Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 22 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Профессия: ведьма. Часть 10" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является . Чем же еще заниматься в закоулках катакомб кроме как не трахаться? Вот и героиня этого рассказа решила последовать этому совету.


История под названием "Сломанная вертикаль-2. Часть 2" представлена публике ее автором под псевдонимом Летучий Логандец. Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Фетиш". Героиня рассказа заполучила компрометирующее видео со своей начальницей и теперь может делать с этой женщиной все, что захочет! Ну, пусть отлижет для начала!


Автор под псевдонимом ParisDakar рад представить читателям свой рассказ под названием "Наезд. Часть 1". История принадлежит к разделам "Инцест" и "Случай". С маминым бизнесом что-то не так. Вот и мужики какие-то в дом заявились, обсуждают кто будет первым иметь в задницу мамку должницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Тамара. Часть 2" представлена в категориях "Фетиш" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Vlad. Наша героиня сначала изрядно потренировалась с резиновым членом, а затем осмелела и нырнула в кроватку к своей новой знакомой.


История под названием "Проститука, Хозяйка, Леди. Часть 3" представлена в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является НЕКТО. Наш герой спит со своей любовницей теперь только из-за ее дочери. Парня так возбуждает, когда взрослая дочь подсматривает, как он пежит ее мамку.


Автор под псевдонимом Tika Tik представляет публике свою историю "Под лестницей. Часть 2". Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Романтика". Учитель истории, оказывается, очень сексуальная профессия. Нашу героиню историчку мужчины зажимают буквально на каждом шагу.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Потеря девственности" обновление! Ура! Сюда помещается нежная и немного трогательная история с названием "Розовый шарик детства". Главный герой повел себя как рыцарь и получил от дамы подарок, который дарят рыцарям. Даже покруче - она подарила ему не просто раз с собой, а первый раз. Автор истории Zaporozhec.


Правильный наш читатель, а теперь и автор с именем Djeri-Li читал на нашем сайте рассказы, наслаждался ими. Один его зацепил наиболее сильно и он решил написать продолжение. Получилось, на наш вкус, что называется весьма и весьма. Отличный пример для подражания!. Итак, встречайте в категории "Эксклюзив" рассказ с названием "Было это или небыло-2? Часть 1".


Главный герой этого рассказа занимался сексом с тремя горячими кавказцами. Все произошло именно, как он и хотел - на него спускали, его опускали. И в ротик он брал и в попочку свою сладенькую давал. Юный, панимаишь, красивый! В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Alex Fetch. Опус называется "Горячие кавказцы".


Главный герой иногда подвозит с работы красивую испанскую девушку. И вот однажды она, задержавшись на переговорах, не сходила в туалет. На машине же они попали в пробку. Рассказ, который мы сегодня вспоминаем называется "Автомобильная поездка". Его автор Snacer. Категория размещения "Я хочу пи-пи".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Не Громыко рад представить читателям свой рассказ в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". История называется "Профессия: ведьма. Часть 11".Нелегко приходится молодой ведьме в округе полной всякой нечистью. Кто-то убить хочет, а кто-то изнасиловать.



 ЭРО НОВОСТИ 



Объедающуюся пиццей Семенович призвали прекратить переедать

Почему хорошо жить в гражданском браке


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ох как бы я тебя оттрахал!
- Куда приехать?
- Просто поверь.


Супружеская гармония: у жены болит голова, а муж устал на работе.


Не любовница, а дублёрша для исполнения опасных сексуальных трюков.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Постарайтесь, пожалуйста, быть более терпимы к недостаткам фигуры вашего партнера. Если вы будете периодически акцентировать на этом внимание, то весь его сексуальный настрой сойдет на нет. Причем не только на сегодняшнюю ночь. Помните, ваша интимная жизнь зависит от того, насколько надежно удерживается за зубами ваш язык.


телец

У Тельцов сегодня необычайно активен язык, но крайне расслаблено остальное тело. Поэтому неудивительно, что небесные светила отправляют их к друзьям и знакомым – делиться опытом и впечатлениями от недавних сексуальных похождений. Удержать вас не сможет даже ваш благоверный – вы со своим языком так ловко заморочите ему голову…


близнецы

Сегодня окажется, что ваш партнер вовсе не так романтичен, как вам казалось все это время. Оказывается, он ласкает вас таким образом потому что точно знает, что именно так вы дойдете до нужного ему состояния в нужное ему время. Впрочем, не все ли равно! , зачем. Главное – как.


рак

В этот день в качестве фона для интимных игр поставьте легкую мелодию, без каких бы то ни было музыкальных или словесных изысков. Они будут лишь отвлекать вас от умопомрачительного процесса, да и ваш партнер вместо того, чтобы сосредоточиться на ощущениях, будет концентрироваться на чем-то другом.


лев

Львы сегодня будут пассивны. Объяснением может послужить пресыщенность собственной похотью и сладострастием. Возможно, это пройдет через несколько дней. А пока к несказанной радости вашего партнера все, на что вы способны, это просмотр телевизора и поедание попкорна.


дева

Сегодня Девам нужен хоть какой-то суррогат тепла и общения с живым человеческим телом. Звезды подсказывают: если ваш любимый в отъезде или временно отсутствует в вашей жизни, то срочно воспользуйтесь вибратором! Да не абы каким, а реалистичным! А если он еще и с подогревом, так вообще здорово…


! весы

Сегодня вам будет казаться, что теперь-то вы т! очно понимаете, почему ваш партнер ведет себя в постели так или иначе, и теперь вы даже сможете предугадать, как он поведет себя дальше. Постарайтесь однако не злоупотреблять этим знанием: во-первых, оно может оказаться неправильным, а во-вторых, жизнь без сюрпризов скучна.


скорпион

Скорпионам сегодня стоит как следует позаботиться о предохранении, даже если у вас и не «самые опасные дни». Не стоит пренебрегать и вопросами гигиены. Ну а во всем остальном вы так же свободны, как и обычно, и можете в свое удовольствие продолжать заниматься эротическим творчеством.


стрелец

Помните, что прикасаясь к телу человека, вы ласкаете не только его кожу, но и его душу. А душа - это очень хрупкая субстанция, которую очень легко повредить, а то и вовсе разбить вдребезги. Будьте сегодня крайне осторожны и предусмотрительны, не допускайте ошибок.


козерог

В этот день партнер Козерогов будет несколько неадекватно и неп! редсказуемо реагировать на ваши интимные ласки, поэтому звезды рекомендуют быть готовым на всякий случай к любого рода сюрпризам. Так или иначе, скучно вам в постели сегодня не будет совершенно точно. Только вот будет ли весело?


водолей

Сегодня вы особенно привлекательны, да и ощущаете себя на все сто – может, потому что вы наконец-то счастливы? Это прекрасно, потому что звезды говорят о возможности важной в вашей личной жизни встречи и новом знакомстве, которое в скором времени может в значительной степени изменить всю вашу интимную жизнь.


рыбы

Домашние дела не дают расслабиться по полной программе? Не унывайте - во всём нужно искать свои как минусы, так и плюсы. Небеса рекомендуют вам сегодня заняться сексом, практически не прекращая активной деятельности по дому. Во время стирки, например - непосредственно на стиральной машине.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное