Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 29 февраля << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноу! тбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонк! е вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Спикер. Часть 8" представляет публике ее автор T-paje. Рассказ принадлежит к категориям "Экзекуция" и "Странности". Вакуумный дрочильник - вот величайшее изобретение человечества в будущем! Подробно это устройство описано в этой футуристичной истории.


История под названием "Астероид. Часть 4" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является SR-71. Мать с сыном отправились в отпуск далеко от дома. Они даже успели потрахаться, находясь в своем самолете. Удивительно!


Историю под названием "Майя. Часть 9" представляет читателям ее автор Геннадий. Рассказ принадлежит к разделам "Подростки" и "Фетиш".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились свежим рассказом под названием "Отличная охота. Часть 1". Автором рассказа является Odusseus.Героиня рассказа так сильно любит своего сына, что готова даже стать его первой женщиной. Вот только как склонить сына к инцесту?



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые рассказали об опасности макияжа во время беременности

Амстердам ограничивает доступ туристам к району "красных фонарей"


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- 18 есть?
- Не мерил.


"Повзрослела" – это когда мороженое капает не на ноги, а на грудь.


- Маша, я для тебя луну с неба, звезды с неба, все, что угодно с неба!
- Какой вы романтичный, Николай!
- Еще бы, два месяца не сношался! и не такое скажешь!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вас потянет на крепкие словечки во время занятий любовью. В принципе, ничего криминального или сверхъестественного в этом нет, но ради чего-нибудь святого, предупредите об этом партнера. Иначе он решит, что вы его не хвалите, а браните, обидится и уйдет с вас долой.


телец

Тельцы сегодня тяжелы на подъем и раскачивание, но зато потом практически неостановимы. Им будет все мало и мало, и даже легкое чувство голода не сможет их остановить. Тем более, что они наверняка догадались запастись бутербродами или пиццей, положив их прямо у изголовья кровати.


близнецы

У Близнецов происходят сегодня значительные изменения во всем, что касается интимной сферы. А если они попытаются хоть немного задержать у себя внутри волшебное трепещущее чувство счастья, то смогут испытать новые интересные ощущения от ласк возлюбленного.


рак

Сегодня вы будете вести себя в постели со своим избранником, ка! к настоящий эгоист, постоянно забывая, что он тоже ждет каких-либо действий с вашей стороны. Постарайтесь все же оправдать его ожидания, иначе партнер может начать действовать точно так же. Вот веселая тогда парочка из вас получится!


лев

Если сегодня вас навязчиво преследует ощущение, что вами активно интересуются представители противоположного пола, оно, скорее всего, обосновано. Вне зависимости от того, как вы сегодня выглядите: что надели и как накрасили ресницы - против вашего природного магнетизма никто не сможет устоять.


дева

Непринужденность в общении, внезапно проснувшиеся ораторские способности и даже элементы психологизма могут сегодня наблюдать в своем поведении многие Девы. Это отличный день для полу-психологических, полу-эротических игр в угадывание желаний своего партнера по рисункам и различным творческим тестам на воображаемые картинки.


весы

Сдерживать и «запихивать поглубже» накопивш! иеся за неделю отрицательные эмоции Весы сегодня пытаются изо ! всех сил, однако получается у них это неважно – периодически раздражение все-таки «выплескивается» на самых близких. Звезды говорят, что сейчас вам необходима мощная физическая разрядка, например, бурный, бездумный секс, буквально животная страсть…


скорпион

Сегодня о близости с вами может начать мечтать какой-то представитель противоположного пола, что вполне может возбудить в вас ответные желания. Однако помимо них в вас, несомненно, проснется и желание быть ответственным за свое и не только здоровье, которое с эротическими желаниями почти не сочетается.


стрелец

Стрельцов сегодня ожидает абсолютно незапланированная интимная близость с человеком, которого вы давно и хорошо знаете. Скорее всего, произойдет она «во имя дружбы» или «во имя милосердия». В любом случае, к длительным отношениям это соитие не приведет – так что отнеситесь к нему как к приятному, но ни к чему не обязывающему событию…


козерог
Конечно, секс в лифте или машине безумно хорош, но в меру. Если это повторяется несколько раз подряд, а в обычных условиях вообще не происходит, то присмотритесь, возможно, ваш партнер способен на страсть исключительно в одних и тех же декорациях?


водолей

Сегодня звезды не обещают Водолеям простых побед над недоступными представителями противоположного пола. Однако предвидят большое количество интереснейших любовных приключений, которые вы еще очень долго не сможете забыть. Берите от жизни и секса все!


рыбы

Сегодня вам стоит не менять стандартную вечернюю программу, но и урезать ее совсем не стоит. Пусть все пройдет как всегда, сильно и эмоционально с обязательным эффектным финалом для вас обоих. Если приучить себя к ежедневному хорошему сексу, то потом можно будет покуситься и на прекрасный.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное