Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 05 марта << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Сбой устранен - готовы ловить ваши рассказы!



Тем, кто отправлял рассказы в новом дизайне сайта

1) Выяснилось, что после запуска нового дизайна сбоила форма отправки рассказов.

2) Поэтому все, кто отправлял рассказы в этот период - просьба отправить снова.


Тем, кто НЕ отправлял рассказы в новом дизайне сайта

Просьба их прислать ;))
Возможно, написать и прислать.
Возможно, и попробовав свои силы в писательском мастерстве впервые. А почему бы и нет? Нужна свежая кровь. Тем более, что уже наступила весна и кровь должна начинать бурлить ;))

А может быть и просто достать "из стола" "манускрипт" и прислать.

Форма отправки рассказов ждет вас!


Всем-всем-всем!

Пишите! нам!

По ссылке Написать нам в правой колонке вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.

Ведь именно благодаря этой обратной связи мы и узнали об этом сбое.
А может быть еще что-то на сайте работает не так?



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отличная охота. Часть 5" представлена читателям автором под псевдонимом Odusseus. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Девушка увлеченно наблюдает на экране мобильника за тем, как героиню рассказа размашисто дерет сзади здоровый кобель. Такое зрелище неплохо заводит!


История под названием "Ночная дорога" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Тамара. Героиня этого рассказа застала своего парня с другой и в отместку решила потрахаться с первым встречным. рядом как раз проезжал симпатичный мужик на своем авто.


История под названием "Обрывки воспоминаний-4. Часть 1". Представлена читателям в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Геннадий. Вокруг тишь и глушь, а эти двое усиленно трахаются. Непередаваемое ощущение открытости и легкого страха!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Анна третьей степени. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является lhariton. Герой рассказа пригласил к себе домой трех друзей. неожиданно пришла его мамаша и с порога начала заигрывать с парнями, совсем не скрывая своих пошлых намерений.


История под названием "История Х. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Вафелька. Первый отсос запомнится навсегда, особенно когда ты парень и держишь во рту член своего друга.


История под названием "Рекламный эффект" представлена в категориях "Случай" и "Служебный роман". Автором рассказа является Алекс Эр. Парень пришел пообщаться в одну крупную компанию исключительно по рабочим вопросам. Но вот в холле он встречает девушку ослепительной красоты и цель его визита теперь уже совсем не рабочая.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Оказывается отсутствие мужчины в жизни учительницы страшное дело. Утром, опаздывая в школу, в голове мысли только о том, как бы подрочить. На уроках девчонки в коротеньких юбочонках возбуждают дальше некуда. В туалете учительском даже не помастурбировать спокойно - в соседней кабинке, думая что нет свидетелей этим занимается кто-то из коллег. Автор истории Zheka. Помещается рассказ в категорию "Лесбиянки". Опус называется "Учительское дрочево".


Автор с именем Bob представляет свой рассказ на суд читателей в категории "Ваши рассказы". Это история-воспоминание из его детства, когда он сумел заинтересовать сестренку игрой в мужа и жену. История называется "Писька".


В категории "Группа" Вы можете прочитать сегодня рассказ от автора с именем Стаканов. История называется "Подарок. Часть 2". В общем девчонки жгут по полной - любовница главного героя дарит сексуальные подарки ему на пару со своей подругой.


В категорию "Поэзия" в свое время был помещен стих с названием "Я узнал что у меня". Главный герой узнал, что у него огромная фигня. Вот так вот - видимо заглянул при случае к себе в штаны и узнал. А до этого не заглядывал видимо. Так вот по обнаружению он даже концепцию своего будущего поведения выработал, о которой и повествует.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Братстругацкий с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Это предательски короткое платьице". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай".Жена героя этого рассказа ведет себя как откровенная шлюха. Хотя, может быть, она ею и является? Во всяком случае максимально короткое платье ее выдает!



 ЭРО НОВОСТИ 



Названы самые плохие сцены секса в кино

Назван самый сексуальный футболист в мире


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Любимая женщина должна всегда быть у мужчины на первом месте.
А какое место у мужчины первое и главное?
- Правильно!..


Лучший способ убедить женщину не испытывать ваше терпение, это заставить её испытать оргазм.


Сегодня был взорван банк спермы.
Восстанавливать придется вручную.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Очарованность людьми старшего возраста скажется сегодня и на вас: в вопросе предпочтения партнеров вы подсознательно выберете более опытного и умудренного. И не прогадаете: уж он-то, в отличие от более юного ловеласа (озабоченного больше собственными ощущениями), постарается удовлетворить все ваши запросы и учесть все пожелания…


телец

Кажется, секс стал самым ярким ощущением ваших дней, единственным экстримом и неповторимым видом спорта. Может быть, стоит разнообразить палитру ощущений? Попробуйте совершить какое-нибудь безумие: прыгните с парашютом, сходите в поход или выясните отношения с соседями.


близнецы

Сегодня ненаглядный может весьма удивить вас в постели. Например, в гуще самого процесса вдруг начнет изъясняться по-испански или петь "А ты такой холодный, как айсберг в океане!". Необычно, конечно, но воспринимайте это спокойно, вы ведь не хотите, чтобы ваши вопросы кому-нибудь испортили удовольствие! ?


рак

Если Ракам сегодня откажут в близости, они сочтут это за оскорбление, а если согласятся, то начнут снисходительно и даже несколько пренебрежительно смотреть на столь «податливого и падкого на удовольствия» субъекта. По-настоящему же покорить ваше сердце способен лишь тот мужчина, что сможет вас подчинить – причем не на словах, а на деле…


лев

В центре всеобщего внимания могут оказаться сегодня Львы, и не исключено, что сегодня найдется сразу несколько претендентов на более близкое с вами знакомство. Если вы не готовы ответить взаимностью сразу всем кавалерам (или же к этому не готовы ваши поклонники), то придется вам выступить в роли Парнаса и вручить заветное яблоко кому-то одному…


дева

Сегодня от вас не требуется ни бурной фантазии, ни особо эротичного нижнего белья, ни даже какой-то исключительной страсти. Вас и вашего партнера ожидает обыкновенный хороший день, не хуже и не лучше ему подобны! х. Поэтому проведите его со вкусом, предаваясь любимым ласкам ! и доступным вам наслаждениям.


весы

Весам астрологи рекомендуют открыто высказывать свои симпатии, если они расцветут сегодня в вашей душе. Едва ли вы получите отказ или натолкнетесь на равнодушие, ибо крайне велика вероятность того, что ваше чувство окажется взаимным, а понравившийся вам объект сам давненько посматривает в вашу сторону…


скорпион

В этот день вам предстоит сделать ошеломляющей открытие относительно вашего партнера. Оказывается, его интимные возможности и потребности разительно отличаются от тех, какие вы себе не раз представляли. Впрочем, с этим новым знанием вам будет довольно-таки нетрудно ужиться.


стрелец

В этот день звезды рекомендуют вам подвести определенные итоги в вашей интимной жизни. Например, выяснить, сколько раз ваш партнер доставлял вам эротическое наслаждение, сколько новых поз и ласк вы опробовали и чему научились за прошедший период. Лучше вспоминать это с партнером на! пару и потом сразу продолжить список.


козерог

Естественность и мягкость – Козерогам не так уж просто сочетать эти два качества, но звезды настаивают, что сегодняшний день просто создан для подобного коктейля. Будьте в постели собой – но собой мягкой, нежной, ласковой… Пушистым медвежонком или даже юным и совсем не колючим ежиком!


водолей

Ваша сексапильность зашкаливает за все мыслимые и немыслимые границы, и вы сможете зажечь возлюбленного с одного взгляда. Не упустите момент! Спонтанный секс с острой прелюдией, не только подхлестнет вас, но и станет лишь первой ласточкой этим вечером.


рыбы

Рыбам сегодня придется забыть о существовании мужского рода в принципе – если вы не собираетесь, конечно, стать матерью прелестного ребенка. Ведь сегодня, как бы вы не предохранялись, но все-таки шансы забеременеть – очень и очень велики! Может оказаться достаточно даже простого петтинга без совершения полового а! кта…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное