымиться член от напряжения.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Я — девочка" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Инцест". Автором рассказа является littlekitty. Герой рассказа любил переодеваться в одежду своей мамы. За этим занятием его застукал отчим. Наказывать парня за такие выходки бесполезно, а вот хорошенько выдрать - это вариант!


Автор под псевдонимом Юрий Белорус представляет публике свою историю "В лифте". История располагается в категориях "Случай" и "Романтика". Героиня рассказа давно мечтал, чтоб ее хорошенько трахнули в лифте. Мечты сбываются! Вот она уже поднмается на 12 этаж в коротком платье без трусиков.


Автор под псевдонимом igor granger представляет читателям свою историю "Настроил подруге интернет". История располагается в категориях "Подростки" и "Романтика". Парень пришел к своей знакомой, чтоб помочь с компьютером, но события стали развиваться совсем не по этому сценарию. Еще бы! Ведь на девушке был такой короткий халатик!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рассказ о юношеских годах чудесных помещается в категорию "Подростки". Его название "Школа, школа". Главный герой и героиня симпатизировали друг другу и после какого-то компанейского дня рождения решили уединиться в лифте, где и было подарено друг другу своеобразное половое удовольствие. Автор рассказа DarVoice.


Главная героиня этого рассказа родилась в Англии в богатой семье. И вот им необходимо переезжать в Африку. Таковы обстоятельства. Мало того, они еще и таковы, что на самолете ей в ее юном возрасте надо лететь одной. Этим и воспользовались два негра-пассажира. В категорию "Эротика" помещается рассказ от автора с именем Griffonia. Опус называется "День рождения. Часть 1".


Автор с именем Валерий представляет Вашему вниманию отличный возбуждающий рассказ. Произведение называется "Татьянин подарок". Главная героиня 39 лет пришла в свой день рождения как обычно на работу на рынок и все бы было как всегда, если бы не конец дня, когда ее подруга преподнесла ей подарок - замечательную секс-оргию со страстными африканцами. Рассказ помещается в категорию "Группа".


С удовольствием вспоминаем в свое время размещенный на наших страницах рассказ от автора с именем Santaniko. История называется "Сны нежной девочки" и помещена она была в категорию "Фантазии". Четырнадцать красивых, порой нежных, а порой развратных (тут уж что присниться - нежная девочка не виновата) зарисовок на тему сексуальных отношений во всех их проявлениях.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Спикер. Часть 8" представляет публике ее автор T-paje. Рассказ принадлежит к категориям "Экзекуция" и "Странности".Вакуумный дрочильник - вот величайшее изобретение человечества в будущем! Подробно это устройство описано в этой футуристичной истории.



 ЭРО НОВОСТИ 



Супругу Шнурова заподозрили в беременности

Российские ученые узнали, почему мозг беременных плохо алаптируется


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дочь со слезами на глазах жалуется своей матери:
- Мама, мне муж вчера заявил, что мечтает о сексе сразу с двумя!
- Не плачь, доченька. Сегодня вечером я буду у вас: мы ему покажем групповой секс!


- Так хотела заняться сексом при свечах... Но меня выгнали из церкви.


Незамужняя 42-летняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы пришел читатель, взял ее на 10 дней и вернул сильно потрепанной.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вам придется быть не только страстным любовником, но и добрым родителем, старшим товарищем и мудрым наставником. Довольно трудно сочетать эти роли, но если у вас получится, можете смело себе аплодировать: этот партнер задержится рядом с вами ровно на столько, на сколько вы захотите.


телец

Весам сегодня обязательно стоит добавлять к своему гардеробу аксессуары и украшения из металл – они усилят ваше мужское начало и придадут храбрости в отношениях с сильным полом. Не бойтесь переборщить, много «железа» сегодня быть не может. И не забудьте, опять же, про наручники или хотя бы металлические браслеты…


близнецы

Налить в презервативы воды и швыряться ими с балкона, привязать любимому на фаллос уши и заставить изображать Чебурашку, выбрить благоверному на лобке череп, сфотографировать и вывесить в интернете – Близнецы нынче безумствуют, что называется, по полной программе…


рак

Сего! дняшний день будет ознаменован потрясающим и искрометным сексом. Вы будете чудесным образом угадывать все желания партнера до того, как он успеет о них подумать. Так что завтра ваш партнер появится на людях с бесстыдно счастливыми глазами и огромным желанием повторить все это еще не раз и не два.


лев

Замечательной прелюдией для любовной игры станет фруктовый или овощной салат. Кстати, если вы виртуозно владеете ножом, то можно из составляющих салата вырезать что-нибудь крайне эротичное. И получившееся блюдо назвать в соответствии с игривым настроением.


дева

В этот день Девам придется ехать а хорошим сексом очень и очень далеко. Например, в другой город. Или в другую страну. Вряд ли идеальный партнер для идеальных любовных игр найдется ближе. Впрочем, если вы проявите недюжинные таланты, вам удастся-таки сделать невозможное.


весы

Сегодня ваши любовные игры пройдут в лучших традициях Востока. То есть л! ибо вы будете ублажать слух вашего господина пением, а все ост! альное – искусством любви, либо сами станете господином для обворожительной наложницы. Для создания колорита не забудьте зажечь несколько ароматических палочек.


скорпион

Сегодня по возвращении домой, вас будет ждать приятный сюрприз в виде вымытой посуды, приготовленного ужина и убранного дома. Вашему любовнику пришлось изрядно постараться, чтобы доставить вам удовольствие. Однако он ждет ответной реакции. Ведь теперь вам не придется тратить сексуальные силы на домашнее хозяйство…


стрелец

В этот день ревность вашего партнера сыграет злую шутку с вашими сексуальными отношениями. С одной стороны, она будет способствовать разжиганию еще большей страсти, а с другой – начисто лишит его доверия к вам, а без доверия действительно страстных любовных игр может и не получиться.


козерог

Сегодня ваш партнер вряд ли скажет вам что-то новое, даже в пылу страсти, поэтому не стоит тратить драгоценное внимание на его! слова. Лучше закрыть глаза, законопатить уши и целиком и полностью сосредоточиться на приятных эротических ощущениях, получаемых от процесса любовных игр, которые сегодня будут выше всяких похвал.


водолей

Водолеям сегодня очень хочется поскорее «дойти до главного», поэтому длинные прогулки и неспешные разговоры за чашечкой чая или бокалом вина будут их томить и сводить с ума. В постели Водолеи также не будут отличаться особыми терпением и выдержкой, так что им рекомендуется заранее «подогреть» своего избранника – например, письмами или смсками, – чтобы все произошло быстро и стремительно.


рыбы

В этот день вы будете склонны делать далеко идущие выводы из того, каким именно образом ласкает вас ваш партнер, насколько велики его энтузиазм и страсть, сколько раз он довел вас до вершины удовольствия и сам до нее же дошел... Впрочем, ваши выводы истиной последней инстанции не будут.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное